юрробот - Настоящая команда

polya1:

Компания ЮРРОБОТ действительно уникальна! Работает здесь самая трудолюбивая и настоящая команда, где все профессионалы своего дела!

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЮРРОБОТ

Руководство в ЮРРОБОТ очень строгое и требовательное, но это только дает мне мотивацию работать лучше и быстрее.

09.12.2022 | положительный отзыв
Стоит себя попробовать.

пришел обычным стажером, сейчас руководитель отдела тестировщиков. зп соответствующая. отношения к сотрудникам у всех человеческое. отпуск реальный и еще и оплачиваемый Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
ЮРРОБОТ

Долго перезванивали после отклика на вакансию. Бесплатная стажировка
Итак, собеседовал меня руководитель отдела. Собеседование было телефону, буквально 15 минут. Рассказывал о себе и ответил на станартные вопросы из разряда гражданство, работал ли на госслужбе, предыдущий опыт работы. сразу пригласили на стажировку. по итогу оказалось, что на место конкурс. помимо меня было еще двое стажеров.что меня насторожило. во время самой стажировки нам показывали основные обязанности ...