t_oniks:

А меня с июля мурыжат все обещаниями кормят то 21 августа, затем в октябре и так уже практически полгода и куда я только им не писала и звонила ответ ждите будет . вот только вопрос КОГДА ИЛИ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ

14.07.2018 | положительный отзыв

Резванов Виктор:
Немецкие кредитные евросистемы " КРЕДИТЛИНИЕ.РУ"-меня просто спасли от финансовых трудностей. В Петербурге менеджер Роман внимательно меня выслушал и предложил мне оформить кредит под 6 процентов годовых. Я получил кредит за один день и очень рад. Хочу всем рассказать об этой замечательной компании

31.08.2018 | положительный отзыв

Ольга Алексеевна:
Приезжала в Петербург с Мурманска, в интернете нашла объявление, что есть организация которая может помочь в получении займа под 6% . Была приятно шокирована! Спасибо финансовому менеджеру Александру, за конкретную, слаженную работу и короткие сроки получения кредита.

15.09.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Маратовна:
Месяц жду нет перевода....все как в договоре сказано сделано не медля..но нет ответной реакции от банка

17.09.2018 | положительный отзыв

Серена:
Решила тоже отзыв написать о немецких кредитных евросистемах в Питере. Заключила в сентябре договор и все как положено-через день пришло одобрение. условия я выполнила и в течении 10 дней мне на карту начал поступать кредит. Я лично всем довольна.

31.10.2018 | отрицательный отзыв

Жду Транш 4 месяц.где перевод??надеялась и ошпарилась

18.11.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Маратовна:
4 месяц жду..молчат..телефоны не в зоне действия...в чем дело??

03.02.2019 | отрицательный отзыв

t_oniks:
А меня с июля мурыжат все обещаниями кормят то 21 августа, затем в октябре и так уже практически полгода и куда я только им не писала и звонила ответ ждите будет . вот только вопрос. А теперь ссылаются на очередь . Ребята из списка на очередь получения отзовитесь кто-нибудь из вас получил Алена Дмитриева-Дунина Абдульханов Ахмет Асланян Саркис Ахунов Азат Шибков Евгений Ширинян Михаил Матвеева Мария Самойлин Ростислав Константин Кушеверский Нечаева Лариса или Вас как и меня водят за нос

15.02.2019 | положительный отзыв

Роман Николаевич:
офис в Петербурге закрылся еще в октябре 2018 года. замечательная компания-я теперь сам с ними работаю напрямую с германией. все отлично. кредитные транши приходят но бывает с небольшими задержками.

20.02.2019 | положительный отзыв

Роман Николаевич:
офис в Петербурге закрыт! пишите в клиентскую службу!!! почему не пишите-значит ничего не надо и сказать нечего. на сайте есть вся информация. кредиты все получают.

04.03.2019 | положительный отзыв

Роман Николаевич:
немецкая кредитная компания работает. клиентская служба работает. а то, что агенты закрыли офис в питере ничего страшного. от них все равно ничего не зависило. пишите в клиентский отдел и все в порядке будет. кредит все получают

11.04.2019 | положительный отзыв

Роман Николаевич:
Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Кредитлиние.ру доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об немецком кредитном портале . Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что карма может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.

20.07.2021 | положительный отзыв

Семен Курманов:
Меня зовут Андрей Михайлович, я оформлял кредит в немецкой кредитной компании Подписал кредитный договор и 14 июля уже получил деньги на счет. Мне понравилось как со мной работал менеджер и как быстро и без лишней волокиты все оформили.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