ООО "Дёке Экстружн"

Соц. пакет обычный, имеется только дмс как и везде и тот урезанный. Каких то плюшек , которые давно есть в других компаниях такого уровня, в виде обучения, корпоративного английского или абонемента в спортзал вы там не увидите. Сам офис, как и везде в подобных компаниях кухня, переговорные, душные опен спейсы. Зарплаты на очень среднем уровне. Корпоративов как и корпоративной культуры вообщем то нет. А вот культура рабства и подхлимажа очень даже развита. Вы можете там выкладываться по полной, пока работаете сверхурочно (что там приветствуется и дополнительно не оплачивается) на вас проедут на все 150 проц, похвалят, устанете уволят одним днем. Почти во всех отделах текучка, постоянно кто то увольняется, особенно в маркетинге, продажах и финансах, то и дело новые лица, а численность остается та же. Вообщем и в целом, не рекомендую для постоянной дислокации, перекантоваться на полгода сойдет.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Как и многим тут , мне не повезло поработать в данной компании, жаль до отзывов дело дошло только сейчас , а не перед наймом. Читаю. И последние из них явно написаны в одном стиле, одним человеком, менеджером типа ахха, они не соответствуют реальности. Ведь любой думающий человек, способный хоть что то проанализировать , поймёт что «нормированный рабочий день» и «оформили Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Желающим вкусить все прелести работы в компании, где заправляют детки учредителей сюда. Только будьте готовы к тому,что все адекватные сотрудники либо были сокращены,либо сами написали заявления. Причём перед самым сезоном отгрузок. И да, перед приёмом в этот чудный коллектив вас [censored] дурацкими тестами и полиграфом.

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Дёке Экстружн"

Дёке уже не тот корабль, который плывет. Сейчас этот корабль, который тонет...медленно, но верно!Сейчас это не команда профессионалов (которая, например, была в 2012 2015годах, а ряды неумёх, которых даже "mba" не спасёт. От коллективного духа не осталось ни следа..остались одни [censored] лицемеры и любимчики Собственников (куда же без них). Людей, которые проработали с основания компании убирают с легкой руки, зато Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Дёке Экстружн"»

пыльная оргтехника, сидят друг у друга на голове. Кадровик, женщина лет 50, играет в диктатора, априори я уже должен по ее мнению унижаться. Выдала замызганный лист с тестом на сообразительность (порядка 20 вопросов по таблице с данными) и удалилась. При ее возвращении, я ей вернул листик в исходном состоянии, чем вызвал ее плохоскрываемое негодование. Уважайте себя! :)
отстутствуют ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв

екатерина:

Хорошая компания,обращалась к ним с просьбой перекрыть крышу в доме.Сделали всё быстро,качественно,еще и по хорошей цене,единственное у них много заказов и ко мне приехали только через месяц. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