23.09.2022 | положительный отзыв
ПУЗАТ отзыв Елена

Елена:
  У меня сложилась ситуация. Оплатила курс в кредит Заказ #1654827495 НАЧАЛО + САЙТ-КАПИТАЛ 2.0 Пн 15 Авг 79 900 руб. 23 августа 2022 года написала отказ от курса по причине, что мне этот курс не подходит, слишком сложно, не владею в должной степени компьютером, старый ноутбук и мне 60 лет, для меня это слишком сложно. 30 августа прислали ссылку на форму отказа, заполнила, отправила 30 августа. Вы присылали квитанцию от 7 сентября, что отправили деньги, но не в Альфа банке, не в ОТП банке эту квитанцию не видели, обращалась в Альфа банк и ОТП банк. Сегодня 23 сентября 2022 года, деньги в ОТП банк до сих пор не пришли, кредит не закрыт.

Ульяновск

ПУЗАТ отзыв haserk

haserk:
  Я, собственно, участвовать и не собирался, но все же ради интереса следил, т.к. воочию видел действительно качественный сайтик у него, где, пожалуй, все те пункты, которые будут в марафоне, у него соблюдены. Но после этого неожиданного введения вступительного взноса для меня лично дело запахло нечестной игрой . Да и его публичные выступления доверия как-то не внушают. Точнее наоборот, внушают его, что я уже давно ассоциирую с манипулированием в корыстных целях . Остается только надеяться, что мои прогнозы не оправдаются. Думаю, по окончанию марафона в блогах там и сям можно будет много интересного про Пузата узнать… Подробнее>>

16.09.2018
ПУЗАТ отзыв Splinter

Splinter:
  Оплатил марафон 2017 года — пожалел. Задача курса всего срубить денег с людей, чтобы они оплачивали сервисы Пузата — по написанию ТЗ, по перелинковке, его биржу текстов, его сервис монетизации офферами, а потом бы еще шли на Телепорт, Арену, ЗМ и вступали в клуб , где деньги надо платить. А без этого у вас не будет результата… или будет через несколько лет… давайте платите…Причем купился на его рекламу сервиса по составлению ТЗ — это тихий ужас. Одни глюки, куча лишних слов, план — это профанация какая-то — один мусор бесполезный, то одна кнопка, то другая не работает — на вопросы пишите в поддержку, давайте его все вместе сделаем. Я деньги платил за марафон и сервис, не чтобы еще тестировщиком этого сервиса бесплатно работать!!!Так я деньги платил за рабочий инструмент, который должен был якобы давать чудо результаты , о чем он говорил в бесплатном вебинаре перед марафоном!!!! Подробнее>>

16.09.2018
ПУЗАТ отзыв Alex

Alex:
  Пузат еще и на марафонах людей обманывает, записался на его марафон, даже близко нет техсервисов, которые обещали — все они кривые и сырые, сроки домашних заданий переносятсяпостоянно, потому что в его бирже 1 статья за 20 дней пишется ужасно говенного качествавместо обещанного конвеера, плюс конкуренция огромная — даже его сервис дает что только10 статей из 290 можно выписать с сайта ( 2-3 года назад этого не было, а по остальнымконкуренция уже огромная).Вот доказательство из его закрытой группы опрос , так не только я один думаюyadi.sk/i/j5DzVS-W33UeFfЧто самое интересное участвую не в первом марафоне, так небольшой дополнительныйзаработок, но когда смотрю очередное рекламное видео, так затягивает, думаю ну вот сейчасто точно дадут кнопку бабло «супермега сервисы и улучшу результаты» напоминает сетевоймаркетинг. Хотя цена с каждым годом увеличивается и увеличивается на курс + за все егосервисы надо постоянно платить, а конкуренция в разы стала больше и заработок на сайтахменьше. Так считаешь уже тысяч 450 вложил года за три в марафоны, сервисы, дизайн,статьи, ссылки и т.п., а если посчитать чистый заработок с сайтов, то они не отбились.Продавец, маркетолог и психолог Пузат хороший — умеет продать все что угодно, не зрямного курсов Парабеллума и т.п. деятелей Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв admin

