Отзыв пользователя Лана о компании Оптовик

Лана:

Проработала я в гипермаркете, что находится в п.ГЭС (Адрес: Набережные Челны, Набережная Габдуллы Тукая, 2). Условия ужасные: полнейшие нарушения режима труда и отдыха. Для того, чтобы поесть даже не давали отлучиться, а про туалет вообще молчу! А ведь работа то 12тичасовая, постоянно на ногах и при этом нескончаемый поток клиентов, т.к. работает гипермаркет круглосуточно, так ещё и расположен возле федеральной трассы М7! Руководство постоянно твердила, что персонала не хватает: Вынуждала меня выходить в свой законный выходной день (особенно в предпраздничные и праздничные дни!), хотя график был обговорен заранее 2/2! Так сами бы они выходили и работали за кассами!

их нет

Набережные Челны

Катерина 2018-07-13
Работала в Эссен оптовик логистика. Ужасные условия!!!!стабильная текучка! Когда устраиваешься дают б/у спецовку которая даже после кого то не стираная! Валяется на полу куча спец одежды и выбираешь копаешься ищешь свой размер. Зарплата копейки очень мало!!!!ещё и умудряются штрафовать на минуту раньше или позже со столовки вышел все штраф тысяча рублей это нормально?! Обед пол часа для 12-ти рабочего дня. В пятидневку то по 8 часов рабочего дня обед час а тут по 12 часов пашешь и ещё пол часа перерыв. Ужас.

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Оптовик

Отработала 1.5 года на этот эссен. Расскажу всю правду. Начну с того, что после нового года 2018—2019 началось безобразие. Подняли цены втридорога. Сотрудникам убрали баллы, которые начислялись на карту эссен.Объем работы увеличился в 10 раз.а зарплата так и осталась нищенской. Если ты хочешь сюда устроиться то крайне не рекомендую этого работодателя. -Зарплата Ооочень низкая 17—18 дневные смены 18—20 ночные. Урезают постоянно премии всему персоналу, якобы гипер не выолняет план. План ставят завышенный умышлено. -Руководство Ужасное руководство. Начиная с менеджеров зам.директора до директора и регионального. Меняются директора. И каждый ставит свои шизофренические условия. Домой тебя не отпустят пока ты не

Казань

12.05.2019
оптовик

я работал в оптовике уволили без причины плюс я страл с кредитом и не отдал евоному родственнику мне сегодня позвонили и сказали что от ип дрёмина у меня будут проблемы прошу мне помоч угрожають расправой не знаю что делать помогите пожалуста Подробнее>>

05.08.2018
Оптовик

Устроилась в компании ООО "Оптовик"должность логиста в компании оптовик. Заработная плата несущественная по сравнению с загруженностью, но об этом я узнала после. При собеседовании Илларионов Роберт, руководитель сервиса оптовик ООО, сказал, что зарплата 30 тр, стажерские дни оплачиваются. По истечению срока 2 недели узнала что трудовую взяли книжку, Но оформление ещё не сделали, договор тоже не дали. Обратилась к директору Подробнее>>

11.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптовик

любой
v restoan ... Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв о работодателе «Оптовик»

Эта так называемая компания - семейный бизнес лиц кавказкой национальности, где на ключевых постах работают только родственники или друзья. Чтобы вас "оценили" вам надо будет понравится всей "семье" - быть очень толерантным, говорить только приятности и со всем соглашаться - при этом если работы не видно то это ваш косяк. Вам, наверняка, наобещают золотые горы - это типичный прием для торгашей с рынка, но когда вы приступите к работе, каждый чел этой "семьи" будет считать себя вашим руководителем и давать вам ЦУ по работе, и придется выбирать между лояльностью (быть хорошим для всех) или делать свою работу. А оценивать вашу работу, также будут всей толпой, делая такие тупые замечания, что сомневаешься есть ли у этих людей хоть какая-то логика. Таким образом, приступая к работе в этой фирме вы должны понимать: 1. У вас будет много начальников; 2. Уровень ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Оптовик

Эта так называемая компания - семейный бизнес лиц кавказкой национальности, где на ключевых постах работают только родственники или друзья. Чтобы вас "оценили" вам надо будет понравится всей "семье" - быть очень толерантным, говорить только приятности и со всем соглашаться - при этом если работы не видно то это ваш косяк. Вам, наверняка, наобещают золотые горы - это типичный прием для торгашей с рынка, но когда вы приступите к работе, каждый чел этой "семьи" будет считать себя вашим руководителем и давать вам ЦУ по работе, и придется выбирать между лояльностью (быть хорошим для всех) или делать свою работу. А оценивать вашу Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
Оптовик отзыв сотрудника Владимир

Задержка заработной платы, непонимание со стороны начальства, подделка официальных документов Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптовик»

МОШЕННИКИ!!! Требуют плату за мед книжку 2500 руб., без оплаты после положительного собеседования якобы отдел кадров тебя не возьмёт. Так мне сказали по телефону. Для проверки этой фирмы после меня позвонила моя подруга, сказав, что у неё есть мед книжка. Так ОА несколько раз сбрасывала трубку, а потом под нелепой отмазкой прекратила разговор. Будьте осторожны, не платите деньги! Комментарии к отзыву
Красиво говорит девушка Оксана Александровна, тел. 8-962-703-00-65. Якобы оптовая компания по продаже специй кнорр. Вот объявление: http://chance.ru/sankt-peterburg/business-job-hiring/trebuetsya-markirovschica-ik-s-posmennymi-vyplatami/3051659 ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптовик - Продажа взрывоопасных товаров

Я заказывал в магазине "оптовик" г. Харьков номер заказа 1702848 новогрудский автоклав. Мне прислали 27. 09. 2013 №20280003603696 автоклав "vegis" по цене дороже, а по качеству хуже. В конечном итоге этот автоклав взорвался. По счастливой случайности я жив и не калека. Обратился с притензией в магазин "оптовик" реакции кроме невразумительных ответов никакой. А это ответ "ваш отзыв находится на модерации Подробнее>>