Тема отзыва: Оптим - отличная компания
Не надо чепуху молоть! Оптим отличная компания, а если вы сами с головой не дружите, то и писать ничего не надо! Работали с ними по поиску производителей, сделали всё качественно и вовремя! Нашли все данные в точности с нашим техническим заданием. Были в Китае специально летали к ним в офис в Гуанчжоу. Очень солидная организация, а писать какие бы то ни было оскорбления удел боксёров-неудачников, с отбитой напрочь головой. Я понимаю, когда разместили отзыв инкогнито, но когда в этом признались и ещё оскоблениями засыпали собеседника – это позор. Позор не только Сараговцу Алексею Николаевичу, но и всей его канторе АТМ-сервис из Магнтогорска! После такого пассажа никто и не будет больше работать с ними. Так вести себя может только наркоман. Почитав такой отзыв понимаешь, как важно чтобы таких клиентов как АТМ сервис и таких людей как Сараговец не встречалось на деловом пути. И ещё проверили насколько честные данные написал Дмитрий. ООО «Китайские силовые машины» г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16, где скандалист Сараговец был директором на самом деле разорилось, и теперь ликвидировано на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства!!!!! www.kartoteka.ru/card/6fde034fc0b50081ff2fe9d2dbb8d890/ Проверяйте! Так что Сараговец мало того что невоспитаный клеветник, так ещё и горе директор, компании которого разоряются. Но может быть и другой вариант – собирают деньги с клиентов, обманывают, фирму банкротят и дело в шляпе!!! Потом всех пугает своим бандитизмом! Из писанины Сараговеца ясно что он из себя представляет. Что делать разорившемуся директору? Писать гадости на весь мир. Боксер, ё-моё.
Demidoff

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Ну вот и понятна подноготная сараговеца, ООО китайские силовые машины банкрот, фирма загнулась хочется видеть в этом виноватых, но когда их нет самое время втаптывать в грязь честных людей и компании. Внимательно почитал еще раз отзывы сараговеца Алексея Николаевича (мне не верится, что он директор АТМ-сервис из Магнитогорска, скорее всего просто сам себя назначил. Запугал и зашантажировал собственника и назначил себя типа директором, не имея ни знаний, ни навыков, ни опыта!!!!) он ведь не только на одну компанию бочку катит - он брызжет слюной, типа мол в Китае все компании отстой, и только у его атм сервис-мегакорпорации опыт самый значительный Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Я, Сараговец Алексей Николаевич являюсь директором компании ООО "АТМ-Сервис" наблюдая за тем, как аноним разместил грязь в адрес меня и моей компании, хочу сказать следующее .Что касается меня как личности я никогда не нарушал законы и не занимался криминалом . Я не курю , не пью веду здоровый и активный образ жизни , имею первый разряд по боксу, являюсь примерным семьянином , знающие и окружающие меня люди и коллеги могут это подтвердить. Меня не лишали водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде это ложь . Это все написано безмозглым придурком и Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит о своём бандитском прошлом, угрожает. Товара который был нужен нам мы ждали несколько месяцев, уже между прочим заплатив денег, но всё зря. Начал скрываться, прятаться, мы обратились в полицию. Нам тамошние местные оперативные сотрудники сообщили, что Сараговец Алексей Николаевич без Подробнее>>