Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Тема отзыва: Ответ на ложь в мой адрес
Я, Сараговец Алексей Николаевич являюсь директором компании ООО "АТМ-Сервис" наблюдая за тем, как аноним разместил грязь в адрес меня и моей компании, хочу сказать следующее .Что касается меня как личности я никогда не нарушал законы и не занимался криминалом .
Я не курю , не пью веду здоровый и активный образ жизни , имею первый разряд по боксу, являюсь примерным семьянином , знающие и окружающие меня люди и коллеги могут это подтвердить.
Меня не лишали водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде это ложь . Это все написано безмозглым придурком и действительно настоящим жуликом , эдаким современным Остапом Бендером в отместку на отзыв о его деятельности . Его имя Колесов Евгений , директор и собственник компании Оптим-Консалтинг которая находится в Китае в г.Гуанчжоу .
23 июня 2014 г я разместил 3 негативных отзыва про компанию Optim-Consult , которая оказывает услуги логистики и консалтинга в Китае
Ссылки здесь:(www.kakrabota.com.ua/company/3964
orenburg.v-stroim.ru/firms/id4620/comment)
После этого негативного отзыва в сети появилась грязь про меня и мою компанию, абсолютно беспочвенная и не имеющая ни чего общего с деятельностью компании ООО АТМ -Сервис.
Ни одного факта и не одного конкретного случая, что я и моя компания ведет мошенническую деятельность и не добросовестно занимается безносом, нет ! Откуда взялась это грязь?
Дело в том что компания АТМ Сервис на протяжении длительного времени а именно 10 лет занимается внешнеэкономической деятельностью .
Итак, в декабре 2012 года у компании АТМ Сервис в связи с увеличением заказов появилась необходимость оптимизировать свои расходы связанные с поставкой товаров из Китая .
Нам нужен был партнер, который бы занимался организацией отправкой грузов и затаможкой из КНР.
После этого изучив информацию в интернете в поиске такой компании наткнулись на сайт компании Optim Consult ( www.optim-consult.com) на Сайте данной компании говорилось о том что компания осуществляет поиск товаров и отправки грузов в Россию, что делают это честно и добросовестно.
Офис компании находился в Китае в крупном промышленном городе Гуанчжоу в бизнес центре делового района ,одного из центральных районов. Сам офис создавал представление солидности данной компании, везде на стенах висели различные грамоты и дипломы о "достижениях"этой компании . Количество сотрудников находившейся в офисе и постоянно куда то звонящих было тоже не малым.
Как потом оказалось эти сотрудники очень часто менялись потому что не выдерживают свинского отношения работодателя в лице Колесова ,
работники не были трудоустроены и работали без оформления трудовой визы , имея только туристическую визу что нарушает законодательства Китая .
При нашей первой встрече с Колесовом я сообщил что давно работаю с Китаем и у меня налаженные связи с заводами изготовителями и что мне требуется компания которая бы мне оказывала услуги по консолидации и отправки моих грузов в Россию. Так же для расширения своего ассортимента мне нужна была помощь надежных партнеров производителей некоторых товаров. На что мы с Колесовым договорились о том что его компания возьмет на себя поиск этих товаров за определенный процент от сделки который меня устраивал , в дальнейшем этот поиск сошелся к тому что на цену поставщика делалась надбавка в размере 20-40 % и цена предлагалась мне, на что конечно же эти цены нас не устраивали, так как мы знали рынок и китайский и российский и не чего первое время не могли понять что происходит , так как думали что Колесов работает честно в рамках наших договоренностей. Я понял что это не наш партнер в этой работе и нас просто разводят. Параллельно с поиском товаров, Оптим-консалт выступал нашим отправителем , выполнял услуги по логистике и затаможке товара, который моя компания предоставляла для отправки в контейнерах , но и здесь не все честно и прозрачно , при затаможке груза ,хранении и перевозке его , возникали постоянно какие то дополнительные расходы в виде приличных сумм и преподносилось это так что если мы не оплатим эти доп расходы не согласованные ранее то будут штрафы за простои , контейнер не уйдет и будут проблемы, в общем приходилось платить. Оптим -консалт не имеет собственных никаких складов ( они вообще ничего не имеют своего , офис в аренде) и логистических терминалов выступают как посредники и поэтому не сложно было выяснить настоящую стоимость услуг, что я и сделал.
Я решил расторгнуть отношения с оптим- консалт, Подписать акт сверки и вернуть остатки наших денежных средств
После этого начались проблемы. Все сотрудники контактирующие со мной и моими коллегами перестали реагировать на наши звонки и письма. Колесов вообще не брал трубку и был постоянно в каких то "командировках"(По словам его подопечных ). Это продолжалось несколько месяцев. Расчет был на то что мы устанем им звонить и забудем про свои деньги . После не одно кратных попыток решить вопрос мирным путем и вернуть наши деньги , Я в очередной раз приехав в командировку в Гуанчжоу , пришел в офис данной компании и застал его на рабочем месте, после чего устроив скандал у них в офисе Колесов мне пообещал вернуть все оставшиеся деньги моей компании этот разговор подтверждается аудио записью сделанной мной на диктофон ,
после этого разговора вопрос решился .
