06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Максим Захаров:
На ижмаш меня батек устроил разнорабочим что бы я денег подзаработал для себя. Предприятие мощное, меня обучили, помогли, деньги вижу и неплохие! Мейчас на заводе осваивают много новой продукции Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Даниил Гладков:
Устроился инженер-электрик летом того года. Пока не пожалел не о чем. Все по белой, беез черных конвертов, соблюдается трудовой договор. Работа есть всегда, дни пролетают быстро Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Нравится соблюдение всех норм ТК и ТБ, белая ЗП без задержек, соцпакет, повышение квалификации, коллектив, мероприятия и корпоративы, нормальное отношение к сотрудникам. Должность - машинист крана. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа пойдет. Не так чтоб прямо нормальная вся от и до. Но я считаю тут плюсов немало. Вопервых деньги число в число выдают, общий заработок поучается приличный, полностью белый, в городе еще попробуй так найди. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Токарь 6 разряда, работаю с 2021 года. Берут только с хорошим опытом, тщательно проверяют при приеме на работу. Зато очень хорошие условия. Все необходимое есть. Руководство с головой дружит. Всегда на диалоге, особенно с опытными сотрудниками, то есть с тобой считаются, выслушают. Отношение человеческое, но и дисциплина на уровне. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы сотрудников

Хоть в компании я и работаю не очень давно, всего лишь четыре месяца, но и этого времени мне хваьтило, чтобы вникнуть в суть работы, познакомиться с коллективом. Работа мне нравится. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Можно повышать здесь свою квалификацию. Проводятся корпоративные мероприятия. Коллектив дружный, готовый всегда прийти на помощь. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Работаю с удовольствием. Конструктором. Занимаюсь разработкой новой техники - у меня стартап, устроился в большую команду конструкторов и решаю сложные задачи по проектированию новых моделей специальной техники. По условия ок: размер оклада, своевременные выплаты, ДМС - все на уровне. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Устроился машинистом крана. Работаю по специальности. Планирую пройти здесь же обучение (работодатель приветствует обучение по по внутренним и внешним программам). Возможен карьерный рост. Эти перспективы меня радуют. Пока осваивался. Условия хорошие. Обстановка спокойная. В коллективе все порядком. Нет сомнительных персон. Есть страхование ДМС. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзывы

Игорь:
Я здесь работаю три месяца, уже в полне освоился. Условия подходят, заработок сразу на карту. Так теперь везде делают, зато на нефтемаше это полностью белая зп, без конвертов. И стаж идет, тоже важно. Зарплата с премией и райоными надбавками выходит нормальная. В цехе молодых много работает. И даже свой совет есть, это мне больше всего понравилось. Потому что сразу у меня спросили, какая помощь нужна. Я ведь из другово города с семьей переехал, так узнали и сами в совете мне помощь предложили. Вроде мне ничего не надо было, но такое отношение это здорово. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю здесь полгода, особых претензий нет. Иногда кое какие заминки случаются, но всё это решаемо. Народ на участке дельный, лоботрясов или алкашей нет, таким сразу досвиданья говорят. Потому что работать нужно нормально, а не дурака валять всю смену. Тогда никто не уволит и по деньгам будет без обид. А у нас не только для работы хорошие условия, лично мне нравится как молодежный совет работает. Всё время что то организовывают, праздники отлично отмечаем. В общем нормальная работа со своими плюсами и минусами. Подробнее>>