10.12.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Ольга Федякина (Москва, повар):
Пришла сюда сразу после учёбы, без особого опыта, но, правда, с желанием. Думала, будет тяжело всё запомнить, влиться в коллектив, да и платить как новенькой будут копейки, но на деле оказалось всё совершенно не так. Да, меня сразу взяли в оборот, давали много работы, но потом поняла, что её у всех одинаково много. Но коллеги всегда на подхвате. Работала много, конечно, уставал, но это и поощрялось. Зарплата хорошая плюс премии, а главное, стали повышать, ну, и зарплату поднимать. Сейчас уже старший повар с таким багажом знаний, о котором мои бывшие одногруппники могут только мечтать. Рада, что сразу после учёбы попала именно сюда.

Московская область - Юг.

24.02.2018 | положительный отзыв
21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Полина, Москва:
Работаю в компании уже больше года. Да, прохлаждаться времени нет, но за это платят адекватные деньги, причем, СТАБИЛЬНО! За все время работы ни разу не возникало проблем ни в каких вопросах. Если четко выполняешь все свои обязанности, то и к тебе отношение хорошее и как к работнику и как к человеку. В наше время найти адекватное место работы ни так просто, поэтому я рада, что волей судьбы попала сюда.

Московская область - Юг.