19.07.2014 | положительный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Нина

Я абсолютно согласна с Миланой.Такого я еще не видела Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Преподаватель

положительная сторона компании: В принципе, минимально необходимые действия для организации учебного процесса производятся: набираются слушатели, по возможности комплектуются группы, предоставляются оборудованные помещения для занятий, при необходимости техника (не очень новые ПК) и примерные программы занятий, на основе которых можно уже составлять свои. Если бы не наличие весомых отрицательных моментов - вполне можно было бы сотрудничать. отрицательная сторона компании: Сразу же настораживает договор, явно не рассчитанный на сотрудников-почасовиков (фактически - сдельщиков), по сути, договор - "ни о чем". Впрочем, один из неприятных "реальных" моментов - з/п по нему должна выплачиваться до 25(!) числа следующего(!) после Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Милана

Полностью согласна с тем, что УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЛЮС- НАДУВАТЕЛЬСТВО ЛЮДЕЙ! ОСТОРОЖНО! МАРКОВИЧ ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА-директор ЦПП ПЛЮС, целеноправленно обещает людям одно, и совершенно не выполняет своих обещаний! Главная задача данного "учебного центра" - это довести КЛИЕНТА до кассы, взять у КЛИЕНТА деньги, а потом отмахиваясь и отбрыкиваясь отделаться. Самое страшное -это быть сотрудником ЦПП "ПЛЮС"! Г-жа Маркович крайне истерична и разговаривает с сотрудниками на повышенных тонах! Такие термины, как "КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА" и "УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ" г-же МАРКОВИЧ не знакомы, методисты меняются каждый месяц, т.к. уважающий себя специалист не будет там работать, а неспециалистов она увольняет сама по причине профтехнепригодности и кидает Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо единство плюс - Агентство полностью без профессиональной подготовки

ООО "Единство Плюс" г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 16, директор Таланкин Сергей Валерьевич Агентство совсем не из профессионалов, обманываеют как по договорам аренды, так и по сделкам купли-продажи, составляют такие договора пипец, человек по доверенности у них оказывается собственником и таких подобных мелких ошибок дохрена и больше потом Вас в регпалате на х... отправляют, типа пройти в палате без очереди через Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

Центр профессиональной подготовки Лидер

Училась в Лидере на визажиста. Обучение оставило только позитивные впечатления! На занятия ходила как на праздник, очень интересно и весело. Нашла много подруг, главное подружилась с преподавателем, отличная девушка. Не смотря на возраст, очень опытная. Так же порадовало большое кол-во практики на занятиях, это несомненно огромный плюс.

Центр профессиональной подготовки Лидер

Здравствуйте! Учился на курсах в Учебном центре Лидер системного администратора. Хочу сказать по окончании курсов: я получил отличные знания, теперь я решаю успешно задачи в администрировании программ Windows и Linux. Мне подобрали для меня удобное месторасположение для обучения. В общем я доволен, и обязательно советую всем.

Центр профессиональной подготовки Лидер

Проходила курсы "Администратор салона красоты". Учебный центр нашла в интернете оставила заявку, мне сразу же перезвонила проконсультировали. Времени у меня не было к ним ехать заключать договор и оплачивать, мне выслали все на почту сделали все онлайн и потом я просто поехала на занятия, очень удобно! Центр хороший мне понравился. Спасибо Вам и удачи!

27.06.2017
Центр профессиональной подготовки Лидер

Это мошенники! Не ходите в Лидер учиться и работать. Не платят преподавателям, постоянно лгут. Для организации процесса обучения ничего нет. Если заплатите им деньги, то можете помахать им ручкой - не вернут. Почитайте отрицательные отзывы на других ресурсах, их полно. Люди пишут правду. Обходите стороной Лидер! сама работала преподавателем, в итоге они "кинули" меня на 40000. на все угрозы, что я обращусь в прокуратуру отвечают: "У нас всё куплено, иди на х..." к ним даже телевидение приезжало, чтобы заснять их наглые рожи. посмотрите в вк есть о них фильм

19.07.2017
Центр профессиональной подготовки Лидер

Курсы кройки и шитья Балашиха (живу неподалеку и местоположение устроило в первую очередь). Приехала в будний день (четверг), подписала договор, внесла оплату. В пятницу пришло озарение и почитала отзывы, ужаснулась. В выходной поехала воинственно настроенная посмотреть как проходит занятие, познакомиться с преподавателем и полная решимости отказаться от идеи научиться шить и вернуть деньги. Приехала, посмотрела, посидела, познакомилась. Решимости появилось еще больше НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ. Девочки, не место и обстановка определяет чему вы научитесь, а преподаватель, который ведет занятия. Возможно нет крутого оборудования, возможно интерьер можно изменить, но профессионализм и индивидуальный подход нашего преподавателя (Оксана) восполняет все пробелы (если основная ваша задача научиться шить правильно, качественно и красиво). Однозначные плюсы: обучение возможно на своей машинке, в рамках программы у каждого свое задание и обучение, поскольку любой желающий может присоединиться в любой момент (нет такого, что сегодня мы обрабатываем карман и вот все дружно ...