ООО Комбинат питания Конкорд отзывы сотрудников

Я работала зав производством. Никаких проблем на работе не возникало. Когда заболела никто не тревожил, стабильно выплачивали больничный, да и с премиями проблем не было. Недосдачь не было, зарплаты вовремя. Коллектив замечательный, стали все друзьями. Так что на работу мне ходить очень приятно.

14.05.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о работодателе

Новая газета:
Родители детей, которые отравились в московских детских садах, подали жалобу на бездействие следователей, занимающихся расследованием уголовного дела о поставках некачественного питания компанией «Комбинат питания Конкорд».В тексте жалобы, которую опубликовала юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, говорится, что с 22 февраля следователи не провели ни одного следственного мероприятия по этому делу.Родители подали коллективный иск против компаний бизнесмена Евгения Пригожина в конце февраля. Заявители потребовали по 500 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба и морального вреда. В апреле Мещанский суд приостановил рассмотрение иска, однако родители обжаловали это решение.Пресс-служба «Конкорда» сообщала о выплате компенсаций в размере 17,8 млн рублей 145 обратившимся. По словам Соболь, компенсации выплатили «черным налом» и не всем родителям, чьи дети заболели дизентерией.«Многие семьи решили бороться именно за официальные компенсации, в том числе в судах. И, на самом деле, правильно сделали. Ведь последствия получения черного нала от бандитов могут быть непредсказуемыми: заставят потом родителей видео записывать под угрозой заявления на вымогательство, или того хуже», — подчеркнула юрист.В декабре 2018 года родители детей рассказали в соцсетях о заражении кишечной инфекцией в ряде московских детсадов. Роспотребнадзор признал отравление 127 человек. По версии ведомства, причиной заражения стал творог с предприятия в

15.05.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о компании

Бизнесмен Евгений Пригожин и его бизнес-структуры подходят к общению с журналистами творчески. На запросы пресс-служба компании «Конкорд» отвечает не редакции на почту, а вопреки здравому смыслу выкладывает и ответ, и сам запрос с личными данными журналиста в свою группу «Вконтакте». Ответы Евгения Пригожина отличаются экстравагантностью: однажды он через пресс-службу передал журналистам совет «не совать нос туда, куда собака хуй не суёт». Нечто похожее произошло и с журналисткой «Новой газеты». Она написала в «Конкорд» запрос, но не получила ответа в срок, положенный по закону о СМИ (он, кстати, обязывает отвечать журналистам не только органы власти, но и частные компании). Зато уже после того, как текст опубликовали, «Конкорд» выложил «Вк» подобие ответа, обозвав «Новую» антироссийской газетой. Журналистка обратилась в прокуратуру: попросила проверить, почему «Конкорд» нарушил закон и не прислал редакции ответ вовремя. И тут началось волшебство: прокуратура пришла по адресу на Васильевском острове, где зарегистрирован бизнес Евгения Пригожина и где он, к слову, действительно сидит, но никакого «Конкорда» там не нашла. Магическое исчезновение компании из поля зрения прокуроров выглядит тем более странно, что к жалобе журналистка приложила накладную (свой запрос она для верности отправляла бумажкой по почте). Накладная подтверждала, что именно по

22.11.2019

Сотрудник:
Работала бухгалтером. СПб. Не рекомендую. Группа компаний. Полный бардак. Руководитель кроет всех (нет, не так… Не кроет пару человек из тех, кто стучит) матом. Атмосфера нездоровая. Набор персонала идёт через Априори, обратите внимание. Очень странные отношения между руководителями Москвы и СПб...Мягко говоря, тоже кроют друг друга матом и совершенно не умеют работать в команде. Одним словом - бардак. Второе- текучка. Дикая текучка. Вы хотите вести юр. лицо, где за год сменилось 5 Гб? Тогда группа компаний г. П-на вам подходит, и вы будете 6-м.

05.12.2019

Виктория:
Я можно сказать уже старожил на нашем комбинате. Работаю четвертый год. Естественно, не доброе слово руководства держит. Зп норм и платят всегда вовремя. Плюс нравится, что нас постоянно на всякие курсы отправляют. Очень много чему я здесь научилась. Особенно учитывая, что я пришла я сюда только-только после техникума. Иногда, конечно, хочется поменять работу, смена обстановки и все дела, но как посмотрю какие зп в других конторах сразу все желание пропадает.

