Отзыв сотрудника Лана о компании La Nature

Лана:

При приеме на работу обещают одну з/п, а итог будет прямо противоположный обещаниям. Чтобы закрыть вакансию вам наобещают золотые горы. С вами не подписывают даже элементарный договор. Онлайн-касса все время "глючит", бесконечно на связи с техподдержкой, которая не всегда может своевременно помочь. (магазинов много, а дежурный один). Это тоже очень усложняет работу. по факту- 3 месяца вы стажер с оплатой 125 рублей в час, процент с продаж получают только при условии выполнения плана магазина. Нет плана, нет процентов. Бижутерия красивая, но "накрутка" .... .З/п выплачивают с очень большой задержкой. Если повезет, то адекватная управляющая, а если нет, то будете выслушивать всякие гадости в свой адрес от "звезды"- вампиршы, которая получает несказанное удовольствие унижая вас. Иногда так, что это слышит весь этаж в торговом центре. За 15 рабочих дней по 12 часов (180 часов) получите 22500. Ставку гастарбайтера. Расчет за отработанные дни получила спустя месяц после ухода из компании( только благодаря своему упорству).

18.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании La Nature

Руководство прислушивается к сотрудникам и с понимаем относится к пожеланиям. Всегда вовремя выплачивается зп.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании La Nature

Используют людей для выполнения больших объёмов работ, а потом выгоняют, естественно без официального трудоустройства

Королёв

20.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании La Nature

Ужасный коллектив, большой объем работы за копейки

Королёв

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в La Nature отзывы о компании

Александра:
Очень странно читать негативные отзывы. Работаю в компании больше 3 лет, наблюдаю карьерные рост и достойную зп. И также у многих сотрудников и коллег. Спорные моменты всегда решаются, и руководство слышит сотрудников. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в La Nature отзывы сотрудников

Евгения:
Работа нравится и оплата хорошая, есть оклад и далеко не маленький. Продукция классная, после обучения захотелось себе купить все и сразу! План продаж есть, но вполне выполняемый, если на месте не сидеть и общаться с покупателями. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в La Nature отзывы

Виктория:
Работала оператором склада в г. Королев. Уже на собеседовании задают каверзные вопросы не касающиеся профессиональной деятельности. Обещали официальное трудоустройство с первого дня. Дружный женский коллектив с первого дня смотрел на меня так, как будто что-то знал, или я просто не понравилась им, хотя человек я вежливый и не конфликтный, таких в их гнезде видимо не любят. В первый день моей работы уволили девушку, которая работала там 2 недели со словами: ты нам не подходишь, работай до обеда и прощай. Уже подозрительно. Меня же никто не стремился обучать основной работе-неделю выполняла небольшие поручения, такие как разбор товара на складе и документации. Затем началась трехдневная инвентаризация товара, где я перелопатила им полсклада не отрываясь от сканера по 8 часов в день. К слову контроль за работой на складе ведётся довольно строгий: все приходы и уходы записывает в журнал, плюс электронная программа, где надо расписывать чем ты занимаешься на протяжении дня и сколько по времени, плюс камеры, благодаря которым начальство следит чтобы все совпадало. Однако те, кто работал там долгое время могли спокойно попить чай в течение дня вместе с начальством по 15-20 мин пока новенькие пахали как рабы. После инвентаризации Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Как я работала продавцом

Впервые встретила внимательное отношение руководства к персоналу. Всегда есть обратная связь, к работникам прислушиваются, доверяют новые задачи. Но, конечно работа не для ленивых - хорошо зарабатывает тот, кто работает. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
La Nature

Читаю негативные отзывы и диву даюсь- может существует еще одна компания La nature? Отработала в компании 7 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам. Пишут что оформление через 3 месяца- абсолютная неправда,... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Одна из лучших компаний для работы

Работала в LaNature больше года, нравилось, уволилась по состоянию здоровья. Могу сказать что товар очень классный, сама его покупала и подругам рекомендовала, покупатели есть, заработать можно. Очень понравился подход руководителей... Подробнее>>

05.01.2021
La Nature

Никому не рекомендую устраиваться на работу La Nature по следуюущим причинам:1. Это частная лавочка, которой управляет семейная пара Асеевых. Вот и управляют "по семейному", а не как в нормальных компаниях.2. Полное неуважение к сотрудникам.3. Большая текучка.4. На собеседовании обещают зарплату 35000 + %. Реально платят 22500р. Об этом не предупреждают. Обнаруживается уже по факту, при получении зарплаты. Зарплата выдается в Подробнее>>

