15.05.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» - Перенос всех рейсов из СПБ в турцию

Самая ужасная компания , купили путевки на 15.05.2017 вылет в даламан в 3-40 и хорошо ,что по новостям писали ,что 11.05.2017 рейс был задержан на 18 часов, а 13.05 был задержан на 22 часа и люди сидели все это время без еды и воды в аэропорту . Дак вот и наш рейс перенесли на 9 утра , потом 13 и Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
ГНУ ВИМ

Все стороны, каких не коснись - отрицательные. Дорабатывают одни пенсионеры (ки). Завод держится за счет бюджета..... куда смотрят те, кто должен за этим смотреть.....???
Что вы, откуда???? ... Подробнее>>

06.03.2017
"СК-ВИМ"

как-то даже привык что все обманывают по зарплате- Россия, у нас тут это нормльно. в Виме впервые столкнулся с адекватным начальством, которое не только зп вовремя платило но даже премии. никогда не писал отзывы а сейчас думаю, что должен поблагодарить этиз ребят потому что в этой компании чесность была во всем. в других компаниях, где работал на всем хотели схалтурить, что бы копейку себе зажать. там иногда перед клиентами приходилось краснеть и оправдываться, но разве скажешь, что не ты идиот, а начальство чудаки Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Стабфор (Вим-Сервис)

Торговый представитель Компания сплошное на…во. Хотят чтобы работали круглые сутки а зп не дают. 2000 грн в месяц. Не ходите туда денег не дадут. А еще все возвраты упадут на вас. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО "ПТФ "ВИМ-Б"

gachpar.ru/ Гаражное производство трансформаторов, по адресу: Москва, пр. Вернадского 10А. ГО «Стрела», бокс 11; 33 Плюсы: 1. Обещают золотые горы. 2. Практически свободный режим работы, хотя официально с 9 до 18 ч. 3. Магазины (подпольные в 50 м) 4. Гастарбайтерам можно в этом-же гараже жить. Минусы: 1. Регулярные задержки зарплаты на 2-3 месяца и более. Обещанную зарплату так и не получил. 2. Работа в неотапливаемом гараже, есть буржуйка в Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ВИМ, группа компаний

был тут на собеседовании на должность менеджера проектов, что понравилось: офис рядом с метро, неплохое место (рядом парк), сам офис тоже понравился. Собеседование было с директором Александром, как человек он мне понравился, довольно добродушный Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
27.08.2015 | положительный отзыв
ПТФ ВИМ-Б

Плюсы: 1. Обещают золотые горы. 2. Практически свободный режим работы, хотя официально с 9 до 18 ч. 3. Магазины (подпольные в 50 м) 4. Гастарбайтерам можно в этом-же гараже жить. 5. Горячие бесплатные обеды, если есть кому готовить Минусы: 1. Регулярные задержки зарплаты на 2-3 месяца и более. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника Аноним

Регулярное, безнаказанное невыполнение трудового законодательства. Невыплата заработной платы по полгода и более, оскорбления от начальства если начинаешь отстаивать свои права, уменьшение заработной платы задним числом, не уведомив работника. Юрист компании вызывает лично каждого и угрожает если обратишься в суд. Вычеты из зарплты за всё что только можно. Тем кто уволился открыто говорят что выплачивать ни чего не будут и также оскорбления. Во время выполнения рейса требуют даже то что вообще от бортпроводника не зависит, например достаточное количество инвентаря, сильно наказывают если пассажиру не хватило, хотя это начальники решают сколько привозить на борт. И нет на хозяина компании никакой управы, некому нас Подробнее>>