06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Открытая система, сайт Открытая страна, ostrana.ru

Интернет-портал новостной информации, набирают журналистов-рерайтеров, обещают золотые горы, нагружают работой, а потом динамят с оплатой под разными предлогами. Таким образом уже "кинули" несколько человек. Не связывайтесь с этими работодателями, поберегите силы и нервы. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт Открытая страна ostrana.ru

Открытая страна сайт ООО "Открытая система" дурят народ, набирают журналистов из Уфы и других регионов, нагружают работой и кидают с оплатой. Очень мутные ребята - Василий Наумкин - директор этого ООО которое даже неизвестно где находится, т.к. адрес фальшивый. Не сотрудничайте с ними, обманули не один десяток человек. А на самом сайте ostrana.ru - примитивный рерайт и копипаст новостей с других Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

23.04.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Зарплата вовремя, и понятно за что ее начисляют. Небольшой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Вода в кулере, чай, кофе и сахар бесплатны. Корпоративы за счет компании, на крупные праздники угощение в комнате приема пищи. Компания лояльно относится к сотрудникам, периодически проводятся тренинги. Работаешь на нескольких разных проектах, от чего меньше деградируешь(но здесь есть и минус, что их надо все знать и помнить). Зарплата нормальная для кц, в большинстве других по городу реально меньше, но чего скрывать - есть некоторые и больше. Работать можно по разному графику 2*2 (дневные или ночные смены), или пятидневка. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия - Вот для меня главное в работе (после зарплаты) кто со мной бок о бок трудится.

22.11.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Вот для меня главное в работе (после зарплаты) кто со мной бок о бок трудится. Если коллеги адекватные, грамотные специалисты, но, в то же время приятные люди, я себя комфортно ощущаю, а следом и работа идет как по маслу. В Контакт центре Открытая линия собрались именно такие сотрудники. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Выбрал компанию Открытая линия из-за официального трудоустройства. Искал организацию с прозрачными условиями работы очень давно. В итоге, на следующей неделе будет ровно год, как я в должности оператора. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

За полгода в колл-центре Открытая линия я убедилась в том, что эта работа по мне. Обучилась быстро и вот могу с уверенностью говорить, что хорошо разбираюсь в теме и получаю неплохую зарплату. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Когда устраивалась в call-центр открытая линия, рассчитывала, что это будет небольшая подработка на время студенческих каникул. Но график работы здесь оказался очень удобным, так что вполне удается совмещать учебу с работой. Выхожу в смену, если нужно договариваюсь с девочками о подмене, коллектив у нас отличный, в помощи никто никому не отказывает. Подробнее>>