01.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТИТР - энерго

От головы до производства все кретины. Инженеры никакие, непонятно за что им платят. Директор жадный, главный инженер противный, остальные инженеры только пинками появляются в цеху, начальник цеха вроде ничего, но нервный уж очень. Зарплата уже давно не на уровне современного быта. Обещают горы золотые, да рост карьерный...Вранье. монтажники любимчики только бабло гребут. С 19го на 20й год должна была быть Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ЗАО ТИТР — энерго отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не подготовленный персонал в лице секретаря пытается решать вопросы, произнося: вы что тут мне говорите у меня на производстве..... Показывая тем самым, что в этой организации руководит секретарь!!!! Главный бухгалтер предлагает обсуждать с ней технически сложные вопросы, при этом напишите все в письме на деревню к дедушки мы передадим к нашим техническим специалистам... В общем, предприятие где нет технических специалистов, нет инженеров, и складывается такое впечатление что они заказывают подобные услуги на стороне, а в компании девушка секретарь и Главный бухгалтер. Не рекомендую в качестве партнера!!!

Новосибирск

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТИТР - энерго

Есть хорошие люди в коллективе. Обеды в офисе. Недалеко от метро. Хорошо, что хотя бы расплатились как и обещали!! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТИТР - энерго»

Начну с собеседование на которое я пришла за месяц до окончания моей работы в данной фирме! На собеседовании мне обещали 2 месяца испытательного срока, но почему-то ни официального оформления, ни заключения договора не предлагали. Сначала мне показалось, что возможно это нормально, так как я 5 лет отработала в фирме которая закрыла филиал в Москве и понятия не имела как сейчас обстоят дела с трудоустройством, да еще, и во время кризиса. Я согласилась и вышла на работу. Непосредственно на рабочем месте я узнала, что девочек офис-менеджеров было очень много, текучесть сумасшедшая... Начались мои рабочие будни. Кое-что мне объяснили сотрудники, где и что можно найти (те же пароли, как заказать пропуск ну и т. д.). Как выяснилось в ходе работы многого в офисе не знают, пришлось самой собирать необходимую информацию. Непосредственный руководитель коммерческий директор, постоянно раздражался, когда я захотите узнать информацию, ... Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Энерго-Арсенал

Работаю в цехе, на резке и сварке металла. График с 9 до 18, что уже хорошо. Есть кухня. Два раза в год зовут на корпоративы, где можно напрямую пообщаться с руководством.
Да в целом все устраивает

12.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Энерго

Не доплачивают зарплату, без объяснения причин. Требования фееричные, а условия на нуле( телефоны старые, медицинские книжки не оплачивают, видимо обнищали))), проезд не оплачивают, хотя магазины далеко не в шаговой доступности. Сообщили о понятии зарплаты, а через 2 недели передумали)))
Коллектив и белая зарплата

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОВЛ-Энерго

Не знаю, кого чего не устраивает. Но, если было так плохо, как пишет Илья, то с 2014 года явно многое изменилось. Я в компании с 2018 года, так на мой взгляд - всё отлично. ДМС есть, з/п вовремя, премии, корпоративы, парковка, столовая (за чай/кофе денег не просят). Руководство абсолютно нормальное. Диалог можно вести со всеми, и тебя услышат. Управляющий в том числе. Возможности для роста, обучение, которое приветствуется и оплачивается компанией. Чего нужно еще?
Меня всё устраивает.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данис о компании Энерго-Арсенал

Работаю монтажником опор и ЖБК почти 2,5 года. На начальном этапе быстро адаптировался к работе благодаря хорошему руководителю и дружным коллегам. Очень нравится, что Энерго-Арсенал предоставляет официальное трудоустройство и соц. пакет. Понравилось ездить в командировки, которые полностью оплачивает компания.