ГК Взлет, АО Взлет, ТД Взлет

Самое ужасное руководство которое я встречала. Два акционера компании просто хамы, сами неучи и психически неуравновешенные люди. К рабочим относятся как к скоту. Постоянно пьют на рабочем месте. Остальное руководство отделов (80%) лижут им задницы и таким образом удовлетворяют их. Справедливости в работе нет. Там даже такого слова не знают. Ненормированный рабочий день объясняют тем что ты тупой и ничего из себя не представляешь. этой компании не нужны умные профессионалы своего дела! Нужны жополизы. Про женский коллектив руководителей отделов это вообще можно книги издавать. Стервы, завистливые бабы и бывшие проводницы поезда.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шашлова Галина о компании ГК Взлет

Сделала заявку на поверку водосчетчика в Кемерово на 26.08.2016. Мне назначили время с 14 до 18 часов. Однако утром позвонили и сказали. что будут у нас до обеда. На каком основании они перенесли время прихода - не понятно. Пытались оправдаться тем, что есть другие заявки на наш дом на утро. Но мне какое до этого дело? Моя заявка была на после обеда. Предлагали перезаписаться на другой день. Естественно, я не стала перезаписываться, т.к. никто не гарантирует, что и в другой день не произойдет то же самое.. Поэтому НИКОМУ НЕ

Кемерово

06.02.2020
ГК Взлет, АО Взлет, ТД Взлет

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Санкт-Петербург