ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника Аноним

Регулярное, безнаказанное невыполнение трудового законодательства. Невыплата заработной платы по полгода и более, оскорбления от начальства если начинаешь отстаивать свои права, уменьшение заработной платы задним числом, не уведомив работника. Юрист компании вызывает лично каждого и угрожает если обратишься в суд. Вычеты из зарплты за всё что только можно. Тем кто уволился открыто говорят что выплачивать ни чего не будут и также оскорбления. Во время выполнения рейса требуют даже то что вообще от бортпроводника не зависит, например достаточное количество инвентаря, сильно наказывают если пассажиру не хватило, хотя это начальники решают сколько привозить на борт.

И нет на хозяина компании никакой управы, некому нас защитить, и в прокуратуру обращались и в трудовую инспекцию. Наверно он платит всем! Он работает себе спокойно, а некоторым уже детей кормить нечем и на работу доехать не на что. Как будто чужих денег просим, только хотим получить свои заработанные!

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника юрий

компания в одностороннем порядке изменила оплату труда. задержка по зарплате составила более 3 месяцев, при увольнении нарушила требования Труд. кодекса в денежном отношении,. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Вим-Авиа - Билет на самолет

ужасная авиакомпания! больше никогда не куплю билет этой компании мошенников!!! 11.11.13. полетела в отпуск. заказала на сайте авиакомпании билет Екатеринбург-Сочи, компания предложила перелет с пересадкой в Москве (1, 5часа), мой билет состоял из двух частей: Екб-Москва, Москва-Сочи. конечно любой человек, покупающий билет, полностью доверяет Авиакомпании и надеется, что ему не предложат заведомо пройгрышный вариант!!! но, оказывается, что компания только предлагает Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Вим-Авиа - Самая плохая авиакомпания!

Летал в Барнаул 24 июля 2012г., брал билет улучшенный эконом(на сайте он называется класс бронирования D) с посадкой в бизнес классе, а вот когда проходил регистрацию на рейс поинтересовался, что у вас бизнес класс в середине салона? мне ответили что у них нет бизнес класса в самолете вообще. Хотя передпокупкой позвонил в авиакомпанию, мне утверждали, что я правильно все понял Подробнее>>