14.03.2019 | положительный отзыв

Алена (Москва, повар):
Отношение в компании к работникам человечное, за это и ценила место. Проработала несколько лет, сейчас ушла, потому что появилось желание сменить поле деятельности. Здесь стабильно платят хорошую зарплату, что тоже для меня было важным фактором. Работа сложная, но все трудятся с отдачей, питание — это важная сфера. С коллегами сложились хорошие отношения. Откровенного негатива в сторону предприятия не понимаю.

25.03.2019

Елизавета Аноним:
Долго искала работу после декрета. С прошлой меня неожиданно уволили, сказали, что приняли другого сотрудника и для меня места нет. Была в жуткой панике. Денег не хватало, маленький ребенок на руках. Экстренно занялась поиском. После декрета на работу никто брать не хотел. Здесь в принципе отнеслись с пониманием, через пару дней позвали на стажировку. Могу сказать, что к сотрудникам здесь относятся честно. Меня лично устроили с первого стажировочного дня и оплатили его по полной. В целом зарплата хорошая, если дополнительные смены берешь, то вообще хорошо выходит. И коллектив замечательный у нас. В любой ситуации помогут, поддержат.

27.03.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о работодателе

Тамара П., Москва, повар:
Пока единственное место, работа в котором была стабильной. До этого несколько раз теряла работу из-за банкротства фирмы или кумовства среди руководства. Поэтому понимаю, как сейчас важно найти нормальную фирму безо всего такого, и пишу в надежде, что кому-то будет полезен опыт. Тут все по-честному, заработанное выплачивается по графику. Дел всегда много было, ответственности тоже. Но с этим не сложно справляться, когда взаимодействие всех работников хорошо налажено, все устроено для удобства сотрудников. Руководство контактное, проблемы-вопросы, все решалось разговорами. Не припомню ни одного резко негативного случая за весь год работы тут.

02.04.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о компании

Чудесная история получилась с расследованием ФБК про отравления детей в школах и детсадах Москвы. Оказывается, фейковый был не только унитаз, но и главный свидетель. Та самая Наталья Шилова - мать одного из «заболевших» детей, трудившаяся на предприятии «Московский школьник», и так правдоподобно рассказывающая о зверствах, творящихся на производстве, читала все по бумажке, написанной ей сценаристами. И, как любая актриса, делала она это за гонорар, только вот денег она не получила, а вместо этого ей грозит судебное разбирательство и штраф за клевету.

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы сотрудников

Что-то давно здесь тишина...1) Администрания jobowork.ru сняла плащку о попытке накрутке отзывов...2) Последние 3 "зеленых" отзыва, гордо красующиеся сверху явно попахивают заказухой, размещены с разницой в 2-3 дня, ну-ну.Вопрос: Админы, вы что, тоже продались конкорду?

30.04.2019

Управляющий:
ООО КП Конкорд или ООО КП - ЛЖИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, не ведитесь на вакансии на HH/ruhttps://hh.ru/employer/2078787#vacancy-listhttps://hh.ru/employer/1331012Ведут обманную деятельность предлагая условия а по факту обман по ЗП в конвертах и никакого пакета.Ненормированный рабочий график и рабские условия труда с 7 утра до 24 по требованию главного.Полнейшая антисанитария на ПОП и производство питания для детей из просроченных продуктов.Представитель компании по подбору персонала. Контакты для связи: +7 (926) 2464698 Елена otdel.personala.2012..[]..mail.ru Обманывает людей по условиям трудоустройства и лживо говорит о перспективах. В компании дедовщина и хамское отношение к специалистам.

19.02.2019 | положительный отзыв

Шилова:
Бывшая сотрудница фирмы «Московский школьник», которая входит в компанию «Конкорд» близкого к президенту бизнесмена Евгения Пригожина, раскрыла некоторые тайны о работе предприятия, обеспечивающего питанием столичные школы и детские сады. Интервью Натальи Шиловой вышло на фоне разбирательства вокруг вспышки дизентерии в московских детских садах.Видео интервью доступно по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=2zfZWpw6bQoФотографии с производственной линии компаний Пригожина: https://drive.google.com/drive/folders/1MXroqOP_NgfO1PtegqAaKI6st5t4FT9uГосконтракты компаний Пригожина: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12QElff-PXs2M1NNG2Yqj6q0UCvLsRPOFGsOBf7snaMo

24.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна, Москва:
В декабре 2018 года, двое моих детей были госпитализированы с дизентерией, после питания в детском саду. Подскажите, каким образом я могу получить компенсацию? Каков размер компенсации?

