06.02.2020
ГК Взлет, АО Взлет, ТД Взлет

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Санкт-Петербург

08.09.2021
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Проработал в компании 10+ лет. Отзывы, правдивые. Действительно от руководства мат слышен на весь завод. Зарплата очень низкая. Зато есть детектор лжи, если не понравится как его прошел - увольняют, без объяснения причин. Грустно. 15 лет назад, на Мастерской было приличнее. Сейчас это сплошное разочарование, особенно печальна "зарплата".
Нет ...

26.08.2020
ГК Взлет, АО Взлет, ТД Взлет

Самое ужасное руководство которое я встречала. Два акционера компании просто хамы, сами неучи и психически неуравновешенные люди. К рабочим относятся как к скоту. Постоянно пьют на рабочем месте. Остальное руководство отделов (80%) лижут им задницы и таким образом удовлетворяют их. Справедливости в работе нет. Там даже такого слова не знают. Ненормированный рабочий день объясняют тем что ты тупой и ничего Подробнее>>

17.09.2019
ГК Взлет ТД Взлет АО Взлет

Компания позиционирует себя ведущим российским производственным предприятием ,но на самом деле просто змеиное кудло. Руководство в лице двух генеральных директоров относится к работникам как рабам (низший сорт). Работнику не предоставляют должностную инструкцию, а затем требуют выполнять неистово много работы. Ненормированный рабочий день объясняют тем, что ты плохо работаешь (тем самым не платят за переработки). У руководства принято постоянно (даже в Подробнее>>

30.09.2020
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Просто уродская компания. С уродскими генеральными директорами. 80% руководителей подразделений - жополизы!
нет и не будет никогда! ...

15.07.2020
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Когда пришла оформляться на работу даже не могла подумать в какое простите дерьмо устроилась. Неадекватные люди. Руководят компанией два урода генеральных директоров. Фамилии не называю ( их и так уже все знают). Один из 90-х неадекватный матершинник, второй алкаш и кобель. Руководитель отдела рекламы была у меня женщина (видно совсем новенькая), но совершенно не соображала в работе. Полный 0. Никто ничего не знает как делать,тз не дают, не понимают как печатать, как делать, никакого вкуса и эстетики. Даже таких слов не знают. Просто ужас. Вас поиспользуют пару месяцев и уволят типо ты несоответствуешь вакансии. Все только и дело стараются угодить генеральным и лижут им задницы. И больше ничего. Умных и адекватных людей сразу увольняют. А работать остаюстся только жополизы и придурки. Не портете себе трудовую. Люди убегайте сразу от туда. И все отзывы об этой компании ...

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Взлет

Я во взлет больше ни ногой!! Приехал поменять форсунку, поставили новую, говорят не работает, привез на след. день контрактную и уехал. Звонок через час: - здравствуйте с вашей машиной произошел казус -какой?? -у вас сгорел генератор!мы не знаем почему это произошло,но ремонт стоит 10500 +1500снять/поставить, или вези новый!!! Форсунку без генератора не проверим! В итоге делают генератор, ставят форсунку контрактную и говорят она не работает, у вас проблемы с блоком цилиндров!! Померяли компрессию везде ровная, мы поставили первую новую форсунку которую вы привезли и она каким то чудесным образом заработала!! В общем я без машины 3дня, полный бред, единственный норм специалист по роверам это Дмитрий! Забрал машину ровно через 2 дня слетела трубка обратки весь мотор в солярке дым из под капота чуть не загорелся!! Эвакуатор другой сервис!!! Ну ладно думаю)) ругаться больше не поеду!! НО ЭТО НЕ КОНЕЦ!!! Через ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Взлёт-Ставрополья"

Данная компания не выплачивает работникам заработную плату. Директор-полная сволочь,говорит, что никакие законы ему не препятствие. Говорит, что у него всё проплачено и схвачено.Не платит налоги, занимается " чёрным налом" Рабочих кидает, не устраивайтесь к этому гаду. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шашлова Галина о компании ГК Взлет

Сделала заявку на поверку водосчетчика в Кемерово на 26.08.2016. Мне назначили время с 14 до 18 часов. Однако утром позвонили и сказали. что будут у нас до обеда. На каком основании они перенесли время прихода - не понятно. Пытались оправдаться тем, что есть другие заявки на наш дом на утро. Но мне какое до этого дело? Моя заявка была на после обеда. Предлагали перезаписаться на другой день. Естественно, я не стала перезаписываться, т.к. никто не гарантирует, что и в другой день не произойдет то же самое.. Поэтому НИКОМУ НЕ

Кемерово

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Взлет

Отвратительная компания с отвратительным отношением.Всему руководству наплевать на сотрудников,каждый начальник думает как бы украсть побольше.Директора не в курсе что происходит на производстве,вроде работает и нормально.На сборке есть начальник Пыжов Андрей,который нагло ворует у людей зарплату,но никто не жалуется так как боится потерять работу.Метрологией заведует Милютин В. который вообще не знает что творится в отделе,его волнуют лишь левые деньги который он зарабатывает.Зарплаты мизерные, а официальная вообще копейки.Деньги постоянно задерживают,перспектив никаких.Как и везде продвигают только своих.Держитесь подальше от этой конторы так как ничего хорошего там нет. Подробнее>>