01.02.2024 | отрицательный отзыв
Дёке Экстружн

Очень странненькая контора. Собеседовалась на должность заместителя начальника отдела. 1й этап был с кадровым агентством, представитель которого даже не знал, сколько человек в отделе. На 2м собеседовании с эйчаром компании выяснилось, что отдела нет и начальник является рядовым закупщиком. Заместителя ему ищут, потому что им недоволны, убрать его не могут сейчас, он не активен, но в то же время никакой заместитель ему не нужен. Предполагается, что заместитель составит конкуренцию текущему руководителю, подсидит его в итоге. Эйчар с улыбкой сказала, что скорее всего будет конфликт. Не знаю, какой уважающий себя соискатель ...
белая зп

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Много требуют тут к этому привыкнуть просто надо дальше на автомате
Работаю упаковщиком меня все устраивает . Во первых белую зарплату платят, щас мало где официально рабочих оформляют еще и не на полставки, у меня пенсия не за горами и квартиру покупали налог смог вернуть как раз потому что зарплату белую платят…короче я с любой стороны в плюсе с какой не посмотри. Еще вот сколько раз видел ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Набережные Челны

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Мне очень далеко ездить из пригорода, но вопрос скоро решиться
Хочу высказать свое мнение о компании Деке экстружн, являюсь ее сотрудником на протяжении последних двух лет. И все эти 2 года я гоняю с пригорода, чтоб носить гордое звание менеджера по работе с клиентами этой замечательной компании)) Шутка. Но с большей долей правды. На самом деле просто не могу найти ничего лучше рядом. И уже привык, ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Набережные Челны

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Как и многим тут , мне не повезло поработать в данной компании, жаль до отзывов дело дошло только сейчас , а не перед наймом. Читаю. И последние из них явно написаны в одном стиле, одним человеком, менеджером типа ахха, они не соответствуют реальности. Ведь любой думающий человек, способный хоть что то проанализировать , поймёт что «нормированный рабочий день» и «оформили Подробнее>>

10.08.2021
ООО "Дёке Экстружн"

Соц. пакет обычный, имеется только дмс как и везде и тот урезанный. Каких то плюшек , которые давно есть в других компаниях такого уровня, в виде обучения, корпоративного английского или абонемента в спортзал вы там не увидите. Сам офис, как и везде в подобных компаниях кухня, переговорные, душные опен спейсы. Зарплаты на очень среднем уровне. Корпоративов как и корпоративной Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Желающим вкусить все прелести работы в компании, где заправляют детки учредителей сюда. Только будьте готовы к тому,что все адекватные сотрудники либо были сокращены,либо сами написали заявления. Причём перед самым сезоном отгрузок. И да, перед приёмом в этот чудный коллектив вас [censored] дурацкими тестами и полиграфом.

09.06.2018 | положительный отзыв
Дёке Экстружн

В Дёке я проработал 3 года. Жалко было уходить с этой работы, так как переезжал в другой город. С этой компанией у меня связано много приятных моментов, с коллективом я подружился. Я считаю, что это Деке станет отличным рабочим местом для многих людей. Здесь я получал хорошую зарплату, мне обеспечивали достойные условия труда, поэтому я благодарен работодателю и только положительно высказывались об этом месте работы. Трудоустройство здесь официальное. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Дёке Экстружн

В Дёке мне нравится удобный график работы. Выходные, как у всех, зарплата стабильная, выплачивается строго по графику. Есть медицинская страховка, что немаловажно для работы на производстве. Компания соблюдает все пункты договора, заключенного с работником – проверено на себе, работаю здесь уже пятый год. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Дёке Экстружн

Имею за плечами большой опыт в продажах строительных и отделочных материалов. Раньше работал в строительном магазине, работа в небольшом магазине нудная и скучная. Уволился, теперь я менеджер по продажам в Дёке, работаю в Воронеже. Моя прежняя работа не сравнится с этой. Масштабы другие, есть куда расти, да и зарплата выше. Не жалею, что ушел с прошлой работы. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Дёке Экстружн

По совету отца решил устроиться в Дёке. Меня взяли на должность менеджера по продажам в Екатеринбурге. В целом меня все устраивает. Человеческое отношение ко всем, нормальная зарплата, соцпакет. За хорошую работу выдают премии. Компания известная. Подробнее>>