17.02.2019

Ирина Соловьева, Москва:
Не понимаю наездов на компанию за нарушения, чистой воды клевета.Отработала на комбинате 3 года, каждый кто хоть раз был у нас на производстве может подтвердить и уровень санитарии, и безопасности, и ответственность работников. С порядком все очень строго.Об условиях - берут не всех, конечно, но кто хочет качественно работать - тот и будет. Зарплата вполне конкурентная для Москвы, условия нормальные, производство налажено до автоматизма. Руководство адекватное, у меня по крайней мере никаких конфликтов не было.

11.03.2017 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Согласен с предыдущим отзывом Казаков наглый и не справедливый, поэтому и задержался на этом месте. Положительное только то что там кормят обедами.Механиком там работать невозможно, пока там работает Казаков Игорь Анатольевич, согласен с тем что он людей не уважает. Когда его уже выгонят? Когда руководство нас услышит?

17.08.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Производство на волгоградском проспекте. Тотальное самодурство всякого начальства. Невыплаты заработанного под надуманными штрафами. У руководителей среднего звена (которые друг другу близкие друзья и подружки) зарплаты от 200 тысяч, а с поваров, у которых официально 25-30 тысяч снимают штрафами до 10 тысяч. Штрафуют только тех, кто работает. Кто подлизывается и пресмыкается того не штрафуют.

31.10.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Работаю на Конкорде в Коееово, Новая Москва механиком, такого хамства от старшего механика нигде не встречал. КАЗАКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ возомнил себя царем, надменный неуважительный хам, никто его остановить и выгнать не хочет, всем наплевать. Но такого урода я в жизни не встречал. Руководители наведите порядок. Он замечен в воровстве, а всем наплевать. Бардак!

23.11.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

На самом заводе Конкорд в Кленово, Новая Москва, плюс только в том, что кормят бесплатно всех, в остальном бардак, правильно мужики пишут.Я работал там электриком, согласен что Казаков ИА наглый товарищ, всех подсиживает, работает он старшим механиком, я ушёл только из-за этого мудака, он сам там работает год, его все ненавидят, но все молчат, не раз видели, как он ворует с завода, руководство куда смотрит непонятно.

20.12.2017 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Работников не уважают и не ценят, набирают ни пойми кого, друг на друга стукачат. Положительного ничего нет.Зарплата хорошая только у начальников, я знал электрика, хороший мужик, он уволился только благодаря Казакову. Этот п..... делает все, чтобы прогнуться под руководство. Но будет время, когда и он подсидит Милорадова или главного инженера. Хорошие люди уходят из-за этого м.....

10.01.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

При мне видел, как увольняли электрика из-за этого Казакова, стукачок ещё тот. Делает вид что он хороший работник, а на самом деле в телефоне вечно обитает и ни черта не делает, все работяги за него делают, за счёт ребят и вылезает. Гоните его поганой метлой, платят ему ни за что Руководство из Питера совсем не следят за работниками работает ни пойми кто.

25.01.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Ничего хорошего не ждите, лучше рассмотрите другие варианты. Они готовят еду для московских школьников, такое детям кушать нельзя, часто готовят из просроченного товара.В компании КОНКОРД Кленового - заведено обманывать и увольнять людей без расчета - то есть кидают на з/п!!! НУ ПОСУДИТЕ САМИ ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕГО КОНКОРДА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПИНАТЬ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАДУ ФИЗИЧЕСКИ, И УВОЛЬНЯТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЗА НЕ ПРАВЕЛЬНУЮ ИНТОНАЦИЮ!!! ТО, КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ??? Чего уж люди удивляются какому-то Казакову-механику советую сильно подумать прежде чем лезть в эту компанию, ведь не известно получите вы свою з/п за труды!!! ни каких соцпакетов не существу нет в этой компании!!!

24.02.2018

Соня:
Я работала зав производством. Когда заболела уволили незаконным путем. Территориальная управляющая.КАРТАШОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА скрыла мой склад и стояла за кассой продавала мой товар. И не заплатили зарплату, сказали что у меня недостача.

16.03.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Рекомендовать эту компанию нельзя, одно хамство и больше ничего.Начальство неадекватное, орут матом на своих сотрудников. Постоянно штрафует непонятно за что, то что пишут про соц. пакет — это вранье, его просто нет, больничный не оплачивается. При увольнении еще и кидают на зарплату, не дождешься своих денег, честно заработанных. В бухгалтерии тоже одни нахалки сидят. Полный бардак и беспредел. Зарплату пишут 25000 для поваров и буфетчиц, на самом деле получаешь 20000. За каникулы вычитают по 5000 за неделю. Шарашкина контора.

