30.07.2023 | положительный отзыв
Настоящая ведьма Екатерина 89588414057

Хочу оставить отзыв о гадалке, ведьме Екатерине. Я помощи искала почти два года , совсем отчаилась. По отзывам я нашла Екатерину и решила обраться к ней, моя проблема была решена за 2 недели. Я вернула своего мужчину, мне до сих...

Посмотреть комментарии

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Настоящая пекарня

Отличный коллектив, лояльное руководство и огромные перспективы! Бесплатное обучение внутри компании
Особых недостатков не могу выделить. Единственное это немного работы в выходные

30.05.2023 | отрицательный отзыв
настоящая пекарня: Супер опыт

Из 14 часов работы оплачивается 12, требования выше крыши, типа продать вчерашний товар, как утреннюю выпечку. Улучшителей море, хлеб стал дорогой и качество ноль. Полуфабрикатов тесто выдают за свое.работала год неофициально. Тараканы повсюду, ип Сундеев г.Бузулук нужны деньги, остальное ему не надо. Пекарня одна только официально, вторая пекарня нигде не числится, проверьте свою франшизу, дурят всех
Нет, только обещания

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Настоящая пекарня (ИП Бракунов Дмитрий Викторович)

Главным достоинством я считаю коллектив и забота о нем, ведь у нас лояльное руководство Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Настоящая пекарня (ИП Бракунов Дмитрий Викторович)

Очень нравится, что проводят обучения за счет руководства. Это обучение не только для работы, но и для роста личных качеств Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Настоящая пекарня

Компания молодая, есть перспектива роста, обязательное обучение и лояльное руководство , график работы удобный и заработная плата устраивает.
Больших недостатков не отметила, может единственно что приходится выходить в доп смены, на подмену

15.04.2023 | положительный отзыв
Настоящая команда

Компания ЮРРОБОТ действительно уникальна! Работает здесь самая трудолюбивая и настоящая команда, где все профессионалы своего дела!

11.05.2022
СЖС ИП " Казахстан": Руководитель нуль. Отлела кадров настоящая стерва. Не идите

Полный отстой. Бардак нет системности. Никакой честности, прикрываются этим. Отдел кадров руководитель стерва.выше себя никого не принимает.подстпаляет. Лжет. Лицемерка. Все мило улыбаются, а на самом деле вы рабы. Не совнтую идти туда. Вам не дадут памьи. Уаольняют день в день. Дают компесацию за молчание. Вы таи никто. Интриги, под коверные игры. Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Настоящая работа

Здравствуйте. Выше названное КА предлагает: "Заработная плата: 67 800 руб. Занятость: Вахтовый метод работы Условия: Место работы: Архангельская область, гор.Северодвинск Время командировки: 26 смен в месяц Испытательный срок: Время обучения 10 дней и сдача квалификационного экзамена НАКС за счет Работодателя. Компенсация проезда на место работы (вахту) - плацкарт Комплект спецодежды Бесплатное проживание и питание." Никто не общался с ними? Отослал свое резюме по типу НН, но просят еще заполнить анкету своего формата
Отрицательного пока ничего нет, кроме анкеты и копий документов. ... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО Настоящая гарантия

работники очень вежливые и профессиональные, по сравнению с другими монтажниками - разница большая действительно
Я заказывал кухню. Старая уже совсем развалилась. С Советского Союза служила верой и правдой, Союз развалился, кухня прожила немного дольше, но развалилась тоже. ООО «Настоящая гарантия» сделали мне хорошую скидку, денег хватило на кухню люкс 63! Жене расцветка понравилась, мне тоже. Но, она на кухне дольше времени проводит, а я только кушаю, поэтому и выбирали то, ...