01.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании La Nature

Отзывы о работе в La Nature, зарплаты ОТЗЫВЫ (24) ЛУЧШИЙ/ХУДШИЙ (2) ЗАРПЛАТЫ (5) Гость 1 октября 2017 Отзыв в очереди на публикацию. В компании очень приятно работать, зп платят во время, 2 раза в месяц ( зарплата и аванс ). Зп , я могу сказать, выше чем в магазинах одежды — это точно. Украшения качественные, стильные, раньше нигде таких не встречала. Управляющий рассказывал и показывал видео и фото как и где они изготавливаются, на какой фабрике, как выглядит технологический процесс обработки материалов и тд. С точки зрения порядочности руководителей

03.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании La Nature

В компании очень приятно работать, зп платят во время, 2 раза в месяц ( зарплата и аванс ). Зп , я могу сказать, выше чем в магазинах одежды — это точно. Украшения качественные, стильные, раньше нигде таких не встречала. Управляющий рассказывал и показывал видео и фото как и где они изготавливаются, на какой фабрике, как выглядит технологический процесс обработки материалов и тд. С точки зрения порядочности руководителей и директоров — отличные и позитивные люди, за хорошую работу всегда поощряют, например, я 2 раза выигрывала достойные призы в конкурсах. За

18.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании La Nature

Люблю украшения и часами болтать с клиентами.

06.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании La Nature

Иногда задерживали зп на пару дней, но это не страшно, отрицательным было лишь то что, долго рассчитывали при увольнении, да и Валерия как руководитель на мой взгляд была лучше, сна с ней было комфортно работать.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании La Nature

Замечательный коллектив, прозрачная система мотивации, продаешь -хорошо зарабатываешь, не продаешь-получаешь оклад, при мне лучших сотрудников компания приглашала в Париж,за счёт компании,это признание и уважение своих сотрудников. Самое главное желание работать и выполнять планы продаж

23.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании La Nature

Не скажу что это работа мечты, но и плохого сказать не могу, зп норм, график 2/2, есть возможность подработки.

13.01.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании La Nature

Тащусь от украшений, поэтому это стало решающим фактором в выборе работы

10.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании La Nature

Самый большой минус не разрешают есть точке

24.08.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании La Nature

Собственники семья убогих колхозников. Компания из тех где о существовании ТК что-то слышали но не знают о чем там, зато изобретают дикие средневековые свои какие-то законы и порядки в отдельно взятом пучке ИП Асеев и ко. Нечистоплотные ребята. Подслушки, подглядки, заявления об увольнении с открытой датой, полиграф, стремление удержать из зп за свои же собственные косяки и глобальное неумение организовать работу. Пусть горят в аду.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании La Nature

Очень позитивная команда. Руководство знает каждого сотрудника по имени. Можно развиваться и никаких препятствий не будет.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Яна о компании La Nature

ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА.БОЛЬНИЧНОГО НЕТ.ВСЕ ПРОДАВЦЫ С ХРОНИЧЕСКИМ КАШЛЕМ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ПОСЛЕДОК. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ,УГРОЖАЛИИ ЭТО ПРИ НАЛИЧИИ У МЕНЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. Я ОТРАБОТАЛА В КОМПАНИИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВЛОЖИЛА ТУДА И СВОЮ ДУШУ И ЗДОРОВЬЕ.ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЗНАЕТ МЕНЯ КАК ПОРЯДОЧНОГО ОТВЕТСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.НО ТОЛЬКО НЕ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТАКИМИ БОГОМЕРЗКИМИ ДЕЛАМИ. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ

20.06.2018
Отзыв сотрудника Увольте! о компании La Nature

Не рекомендую, не тратьте время.

06.11.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании La Nature

Сегодня я хочу предостеречь всех тех кто планирует начать сотрудничество с компанией La Nature по франчайзингу. Расскажу свою историю. 16.10.2018 г. я позвонила в компанию La Nature так как у меня были намерения открыть магазин в ТЦ «Елоховский Пассаж». Меня соединили с ответственным сотрудником Сютсполь Еленой. Как принято при первом общении, чтобы оценить серьезность моих намерений Елена стала задавать стандартные вопросы: в каком центре я хочу открыть магазин, условия аренды, мой опыт в бизнесе, заемные или собственные средства и т.д. Все вполне логично, учитывая тот факт, что компания открыто

05.02.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании La Nature

Самая убогая компания, по зарплате кинули. Не ходите туда не тратьте время и нервы. Компания-гадюшник!!!

24.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Nature

Не работаю в компании больше года, уволилась из-за переезда, жду когда откроются магазины ла натюр в нашем городе, с удовольствием вернусь, очень соскучилась по работе с прекрасным!

04.12.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании La Nature

Есть карьерный рост, при мне несколько сотрудников стали территориальными управляющими. Нравятся украшения, сама постоянно покупаю.