11.04.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Положительного ничего нет кленово Конкорд, бардак.Зарплату выплачивают не вовремя, обещают одно, а по факту обман. Чего все пишут о Казакове механике, выгнать его и все на свои места встанет, раз такой беспредел он вытворяет. Не ходите туда работать! Обман во всем!

19.06.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Положительное только то что бесплатно кормят, ешь сколько хочешь, потому что это уже подходит к просрочке.Руководство из Питера им вообще все равно, а те что местные и в правду как писали в предыдущих Отзывах могут и нахамить и пинка поддать, реально сам видел. Казакову я его знаю уже одно место начистили ребята, только все скрывается.

11.07.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Руководство и в правду хамы и подбирают себе сотрудников подобных. Простых рабочих не уважают, унижают это правда на себе испытал. Что пишут про Казакова это вообще не человек, поэтому зная, как он обходится с рабочими, и никто с ним даже не общается. Из за нагло отношения люди бегут оттуда, тот товарищ все доложит про вас и не забудет унизить. А в целом зарплата вовремя, кормёжка сколько хочешь.

22.09.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Негативная обстановка на предприятии, все друг друга подсиживают. Положительного ничего нет.О какой премии идёт речь, не ждите и не надейтесь, никогда вам Ее не дадут. Отдел механиков вообще опустился до безобразия. Молорадов свою пятую точку из кабинета не выносит, только через Казакова весь негатив рабочим несёт. А на завод и вправду Полиция приезжала, утверждает, что Казаков мошенник, делайте выводы. Кто работает на Конкорде в Кленово. Ищите другое место работы, оттуда все бегут.

24.09.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Хамское отношение к поварскому составу, грубость территориальных, зарплата нищенская, труд каторжный, готовая еда для детей не съедобная, всё летит в помойку, закормили детей картошкой. Нарушение трудового кодекса, больничные не оплачивают. Медкнижка за свой счёт.

20.11.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Зп на карту, других плюсов больше нет и не будет в этой компании.Предлагают работу – бегите оттуда. Я устроился на работу в эту организацию и проработал там около года на должности территориальный управляющий с приемлемой тогда заработной платой, которую мне обещали на собеседовании 70 000. При подписании трудового договора я заметил там окладную часть 30 000, остальное выплачивается в виде премии. Но поскольку я уже уволился с другой работы, поиск работы занимает большое количество времени, решил подписать договор, меня заверили, что премию выплачивают всегда. С чем пришлось столкнуться: 1. Ложь руководства и переработки. В частности, в пятницу вечером руководитель Жидков Кирилл Владимирович нас вызывает на обучение в одну их школ. Оказывается, что в данную школу намечается проверка СЭС и надо срочно отдраить весь засранный буфет, кухню и столовую. Вот такое обучение проходят несколько территориальных управляющих. Заканчиваем работу в 12 ночи. Естественно, премии за переработки не намечается. Такие случаи в том или ином качестве проявляются постоянно. Если в моих учреждениях чистота и порядок, то все равно с периодичностью 2 – 3 раза в месяц нас выдергивали куда-то, чтобы мы драили, чистили и это, происходило срочно ночью или в выходные. Т.е. поддерживать

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Будьте готовы к тому, что вас позовут “ посмотреть” как проходит рабочий день. Для этого вам надо будет откататься с водителем полный рабочий день (естественно это не оплачивается). На работу берут только по территориальному признаку. Если вы не живете в 5 минутах от работы, можете даже не терять время. После собеседования и пробного рабочего дня вам никто не позвонит.

08.02.2019 | положительный отзыв

Юлия Аксёнова:
Когда устраивалась на работу, мне много говорили о возможностях карьерного роста внутри компании, социальных гарантиях. Откровенно говоря, верилось в это слабо, но мне очень нужна была работа. А проработав 3 месяца, мне предложили повышение. Скажу сразу, что работала я много и упорно, но как оказалось, оно того стоило. Зарплату повысили, и условия ещё улучшились.))Отдельно отмечу, что коллектив дружный, коллеги с чувством юмора. Но главное, что хорошо налажены взаимоотношения между отделами, да и вообще весь рабочий процесс настроен как часы.