12.10.2016
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» отзывы

Карина:
неоднозначное мнение о банке, предоставляемых услугах и системе в целом. Задумка, вроде, и неплохая, но вся реализация с их ужасной и неприятной навязчивостью отталкивает. Позвонить могут почти в любой момент, хотя ни в чем и не нуждаешься, постоянный спам

г Санкт-Петербург

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» отзывы

Лариса Меркушева:
Я пришла в ооо,Альфа-клиник" для оценки бесплатной акции по уучшению качества кожи.Потом мне навязали процедуру,которая включала анестезию и проколы какимито-то лекарствами. Мне навязали кредит на два года. Я после процедуры потеряла сознание и еле добралась на метро до дома.Прошу не разрешать мои паспортные данные для оформления кредита.Я заявила им и вам по телефону,что хочу расторгнуть договор 16.08.2017.наследующий день после подписания.ООО Альфа_Медик мне пока отказала.

г Санкт-Петербург

14.07.2018 | положительный отзыв

Резванов Виктор:
Немецкие кредитные евросистемы " КРЕДИТЛИНИЕ.РУ"-меня просто спасли от финансовых трудностей. В Петербурге менеджер Роман внимательно меня выслушал и предложил мне оформить кредит под 6 процентов годовых. Я получил кредит за один день и очень рад. Хочу всем рассказать об этой замечательной компании

31.08.2018 | положительный отзыв

Ольга Алексеевна:
Приезжала в Петербург с Мурманска, в интернете нашла объявление, что есть организация которая может помочь в получении займа под 6% . Была приятно шокирована! Спасибо финансовому менеджеру Александру, за конкретную, слаженную работу и короткие сроки получения кредита.

15.09.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Маратовна:
Месяц жду нет перевода....все как в договоре сказано сделано не медля..но нет ответной реакции от банка

17.09.2018 | положительный отзыв

Серена:
Решила тоже отзыв написать о немецких кредитных евросистемах в Питере. Заключила в сентябре договор и все как положено-через день пришло одобрение. условия я выполнила и в течении 10 дней мне на карту начал поступать кредит. Я лично всем довольна.

31.10.2018 | отрицательный отзыв

Жду Транш 4 месяц.где перевод??надеялась и ошпарилась

18.11.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Маратовна:
4 месяц жду..молчат..телефоны не в зоне действия...в чем дело??

11.12.2018 | положительный отзыв

t_oniks:
А меня с июля мурыжат все обещаниями кормят то 21 августа, затем в октябре и так уже практически полгода и куда я только им не писала и звонила ответ ждите будет . вот только вопрос КОГДА ИЛИ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ

03.02.2019 | отрицательный отзыв

t_oniks:
А меня с июля мурыжат все обещаниями кормят то 21 августа, затем в октябре и так уже практически полгода и куда я только им не писала и звонила ответ ждите будет . вот только вопрос. А теперь ссылаются на очередь . Ребята из списка на очередь получения отзовитесь кто-нибудь из вас получил Алена Дмитриева-Дунина Абдульханов Ахмет Асланян Саркис Ахунов Азат Шибков Евгений Ширинян Михаил Матвеева Мария Самойлин Ростислав Константин Кушеверский Нечаева Лариса или Вас как и меня водят за нос