ПУЗАТ отзыв Гога

Гога:

На мой взгляд компания реально заслуживает внимания проактивных людей. Здесь есть все шансы развиваться, таланты не будут упущены, выполняемая работа оплачена в полной мере. У нас нет места лени и если ты хочешь вырасти в карьере, то нужно стать часть команды, уметь показать себя с лучшей стороны и доказать, что ты чего-то стоишь. Команда у нас молодая, руководство хорошее. Работы очень много, при трудоустройстве нужно брать это во внимание. За спинами коллег не получится отсидеться.

23.09.2022 | положительный отзыв
ПУЗАТ отзыв Елена

Елена:
  У меня сложилась ситуация. Оплатила курс в кредит Заказ #1654827495 НАЧАЛО + САЙТ-КАПИТАЛ 2.0 Пн 15 Авг 79 900 руб. 23 августа 2022 года написала отказ от курса по причине, что мне этот курс не подходит, слишком сложно, не владею в должной степени компьютером, старый ноутбук и мне 60 лет, для меня это слишком сложно. 30 августа прислали ссылку на форму отказа, заполнила, отправила 30 августа. Вы присылали квитанцию от 7 сентября, что отправили деньги, но не в Альфа банке, не в ОТП банке эту квитанцию не видели, обращалась в Альфа банк и ОТП банк. Сегодня 23 сентября 2022 года, деньги в ОТП банк до сих пор не пришли, кредит не закрыт.

Ульяновск

ПУЗАТ отзыв Артем Холодов

Артем Холодов:
  Итак, «за изобретение 5, а за экзамен ставлю 2» Почти так же и на Пузат.ру. Маркетинг и реклама сделана на высшем уровне, думаю не один миллион в это дело влит. А вот что же касается учебного процесса, то здесь еще работать и работать.Денежки они взяли и дальше люди ощутили тишину. Ощущение тупо кинули. Все ждут ниши день, два, три, неделя, уже вторая пошла. Тех поддержка не всегда и не всем отвечает. Это если честно заставляет нервничать.Короче я лично получил нишу почти через 2 недели после начала обучения, точнее после того как сдал ее на проверку.Пузат.ру и основные недостатки:1. Слабая тех. Поддержка, если посчастливится, ответит через 1 день. Многие люди жаловались на то, что до нее не достучатся. Стоит каким-то образом это дело исправить!2. В видео материалах и в текстовых, есть не соответствия. Несоответствия чаще всего приводит к потере времени. Приходится идти и писать на стену как конкретно нужно выполнить то или это.3. Возникают случаи когда человек вообще не получает обучающее видео. И на данный момент, а уже прошел почти месяц, он не получил обещанного. Негатив льется на стену. Организаторы группы марафона начало пытаются ей помочь. Надеюсь, все же этот технический косяк Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Антонов

Антонов:
  Самое главное в следующий раз не вестись на его рекламные видео и пропаганду, на складчине 200 рублей заплатить, чтоб уж не расстраивается, что в этот раз какие-то "Мега секретные фишки" "вдруг" его супер уроки пропущу, послушать их спокойно, может за 200 рублей что-то в куче обычного материала, который есть и так в паблике и найду действительно что-то полезного, и потом порадоваться, что в очередной раз не лоханулся и 30-ку не отдал этому "инфобизнесмену". Ниши все заняты, можете сами посмотреть что в интернете творится, доходов таких как раньше ( 3 года назад его марафоны на самом деле работали - уже нет и надо очень много денег вложить, чтобы туда влезть, и далеко не те суммы, которые он пишет на лендингах ( конечно, если кто-то готов сделать дизайн и верстку сайта хорошую сам, сделать для него все калькуляторы и сервисы - то есть быть php программистом, 300-400 статей сам написать и оформить и сутками сидеть на форумах, чтобы получать оттуда бесплатные ссылки - теоретически можно заплатить за хостинг, за домен и за сервисы Пузата только вообще не спать и не выходить из-за компьютера год никуда, но на практике я таких не встречал, Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Васильев

Васильев:
  Недавно я делал калькуляцию, во сколько может обойтись участие в марафоне Романа Пузата.Кто не читал - вот ссылка: Сколько РЕАЛЬНО стоит участие в марафоне Романа Пузата.Если коротко - то там я прикинул, что без тридцатки (минимум) на марафон соваться нет смысла. А лучше иметь в запасе 130+ тысяч деревянных.Но сейчас не об этом.В своём посте я упомянул несколько положительных и отрицательных отзывов по марафону Романа Пузата.Но положительных было больше.Я решил дополнительно поискать отзывы, в том числе и негативные. Но по возможности максимально объективные от тех, кто проходил марафон и от тех, кто был отчислен по тем или иным причинам.Вот что интересное мне ещё попалось:Отчет по марафону Пузата или как заработать 539000 рублей за 32 часаЭто однозначно негативный отзыв.Могу процитировать некоторые моменты (пунктуация, орфография и стиль автора сохранены):Про отчисления. Особенностью марафонов Пузата является система отчислений, её идея такова: если тебе дали задание и ты его не сделал в нужный срок, то тебя отчисляют. А то что ты заплатил 5 тысяч и остался с носом всем насрать. Я то продержался до конца, что нельзя сказать о других, на последнем уроке было вроде около 35 человек, так что посчитайте сколько были отчислены.Какие-то плюсы Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Павлуцкий

