17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

20.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Винлаб

Расскажу из моего случая. Я работала сначала на одной точке, а потом перевелась в другую, которая является другим юр.лицом, соответственно с того места меня уволили и наняли заново. На первой точке я проработала 1,5 месяца и спустя пол года у них была плановая инвентаризация из которой с меня и действующих там сотрудников вычли деньги. Сотрудники, которые работали там и уволились до инвентаризации считывания денег не получили. Только оставшиеся и даже перевод на другую точку не спас. 1,5 месяца и вычет 9000 рублей.

29.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Винлаб

Впечатление ужасное. Живу я на станции м. Бутырская. На одном сайте прочитал отзывы про ВинЛаБ. Вних описывается хороший коллектив магазина, что помогут выбрать алкоголь, все плюсы магазина. Я под видом покупателя пошёл в магазин по выбранному адресу: Огородный проезд д. 10. Он находится в пяти минутах от моего дома. Магазин небольшой, в час пик, не развернёшься, коробки стоят на полу. Но я больше удивился, когда увидел имена, фамилии и вакансии, указанные на табличке людей, которые стояли за прилавками, пришло осознание. Администратор, кассир и Старший Продавец, сами писали хорошие отзывы о

07.02.2022
Отзыв сотрудника Дэни о компании Винлаб

Филиалов как говна за баней - очень много. выбирай любой - благо текучка кадров везде и всегда будут требоваться работники. На каждом углу филиал. Их интересует только прибыль.

Комсомольск-на-Амуре

21.02.2022
Винлаб

Отвратительная контора, которая выбрасывает вакансии, проводит собеседования, собирает персональные данные, а потом просто пропадает. Ни обратной связи, ничего тишина. Отврат. Никогда больше не зайду в ваши [censored] Подробнее>>

21.12.2021
Винлаб

[Т.] [Н.] [Н.] руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы Подробнее>>

18.11.2021
Винлаб: Кумовство, да и только

Устраивался на позицию старшего продавца в магазин на станции метро Беляево и по началу всё шло, как по ниточке: официальное трудоустройство, достаточно высокий оклад + премии, но при работе я наткнулся на кучу подводных камней и таким камнем, а точнее валуном оказалась администратор [М.] и ее лакей, который по ее указке пытался выступать против меня, но кроме попыток действий дальше Подробнее>>

24.05.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Винлаб

Отработал 2 года, с грузчика до старшего продавца, в кратце, компания жмотов и евреев. Отвравтный офисный персонал, в котором сидят безграмотные амебы, что уж там говорить, ген директор розничной сети и то пишет письма с простыми орфографическими ошибками, мизерная зп в размере 31тр у старшего продавца, и за такую зп ты должен быть грузчиком, уборщиком, сомелье, охранник, разумеется за такое ни кто не доплатит, так же сократили должности грузчиков и убощиц, в компании считают нормальным, когда люди с больной спиной, или просто девушки должны тоскать коробки настоек весом 20кг, ещё

Хабаровск

05.06.2021
Отзыв сотрудника Инесса о компании Винлаб

Пришла в компанию в 2020 году. Как мне казалось изначально было все идеально, но это длилось ровно неделю.Пришла в компанию сразу на должность администратора и по приходу в компанию изначально спрашивала ТУ о инвентаризации (я же должна принять магазин), но на что поступил ответ - ЕЩЁ РАНО!!! отработав неделю - начались выборочные инвентаризации, а после этого принудительно заставляли писать заявление на удержание с зп сумму недостачи!!!! (я отработала неделю с учётом того, что до до меня сменилось 6 сотрудников и никто до этого ничего не платил). В компании мне нравилось

06.06.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Винлаб

Прекрасный дружный коллектив, все очень отзывчивые Хорошая зарплата и премия

09.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Винлаб

Белая зп, хороший коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда поможет. В компании хороший карьерный рост. Есть возможность брать подработки, зарплата в рынке

03.07.2021
Отзыв сотрудника Шарль Морис де Талейран-Перигор о компании Винлаб

Наплевательское отношение к досугу сотрудников. В любой выходной могут беспардонно выдернуть, даже если проинформировать о планах, состоянии и т.п.

04.07.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Винлаб

Начнём с того,что ты не просто продавец,ТЫ УБОРЩИЦА,ГРУЗЧИК. Я работала на 13 парковой,Москва.Администатор Олеся просто отвратительный человек,как управляющий тем более,она все рабочее время просиживала на стуле,в телефоне или за компьютером,я же как продавец,обслуживала,покупателей,принимала товар,приезжает пиво,я одна все это тащила на склад,моя спина бедная,просто покинула чат,выставляла товар на витрину,тоже я,интернет магазин собирала тоже я,приезжает огромный палет с бутылками,тащи все сама,а если ты устала за день и захотела присесть,администратор Олеся сразу грозит заявлением об увольнении,постоянно приходилось писать управляющему,чтоб ставили ее на место.Обащение к Олесе,знай скотин* если ты это читаешь гори в *ду!!!И

12.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Винлаб

Как и обещали, белая зп, трудоустройство полностью по ТК, больничные оплачиваются, прекрасный коллектив, если работать командой и на общий результат и ещё один плюс, карьерный рост, пришла продавцом, теперь работаю Админом! Главное - это желание работать, что бы получать денюжку!

19.07.2021
Отзыв сотрудника Вова о компании Винлаб

Повышение дают если друг начальника или лижешь зад. За хорошую работу хвалят редко а повышают еще реже. Прошел курсы повышения квалификации 5 месяцев но повышения так и нет хоть и работаю уже почти 1.5 года а друг админа стал админом через 5 месяцев. Без ответственные ТУ которые не хотят делать сложную работу связанную со своими сотрудниками даже если это связано со здоровьем или зарплатой сотрудника. Им плевать что у тебя температура или умираешь будешь работать пока не помрешь совсем. График 2 через 2 но это не точно могут

11.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Винлаб

Первое что хочу сказать , что условия труда отвратительные. Вы будете и грузчиком и продавцом и уборщицей. Про сотрудников и руководство я вообще молчу , как вы только придёте на работу , все надо будет делать вам, всю пыльную работу ( уборка в магазине и таскать коробки с алкоголем на склад ). Если вы вдруг захотите поесть, то готовьтесь к тому что ну будете окружены одними коробками с алкоголем и прочей ерундой на складе. На все дают минут 10 , хотя как обещают что 1 час выделяется на отдых

17.08.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Винлаб

Свет Вода Тепло Холодно Пиво Вино Класс

27.08.2021
Отзыв сотрудника Наоми о компании Винлаб

Как покупатель советую, как сотрудник - не идите туда никогда

01.09.2021
Отзыв сотрудника й о компании Винлаб

Уууууууух! Их столько что придется писать страницы на три. Постоянный недоштат, было дело что я работала 28 дней в месяц и было не один раз. Работать приходится за всех(Грузчик, продавец, приемщик товара, уборщик). За все что вы делайте для ТТ никто и близко спасибо вам не скажет, начальство может только вас Е**ть. Пламенный привет передаю новоиспеченному ТУ - Анастасии Пшеничниковой! Человек - Гавно) Девка делать вообще ничего не хочет и не умеет. Человек говорит что вы обязаны работать будучи на больничном, в отпуске, на выходном. Подучи ТК РФ курица. И эта

10.09.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Винлаб

И так. 1. Руководители ужасные, всем плевать на Вас. Если вы работаете продавцом , то забудьте о том, что такое достоинство. Никто Вам не поможет. 2. Покупатели. Синяки одни ходят, не уважение , мусорят. К Вам будут относится на ты, дай это , дай то. Если повезёт с местоположением магазина, то не будут угрожать. 3. Так называемые ТУ плевать на вас хотели, подай принеси, плевать , что ты не ела/ел. Плевать, что вы тоже человек. Продавец не обязан занимается работай администратора, но увы , Вы будете, ибо ТУ слишком

07.10.2021
Винлаб: Отличный опыт

Директор магазина на ул. Ломоносова ленивая, лживая, бестолковая. Увольняет людей только потому что человек ей не нравится, любит когда, простите, ей лижут заднее место. Принимает на работу не сведующих, таких же бестолковых как и она.Не дает отпуска по графику, забирает рабочие часы у работников и рисует себе. Вообще не понятно куда смотрят, выше сидящая администрация, или т.у все об этом Подробнее>>

25.09.2021
Винлаб

Так вот, решила я устроиться в магазин винлаб, прошла стажировку. Поставили в первые дни на кассу, никто толком ничего не объяснял что да как, пришлось самому разбираться. устроилась официально поработала и бац ревизия. т.е недостача была большая 50к, с меня сняли 300 с копейками, объявили тем, что в мои 2 смены могли что то вынести. я была в шоке, т Подробнее>>

11.09.2021
Винлаб

И так. 1. Руководители ужасные, всем плевать на Вас. Если вы работаете продавцом , то забудьте о том, что такое достоинство. Никто Вам не поможет. 2. Покупатели. Синяки одни ходят, не уважение , мусорят. К Вам будут относится на ты, дай это , дай то. Если повезёт с местоположением магазина, то не будут угрожать. 3. Так называемые ту плевать на Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Уууууууух! Их столько что придется писать страницы на три. Постоянный недоштат, было дело что я работала 28 дней в месяц и было не один раз. Работать приходится за всех(Грузчик, продавец, приемщик товара, уборщик). За все что вы делайте для тт никто и близко спасибо вам не скажет, начальство может только вас Е**ть. Пламенный привет передаю новоиспеченному

04.07.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Начнём с того,что ты не просто продавец,ТЫ УБОРЩИЦА,ГРУЗЧИК.Я работала на 13 парковой,Москва.Администатор Олеся просто отвратительный человек,как управляющий тем более,она все рабочее время просиживала на стуле,в телефоне или за компьютером,я же как продавец,обслуживала,покупателей,принимала товар,приезжает пиво,я одна все это тащила на склад,моя спина бедная,просто покинула чат,выставляла товар на витрину,тоже я,интернет магазин собирала тоже я,приезжает огромный палет с бутылками,тащи все сама,а если ты Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Винлаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок. Вышла на следующий день, отработав полдня , мне сообщают, что я не прошла проверку СБ, без объяснения причин. Ребята вы как вообще здоровы? У вас было столько времени, для своих проверок. Короче набирают бесплатную рабочую силу, пару дней стажировок и пошли вон. ... Ужасная компания Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок.

Подольск, г. Подольск, ул. Генерала Вареникова, 2

11.06.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Пришла в компанию в 2020 году. Как мне казалось изначально было все идеально, но это длилось ровно неделю.Пришла в компанию сразу на должность администратора и по приходу в компанию изначально спрашивала ту о инвентаризации (я же должна принять магазин), но на что поступил ответ ещё рано! отработав неделю начались выборочные инвентаризации, а после этого принудительно заставляли писать заявление на удержание

11.06.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Мне интересно куда смотрит руководство, в каждом втором магазине директора что хотят то и делают. Руководство разбрасывается сотрудниками . Проработав 2 года я поняла одно не честная организация, где полный беспорядок который начинается с руководства. В моём магазине директор хочет приходит хочет нет хочет может оставить одного продавца 30 декабря работать или вообще работать без обеда и туалета .

Владивосток

25.05.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Отработал 2 года, с грузчика до старшего продавца, в кратце, компания жмотов и евреев.Отвравтный офисный персонал, в котором сидят безграмотные амебы, что уж там говорить, ген директор розничной сети и то пишет письма с простыми орфографическими ошибками, мизерная зп в размере 31тр у старшего продавца, и за такую зп ты должен быть грузчиком, уборщиком, сомелье, охранник, разумеется за такое ни Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Работаю уже год, поначалу было нормально и по зарплате и коллектив довольно дружный но потом начался настоящий ад, сотрудники старшие продавцы и админы начали бухать и руководство какое то время закрывала глаза, а сейчас с февраля месяца появился новый «мотивационный план» где лишают половины премии, если до этого было более менее то сейчас работать там смысла нет. Когда проводятся инвентаризации

Россия, Москва