Отзыв сотрудника Маркетолог о компании Штандарт-кухни

Маркетолог:

Представляю, что за атмосфера внутри компании. После приглашения на собеседование РОП сначала пытается самоутвердиться на собеседнике знанием наизусть текста их вакансии. При неудавшейся попытке (вакансий очень много, люди тоже вообще-то выбирают, с кем работать - можно закончить разговор и идти дальше), переходит на манипуляцию "я ок, ты не ок". А при понимании своей ошибки (на должность маркетолога нет волшебного слова, ради которого нужно помнить текст, человек так привык к этому спектаклю, что вообще прослушал, кто звонит) вместо извинений выдает приглашение на собес так, что из текста, кинутого на прощание, понятно, что на тебе планируют и на встрече повышать чсв вместо оценки скиллов. Крайне редко сталкиваюсь со столь токсичными людьми, что после 3 минутного разговора отходишь 2 часа. К счастью, мой опыт и навыки дают уверенность, что я выбираю в той же мере, что и компании сотрудников, оферы поступают после каждой второй встречи. Неуверенным в себе людям, людям, чувствующим, что не хватает скиллов - не рекомендую туда идти, это не лечится: вам будут вдалбливать, что с вами что-то не так, вы будете впахивать всё больше и больше, пока не выгорите. И да, если бы после корректного сообщения, что я не приду на собеседование не было бы демонстративно отправлен отказ на hh, этого сообщения могло бы и не быть. Как вы к людям - так и они к вам. Получите, распишитесь

расположение, интересный продукт

Казань

29.11.2015 | отрицательный отзыв

31.05.2024 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Испытательный срок здесь 2 недели, при этом мне все честно оплатили, правда меньше, чем сотрудникам на постоянке, но об этом сообщили еще в первый день. Потом в штат поставили, поработал несколько недель, повысили разряд. Зарплата сразу хорошо так возросла. Работа конечно напряженная практически в течение всей смены, но если реально зарабатывать пришли, для этого есть все возможности.
пока всё отлично

06.05.2024 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.

13.12.2023 | положительный отзыв
штандарт отзывы о компании

Работаю почти 8 лет, не хочу уходить. Есть стабильность. Вижу что меня ценят. Каждое 1 мая получаю премию за выслугу. Ребенок каждое лето ездит в лагерь за полцены. Не только на зарплате держат, много для сотрудников делают.
Обычная работа, бывают тяжелые периоды, но ничего сильно плохого у нас нет.

21.12.2023 | положительный отзыв
штандарт отзывы

Очень ответственно относятся к технике безопасности, меня с первого дня проинструктировали, начальник следит за всеми. Очень в тему были подъемные 5000 р. Вообще много хорошего для новых сотрудников делают. Тема с наставничеством оч крутая. Когда есть у кого спросить, так намного проще.
Пока не было, но работаю меньше 3 месяцев.

14.12.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Я на Штандарт с другого завода пришел. Тут руководство суперадекватное. Планы по выработке спускают с реальными цифрами, а не из другой вселенной как было на прошлом заводе. Справляемся бригадой без горящих 5 точек.
На линии работа почти весь день на ногах, к вечеру гудят от напряжения.

23.11.2022 | положительный отзыв
штандарт отзыв сотрудника Виктор

выдают одежду, обеспечивают всем нужным и зарплату не задерживают, с этим уже давно проблем нет, можете спросить у любого спеца со стажем.
график никак не поменяешь, но на больничный или в отпуск можно уйти без проблем если очень надо

23.12.2022 | положительный отзыв
штандарт отзыв сотрудника Кирилл

бесплатно организовано обучение на повышение квалификации, под него спецом выделяют время, после него зп повышается
не всем подойдет наш интенсивный режим работы

17.02.2023 | положительный отзыв
штандарт отзыв сотрудника MoltqinGor

Все еще можно устроиться без опыта, есть места на складе и на линиях. Платят хорошо, можно прямо на производстве пройти обучение и повысить разряд. Повышение получить реально, производство большое, возможности есть.
Работы много, бывает даже присесть некогда за смену, только на обеде и в перекур передышка.

14.06.2023 | положительный отзыв
штандарт отзыв сотрудника Дима

Взяли без опыта, пока обучали уже за эти дни тоже зарплату считали. И оформили сразу по трудовой. Мне только в одном месте такие условия придлагали, но там зарплата сильно меньше была бы
Пока что нет, сразу приняли меня хорошо и работа тяжелой не кажется