ИП Rio coffee bar

некомпетентное и необъективное руководство, которое очевидно делит сотрудников на любимых и «нелюбимых». В следствие чего отсутствие профессионального развития и игнорирование инициатив, директор позволяет себе повышать голос, игнорировать, без объяснений лишать премии, отменять отпуск. На вопросы и возражения предлагают написать заявление на увольнение. Когда звонила чтобы сообщить что заболела и не смогу выйти на работу просто сбросил трубку. За год работы ни разу ни услышала ничего хорошего. не оплачиваются переработки (до и после закрытия, даже если сотрудники задерживаются на 1 2 часа, даже если просят придти за час до открытия после дезинфекции, в позднее время нет корпоративного транспорта или оплаты такси). нет четкого регламента обязанностей и определенной зоны отвественности, обязанностей много, нет обучения. Нет маркировок на продукции, руководство безразлично относится к условиям и срокам хранения продуктов. оформляют не всех, стоимость межкнижки вычитают из зарплаты (межкнижки нет почти у всех официантов и барменов), серая зарплата после увольнения хотели обмануть с выплатой отпускных.

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>