Отзыв о работодателе «ООО МФО Быстро-Займ»

Анна Петрова:

Хорошие коллеги.

Черная зп. Задержки бывают. Нет доплат за работу за переработки,работу в праздники. Нет условий. Нет обеда 1 час,уборщицы нет (это сами будете делать),нет туалета,негде помыть даже руки,еще будете бегать с рекламой за маркетолога. Отпуска нет. На больничный уйти проблема.

Россия, г. Иркутск

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО Быстро - Займ

При трудоустройстве вам будут доброжелательно улыбаться и обещать условия труда практически как и "христа за пазухой". Первые 2 месяца все будет хорошо, а вот потом начнется прессинг. Планы сумасшедшие, выходные только в мечтах, о праздничных выходных днях можно забыть, заявления на отпуск подписываются номинально, по факту должен быть на работе, да и вообще отпуск не оплачивается, так же как и Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Займ оформляют быстро, зачисление на карту быстро. Мои рекомендации.

Я брал займ у них уже 3 раза, все по мелочи по 2000 руб. Первый раз брал для оплаты долга в другом банке, мне одобрили, но когда я пришел в... Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МФО Прайм Займ

Сплошные не достатки. Мошенничество с процентами, плохое отношение к сотрудникам зарплата оклад 15 тыс, премию можешь получить до 8 тыс можно копейки, штрафы сотрудников, постоянная текучка сотрудников
Их можно сказать нет, если не считать некоторых нормальных сотрудников

22.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
При острой необходимости Лайм-займ всегда приходит на помощь. И не надо долго ждать, все моментально

16.07.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Какое счастье, что есть МФО ЛАЙМ-ЗАЙМ. Не нужно идти в офис, заявка подается в онлайн режиме. Оформление моментальное и получение быстрое)

11.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Обращаюсь регулярно в Лайм-займ. Обслуживание хорошее, минимум документов, времени много не занимает Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В Лайм-займе меня устраивает все-небольшие проценты с учетом понижения процентной ставки и сидок, рост скидок и продвижение по программе лояльности, быстрые переводы и моментальные погашения)

05.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Лайм- Очень хорошая компания, помогает всегда. Что еще хорошо, что не обманывают и лишнего не гребут