29.03.2023 | положительный отзыв
Займ оформляют быстро, зачисление на карту быстро. Мои рекомендации.

Я брал займ у них уже 3 раза, все по мелочи по 2000 руб. Первый раз брал для оплаты долга в другом банке, мне одобрили, но когда я пришел в... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
05.12.2016 | отрицательный отзыв
05.04.2015 | отрицательный отзыв
Быстро займ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Палушина Юлия, необъективно, высокомерно относится к новым сотрудникам.Не позвонила, не поставила в известность,что сотрудник ей не подходит,обманула офис менеджера,в том,что якобы звонила,а я не брала трубку.Очень не справедливо и неприятно,поменьше бы таких сарших менеджеров.

Новосибирск,

24.02.2021 | положительный отзыв
Быстро получили займ

Большое спасибо вам, Haton Credit, за возможность жить в прекрасном доме для родителей. Брали через вас когда-то ипотеку под 3 млн на дом загородом. Помогли отлично! Всего 10% годовых... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МФО Быстро-Займ»

Черная зп. Задержки бывают. Нет доплат за работу за переработки,работу в праздники. Нет условий. Нет обеда 1 час,уборщицы нет (это сами будете делать),нет туалета,негде помыть даже руки,еще будете бегать с рекламой за маркетолога. Отпуска нет. На больничный уйти проблема.
Хорошие коллеги. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО Быстро - Займ

При трудоустройстве вам будут доброжелательно улыбаться и обещать условия труда практически как и "христа за пазухой". Первые 2 месяца все будет хорошо, а вот потом начнется прессинг. Планы сумасшедшие, выходные только в мечтах, о праздничных выходных днях можно забыть, заявления на отпуск подписываются номинально, по факту должен быть на работе, да и вообще отпуск не оплачивается, так же как и Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
12.11.2018 | положительный отзыв
Ostec - Я имею опыт работы координатором проектов, поэтому в Остек меня взяли быстро и так же быстро завалили работой. Но скажу честно, вся понятная, интересная.

Для тех, кто любит задачи со звёздочкой. У меня как раз сейчас такой период, когда всю себя готова отдавать работе. Поэтому такой опыт для меня бесценен. Оплата так же достойная и главное – белая. Могу с лёгкостью оформлять визу и лететь в любую страну. В посольствах же требуют данные о месте работы и доходе. Одним словом – это мой вариант. Хорошо поработал, хорошо отдохни! ЗП позволяет путешествовать! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Добрый день. Рустем помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )