03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Ну вот и понятна подноготная сараговеца, ООО китайские силовые машины банкрот, фирма загнулась хочется видеть в этом виноватых, но когда их нет самое время втаптывать в грязь честных людей и компании. Внимательно почитал еще раз отзывы сараговеца Алексея Николаевича (мне не верится, что он директор АТМ-сервис из Магнитогорска, скорее всего просто сам себя назначил. Запугал и зашантажировал собственника и назначил себя типа директором, не имея ни знаний, ни навыков, ни опыта!!!!) он ведь не только на одну компанию бочку катит - он брызжет слюной, типа мол в Китае все компании отстой, и только у его атм сервис-мегакорпорации опыт самый значительный Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Я, Сараговец Алексей Николаевич являюсь директором компании ООО "АТМ-Сервис" наблюдая за тем, как аноним разместил грязь в адрес меня и моей компании, хочу сказать следующее .Что касается меня как личности я никогда не нарушал законы и не занимался криминалом . Я не курю , не пью веду здоровый и активный образ жизни , имею первый разряд по боксу, являюсь примерным семьянином , знающие и окружающие меня люди и коллеги могут это подтвердить. Меня не лишали водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде это ложь . Это все написано безмозглым придурком и Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сараговец алексей николаевич - Остерегайтесь атм сервис

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании АТМ Стил

Задержки по з.п. Большая текучесть, внимательно читайте договор, при увольнение получите 5 копеек. Коллектив на уровне 5 класса-целуются прямо на рабочем месте. Калинин офирист. Компания вся в кредитах. Поставки все срываются, бардак во всем. Бегите от туда, только когда получите зп, иначе вам ее не видать. Очень жалею, что работала в этой компании. Если есть такая возможность обходите стороной данное место. Иначе столкнетесь с несправедливостью, лживыми и подлыми людьми.

Дзержинск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТМ Компания»

Основное название: АТМ Компания Другие названия: ООО АТМ, ООО АТМ Компания. Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: atmcompany.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговый дом систем безопасности Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по продажам Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

С днем рождения тебя, Рублев,Пшеничников, Мелешко Артем Павлович. Не желаем тебе и всем кто тебе дорог, счастья и удачи, а также здоровья. Пусть все, к чему ты прикасаешься, как и сейчас превращается в дерьмо. Желаем царствия тебе подземного, котла общего, чтобы не было у тебя двух монет для Харона. Никто тебя наказать не сможет, все это прекрасно понимают, так что желаем тебе кинуть какого-нибудь беспредельщика. Короче, говна тебе по жизни и на ложку. Будь готов. Мы никуда не делись и ничего не забыли, мы рядом, в том числе те, которые благодаря тебе потеряли самое дорогое. Мы ни взываем к твоей совести, у тебя ее нет, просто помни, чудище поганое, за все ответишь. Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Врет как дышит

Я строил дома на продажу крутым ребятам на Рублевке, оставил ему аванс на 5 септиков и он пропал. Я сообщил ему что дело возьмутся решать мои заказчики, сказал кто. После этого был просто цирк))) он кинул ребят, которые привезли мне 5 септиков, в итоге они выгрузили их у меня и уехали, водитель был заказной, и они звонили мне, спрашивали где их септики, а я сказал это к Артёму черту этому, пусть с ним решает, я за них заплатил. Мне и ребят жалко, но и без денег остаться тоже Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Кинул на 250 000 рублей в 2017 году под расписку на друга

Кинул на бизнес молодости, под предлогом быстро заработать и помочь ему заодно. Подружились там и поверили его словам. В итоге отправили деньги на жену. Кормил завтраками каждый день, приеду отдам 10-20-50 тысяч рублей. В итоге год я это слушал и забил, поверил в его "беду" в семье. /Знаю все его машины, где живёт, приезжал в гости. Но, он увы не отдавал ни когда. Думаю его ещё суд накажет, еду писать заявление на всех. И пусть уже там решают. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Врешь, не уйдешь

ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ! Артём сменил фамилию. Теперь он Рублёв Артём Павлович. ИНН такой же как и учредителя АТМ Гидрострой когда он был Пшеничниковым Артемом Павловичем. 03. 07. 2020 создал своё ИП которое занимается строительством - очередную кормушку для обманывается народа. Схемы развода будут старые. Будет брать деньги вперёд, подсовывать липовый договор, а после бегать от исполнения работы, полиции, судов и исполнительных приставов, уклоняясь от ответственности. Не попадайтесь и не верьте ни одному ему слову. Подробнее>>

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Многолетнее знакомство

Я давно перестал звонить Тёме. Толку от этого никакого нет. Долга за ним 83 000 по исполнительному листу, точнее за Таней. Счета ее заблокированы, деньги берет сейчас на себя. Поставили на рельсы бизнес под названием АТМ Гидрострой по вытаскиванию денег с населения. Честная (не очень) скважина, АТМ Гидрострой, Пшеничников (Мелешко) Артём, Барарушкина (Шустерман) Танечка. Это самые последние люди. Ни чести не совести. Не первый год обманывают людей не делая скважины, септики, обустройство и тд. Фантазия у этих подлых жуликов богатая. Тёма никого не боится, потому что без царя Подробнее>>