18.12.2019 | положительный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство! Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство!

28.08.2019 | отрицательный отзыв

Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3–4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на «деньщину» с разницей ЗП в 10000 руб., т. е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: — Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. — Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. — Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. — Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. — Если не воспользовались обеденным перерывом,

20.08.2019 | отрицательный отзыв

Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3-4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на "деньщину" с разницей ЗП в 10000 руб., т.е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю ))) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: - Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. - Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. - Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. - Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. - Если не воспользовались обеденным перерывом,

11.10.2015 | положительный отзыв
Город Красоты - Достойная сеть салонов красоты

По работе часто приходится колесить по всей Москве. Рабочий график не нормирован, кто не работает тот не ест. На уход за собой остается мало времени, но тем не менее выглядеть нужно с иголочки. И тут приходит Город Красоты на выручку. Была уже в16 салонах, всегда оставалась довольна работой мастеров. Очень приятные цены на услуги. На стрижку и окрашивание я попадаю Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Rio coffee bar

11.02.2022 | положительный отзыв
Rio travel: Зарплата

По факту, зарплата є нижче за прожитковий мінімум. Ставка 4000, і в не сезон, якщо у вас немає своєї великої бази клієнтів, так і будете отримувати 4000 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Rio о компании ЭХИНАЦЕЯ

Я наблюдалась у Шляпникова 3 года, лечил меня Ронколейкином. Когда мне было плохо, он повторял коли Ронколейкин, пей антидепрессанты, это фибромиалгия. Он не делает детальную иммунограмму, не смотрит ее изменения в динамике, вообще!, не анализирует тщательно анамнез заболевания. У него какая-то своя далекая от действительности "теория возникновения фибромиалгии". В результате недавно я сделала развернутую иммунограмму - и у меня затряслись руки, некоторые субпопуляции лимфоцитов значительно снижены, СD 16, CD56 и др. Абсолютное количество CD16 клеток у меня в 3 раза меньше самой минимальной границы нормы. 80% показателей моей иммунограммы "ГЛУБОКО НЕ В НОРМЕ!". Три года

08.04.2019 | положительный отзыв
Rio из города Riga о компании LottoAge

Rio:
У меня много положительных впечатлений от посещения этого сайта. Тут много выгодных предложений и много ярких и интересных игр. Я регулярно покупаю лотерейные билеты именно на этом сайте, так как тут куча бонусных и скидочных программ, для постоянных клиентов. Такие низкие цены, как на lottoage.com вы ряд ли у других брокеров найдёте. Но за то качество у них на высочайшем уровне! Бомба сайт! бомба сайт

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

19.02.2015
Сайт rio-de-janeiro.su мошенники

dadsard:
Заказал шляпы через этот сайт http://rio-de-janeiro.su. Оплатил. В итоге отправили почти через 2 недели. Дозвониться по телефону указанному на сайте крайне проблематично: большую часть времени выключен, когда включен - не берут трубку. В процессе моих попыток дозвониться - на сайте незаметно поменялся номер (с 8-495-642-30-18 на 8-495-642-32-18). В итоге получил, но не то что надо - такое ощущение, что положили то, что было в данный момент. Одной шляпы не хватает. Сейчас продолжаю попытки "дозваниваться".

Все регионы