Весь бизнес Колесова построен на обмане и разводе новичков которые приезжают В Китай и ни чего не знают , не знают языка и как выглядит работа с Китаем причем это и предприниматели которые хотят начать бизнес с Китаем и просто физ. лица которые хотят приобрести что то для себя например сменить интерьер , у себя дома. Их обманывают такие компании как оптим консалнт надеются на то что они находятся далеко и не будут отстаивать свои интересы , клиентов возят по фабрикам уже заранее договорившись об откате, при чем откат не совсем откат он может составлять от 20 до 40 % . Мало кто зарабатывать такую прибыль при торговле в России , а эти мошенники под предлогом помощи и оказания услуг пытаются нажиться ни чего не делая.
После этого я стал активно изучать информацию и почитал отзывы о этой компании так же поговорил с русскоязычными населением. Которые проживают в городе Гуанчжоу. И с бывшими сотрудниками этой компании , через эту контору прошло очень много работников и все они с ужасом говорят об этой жульнической фирме и самом Колесове .
Колесов лично Дает указания менеджерам договариваться об откатах с китайской стороной при заключении сделок .То есть человек приезжающий в Китай в надежде найти хорошего поставщика с нормальными ценами переплачивает до 40 процентов компани оптим консалнт из за незнания языка и отсутствия опыта работы с Китаем
Деньги с клиента дерут на всем завышают стоимость услуг за таможки , складов , декларирования , так же берут за услуги переводчика
Схема отлично отработана при которой клиент даже не понимает о том что его разводят .
Предъявить как правило ничего не получается так как клиент находится в не рамок правового поля нашего законодательства
Вот и получается что люди желающие купить что то в Китае дешево в итого получают очень большие проблемы и высокую цену .
Выше написанная грязь в мой адрес была написано анонимом и не имеющая ни каких оснований и претензий ко мне. Этим анонимом и был сам Колесов.
Если обратить внимание на то как компания Оптим-консалтинг позиционирует себя в интернете можно сделать выводы что компания уделяет большое внимание рекламе и пиару в интернете .
Это очень эффективно и таким образом привлекают новых и новых клиентов и разводят их на деньги под видом успешной компании
Как я и говорил ранее 23 июня 2014 года решил написать Отзывы ссылки здесь(www.kakrabota.com.ua/company/3964
orenburg.v-stroim.ru/firms/id4620/comment)
и предостеречь их будущих клиентов от работы с этой компанией
на что уже через неделю получил много грязи в свой адрес это подтверждает что компания Оптим-Консалт постоянно мониторит интернет и не допускает негативных отзывов в адрес своей компании а если видят отзывы про себя начинают писать в ответ такую хрень что понимаешь что эти люди больные на всю голову , а Колесов это маленький Гитлер , причем его оружием является только интернет . Если почитать комментарии колесова про негативные отзывы в адрес его компании то можно понять схожесть той грязи которую он пишет про меня и мою деятельность.
Фразеологические обороты и логика мыслей полностью говорит о том. Что эту грязь написал сам Колесов.
Теперь обращаюсь к тебе Колесов Евгений , и хочу сказать что у меня есть аудиозапись нашей с тобой встречи в которой есть подтверждения твоей не чисто плотности и если ты не перестанешь поливать меня грязью я распространяю эту запись В интернете . Также служба безопасности моей компании в настоящее время ведет работу с бывшими клиентами компании Оптим - консалт которых тоже ты обманывал , у меня есть информация и контакты по ним , эти клиенты находятся в различных городах , Москва, Краснодар , Челябинск , Тольятти и тд . И если ты жулик, джентльмен удачи не угомонишься и не перестанешь дурить народ в месте со своей сворой единомышленников в интернете появляться очень много " хороших отзывов " про твою жульническую деятельность , но это будет не просто отзыв , а это будут реальные факты с подтверждением твоего обмана. И мой тебе совет оставайся мужиком а не тряпкой и веди себя достойно.
ilhat299

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Ну вот и понятна подноготная сараговеца, ООО китайские силовые машины банкрот, фирма загнулась хочется видеть в этом виноватых, но когда их нет самое время втаптывать в грязь честных людей и компании. Внимательно почитал еще раз отзывы сараговеца Алексея Николаевича (мне не верится, что он директор АТМ-сервис из Магнитогорска, скорее всего просто сам себя назначил. Запугал и зашантажировал собственника и назначил себя типа директором, не имея ни знаний, ни навыков, ни опыта!!!!) он ведь не только на одну компанию бочку катит - он брызжет слюной, типа мол в Китае все компании отстой, и только у его атм сервис-мегакорпорации опыт самый значительный Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Не надо чепуху молоть! Оптим отличная компания, а если вы сами с головой не дружите, то и писать ничего не надо! Работали с ними по поиску производителей, сделали всё качественно и вовремя! Нашли все данные в точности с нашим техническим заданием. Были в Китае специально летали к ним в офис в Гуанчжоу. Очень солидная организация, а писать какие бы то ни было оскорбления удел боксёров-неудачников, с отбитой напрочь головой. Я понимаю, когда разместили отзыв инкогнито, но когда в этом признались и ещё оскоблениями засыпали собеседника – это позор. Позор не только Сараговцу Алексею Николаевичу, но и всей его канторе АТМ-сервис Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит о своём бандитском прошлом, угрожает. Товара который был нужен нам мы ждали несколько месяцев, уже между прочим заплатив денег, но всё зря. Начал скрываться, прятаться, мы обратились в полицию. Нам тамошние местные оперативные сотрудники сообщили, что Сараговец Алексей Николаевич без Подробнее>>