31.05.2024 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Испытательный срок здесь 2 недели, при этом мне все честно оплатили, правда меньше, чем сотрудникам на постоянке, но об этом сообщили еще в первый день. Потом в штат поставили, поработал несколько недель, повысили разряд. Зарплата сразу хорошо так возросла. Работа конечно напряженная практически в течение всей смены, но если реально зарабатывать пришли, для этого есть все возможности.
пока всё отлично

06.05.2024 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.

14.12.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Я на Штандарт с другого завода пришел. Тут руководство суперадекватное. Планы по выработке спускают с реальными цифрами, а не из другой вселенной как было на прошлом заводе. Справляемся бригадой без горящих 5 точек.
На линии работа почти весь день на ногах, к вечеру гудят от напряжения.

08.11.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Горжусь нашим производством, работаю на заводе 8 лет, получаю премию за выслугу. Недавно дочку на экскурсию с классом приводили к нам в цех. Было приятно, что ребенок увидел работу изнутри. Ей понравилось у нас.
Раньше года 3 назад были задержки по выплатам, были конфликты в коллективе. Но последние годы все хорошо. Надеюсь и дальше так будет.

23.10.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

На Штандарте всегда будете при деле, зарплата плюс минус одинаковая весь год, но летом заказов побольше и денег побольше. Платят вовремя 2 раза в месяц. За ипотеку и семью я спокоен.
Работа тяжелая. Спрос за качество у начальства такой, чтобы все идеально было.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
05.10.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Штандарт работал даже в пандемию, помню мы тесты сдавали на антитела в июле за счет компании, чтобы узнать что делать дальше. Не было массовых сокращений, я свое место сохранил, продолжаю работать и уходить не хочу. Платят здесь хорошо, условия нормальные, это крупное, стабильное предприятие, планирую доработать до пенсии
с выдачей спецодежды иногда бывают задержки

24.10.2021 | положительный отзыв
Компания Штандарт

работа активная на протяжении всей смены, только во время обеда получается передохнуть
взяли без опыта, нормальная зарплата, бесплатное обучение, коллеги приятные люди ...

10.10.2021 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Высокий ритм работы. Устаю очень сильно. Но пока что зарплата оправдывает усталость.
Платят больше чем в других местах с подобной нагрузкой. Сужу по разговорам со знакомыми. Начальство нормальное. Нет психологического насилия в коллективе. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Минусов нет. Скорее специфика, что на моей должности работа на ногах. Но я к этому привык. Главное удобную обувь иметь.
Устроился прошлым летом. Тогда попал сразу в горячий сезон, работы было море, еле все успевали. Сейчас прошел первое полноценное повышение квалификации, повысил разряд. Все бесплатно. Зп выросла, теперь больше операций могу проводить. ...