admin:
  Занятно, что на почти заброшенном сайте вы нашли мой отзыв)). Отзыв я писал сразу после марафона, поэтому результатов-то еще особо не было.Отвечаю на ваш вопрос: я реально сделал процентов 20 от того, что говорилось в марафоне. Я опубликовал всего примерно 60 статей, не купил ни одной ссылки, не использовал никаких способов оптимизации, кроме пары блоков адсенс. Средняя посещаемость на моем марафонском сайте около 400 уников в день, пик был более 500 уников. С адсенса идет примерно 1 доллар в день. Периодически собираю позиции по запросам, основная масса медленно, но верно растет. Я уверен, что если бы я сделал все, что предлагалось на марафоне, то посещалка была бы много больше, чем 1000 уников в день. Так что марафон, в целом, рабочий и правильный. Однако, требует значительных затрат как в финансовом так и в временном плане.Кстати, сайт я не забросил. Просто публикую 1-2 статьи в неделю, собираюсь купить несколько ссылок на какой-нибудь траффиковый запрос. Ранее не покупал в связи с истерикой по поводу отмены учета ссылок яндексом. Наверное, зря)), результаты были бы выше. Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв SeoWizz9

SeoWizz9:
  Сложно написать все про курс вдвух словах, но я попробую. итак. Сначала плюсы: понравилось, что вся инфа поэтапная и хорошо разжеваная. да, было и то, что при желании можно найти в свободном доступе, но здесь все собрано и буквально за ручку ведут: сначала выбери нишу, теперь домен, давай теперь за ядро садись. и отчеты нужно скидывать, иначе отчислят. честно я со своей ленью может до сих пор ядро бы собирал, если бы не дедлайны. Плюс Роман и компания дают фишечки, которые я лично не знал, особенно в монетизации, развесе рекламы и т.д.Из минусов — нужен больший бюджет, чем предупреждают до покупки курса. Ну и техподдержка бы по-быстрее отвечала. с другой стороны, многие моменты в закрытом чате курса мы с ребятами сами рещали, как говориться одна голова хорошо... а сразу много вебмастеров лучше)) имхо, альтернатив Пузату пока нет. Остальные курсы — либо голое сео, либо про екоммерс. Если хотите понять — ваше или не ваше это дело инфосайты — точно стоит послушать Пузата, попробовать самому по его методике сделать сайт и там решать. а, да еще по поводу конкуренции. ну конечно она сейчас больше чем десять лет назад. но так и Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Pavel Grotesc

Pavel Grotesc:
  Сейчас сайты — самый стабильный вид заработка, и Роман это понимает, раз до сих пор продолжает ими заниматься, а не уходит в арбитраж или товарку. Ни один интернет-бизнес не будет полностью пассивным доходом (хотя если есть нормальный стартовый капитал, то в сайтах можно делегировать вообще ВСЕ), но в сайтах хотя бы можно риски свести к минимуму, поэтому из всех вариантов я все-таки склоняюсь к сайтам. Уважение Пузату — чего только не пишут про сайты и про него лично, он плевать на это хотел, продолжает делать свое дело. И ученикам он честно говорит: да, тут придется разобраться, над чем -то посидеть, время потратить, и может быть, делать сайты — не ваше, поэтому сразу не вбухивайте в первый сайт последние деньги. Стал бы так говорить человек, который тупо про инфобиз? Сомневаюсь. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ПУЗАТ отзыв Глаша

Глаша:
  Работаю здесь совершенно недавно, но могу сказать, что работа захватывающая и интересная. Иногда не замечаешь, как день пролетает, настолько увлекаешься. Коллектив молодой и дружный. Клиентов хватает, но так как тема специфическая иногда приходится долго пояснять, что и как нужно делать. Воспитываю в себе терпение, но переживаю внутренне все это пока еще эмоционально. По зарплате никаких претензий не имею, никаких задержек, по размеру – устраивает. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ПУЗАТ отзыв Гога

Гога:
  На мой взгляд компания реально заслуживает внимания проактивных людей. Здесь есть все шансы развиваться, таланты не будут упущены, выполняемая работа оплачена в полной мере. У нас нет места лени и если ты хочешь вырасти в карьере, то нужно стать часть команды, уметь показать себя с лучшей стороны и доказать, что ты чего-то стоишь. Команда у нас молодая, руководство хорошее. Работы очень много, при трудоустройстве нужно брать это во внимание. За спинами коллег не получится отсидеться. Подробнее>>