Павлуцкий:
  Александр, я тебя прекрасно понимаю и твой взгляд на программу марафона. Я сам когда иду на многие новые курсы изначально думаю, что скорее всего услышу всё то, что слышал и делал уже сотни раз, но каждый раз я развеиваю этот миф для себя и получаю новую информацию или открываю старые вещи для себя по новому.Конечно же есть ещё одна приятная сторона марафонов, это ощущение массовости, соперничества, что прекрасно стимулирует к работе и к новым прорывам. Это не перевернет жизнь профессионала и человека, который уже успешно зарабатывать несколько тысяч $ в месяц, хотя среди участников есть и такие, по их мнению 90% они знали, но те 10% которые они узнали, для них очень ценны.Для новичков и среднего уровня вебмастеров это конечно открытие. Я сам с огромным азартом и удовольствием участвую в платных марафонах и курсах.Спасибо вам за конструктивную критику, это всегда ценно. (прим. А вот и Роман собственной персоной Значит подобные отзывы все – таки мониторятся, но у Курского бомжа, напомню, роман так и не появился, ну если не считать парочки назойливых марафонщиков)) Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв haserk

haserk:
  Я, собственно, участвовать и не собирался, но все же ради интереса следил, т.к. воочию видел действительно качественный сайтик у него, где, пожалуй, все те пункты, которые будут в марафоне, у него соблюдены. Но после этого неожиданного введения вступительного взноса для меня лично дело запахло нечестной игрой . Да и его публичные выступления доверия как-то не внушают. Точнее наоборот, внушают его, что я уже давно ассоциирую с манипулированием в корыстных целях . Остается только надеяться, что мои прогнозы не оправдаются. Думаю, по окончанию марафона в блогах там и сям можно будет много интересного про Пузата узнать… Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Валера

Валера:
  Тоже подавал заявку в начале, но решил отказаться когда увидел из чего будет состоять марафон, это давно всем известные истины, ну конечно для лентяем не хотящим искать это может и подойдет, но если они банально не умеют искать, что им делать то дальше? Также громадный минус это количество человек, качеством тут и пахнуть не будет, это не реально каждому из стольки человек давать консультацию. Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Милана

Милана:
  Физкульт-привет, всем читателям WebHow! Марафон Романа Пузата, в котором я принимала участие, подошел к концу. Эмоции смешанные. С одной стороны, я рада, что дошла до финиша. С другой — немного жаль, что все закончилось так быстро. И сегодня я хочу оглДля меня марафон стал самым важным и долгожданным событием этого года. Почему? Очень просто — надоело работать за идею. Сайты, которые я создала из чистого альтруизма, дали мне очень многое: опыт создания и администрирования проектов, минимальные представления о SEO и SMO продвижении, новые знакомства с интересными людьми. Но в один прекрасный день я поняла, что трачу очень много сил на проекты, которые будут постоянно требовать к себе внимания, но не не окупятся НИКОГДА.Это было очень неприятно открытие. Ведь ни поисковые системы, ни пользователей нисколько не волнует вопрос, сколько денег вы получаете. Требования к прибыльному и убыточному сайту одни и те же: хороший дизайн, качественный контент и так далее.Тогда я подумала, если создание сайта «для души» стоит тех же усилий, что и создание сайта для заработка, почему бы не совместить приятное с полезным?Попробовала повесить контекст на старые проекты и сделать несколько новых сайтов под заработок, даже вышла на какие-то результаты, Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Саша

Саша:
  Тоже оставлю негативный отзыв о марафоне Пузата «Спарта», проходил его в 2016 году. Согласен полностью с предыдущим комментатором, цены на услуги авторов, дизайн сайтов, выход из-под фильтров, размещение материалов выросли в разы, конкуренция очень большая из тех же сайтов-марафонцев Пузата есть АБСОЛЮТНО в любой нише ( в закрытой группе Спарта делились траффиком, у всех он маленький, так как сайты по марафону Пузата штампуются пачками по одним и тем же правилам, если бы у меня у одного был — то это да я что-то неправильно сделал ). Поэтому все получают по чуть-чуть, а доходы с рекламы наоборот сильно упали, меньше кликают по рекламе, люди уже не ведутся на чудо-офферы и меньше их покупают. Заработки падают у всех и CTR кликов по рекламе. Я в свое время заработал на этой теме и сейчас открыл шиномонтаж, он приносит гораздо больше. Также, например, девушкам гораздо выгоднее снять кабинет и открыть небольшой салон красоты и т.п. чем штамповать про это 100-й сайт. Сейчас, к сожалению, это уже не приносит прибыль, больше трат только. Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Сергей

Сергей:
  2 года назад это работало. Сейчас нет — Пузат грамотно впаривает воздух и привлекает кучу людей, конкуренция огромная — постоянные фильтры поисковых систем. И сейчас получается вложил в курс 30 тысяч рублей — еще в сайт тысяч 100, а получаешь 300-400 человек траффика в день и доход 1-2 тысячи рублей в месяц.Не говоря уже о том, что кучу времени потерял ( проходил его курс лично в конце 2016 года за 30 К рублей — результаты 99% участников в закрытой группе такие же примерно как у меня ). Лучше даже деньги просто в банк было вложить или получить реальное образование, с которым можно найти хорошую высокооплачиваемую работу.Также хочу заметить, благодаря тому, что куча марафонцев делает сайты по его технологии в этом году сильно увеличились цены за работу авторам ( раньше можно было писать по 30 рублей , сейчас по 50 рублей ) о чем Пузат и сам в курсе говорит, называя цену, за которую люди будут писать тексты на биржах. Подробнее>>