Оператор:

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.

Их нет.

Москва, Волгоград, Екатеринбург

23.04.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Зарплата вовремя, и понятно за что ее начисляют. Небольшой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Вода в кулере, чай, кофе и сахар бесплатны. Корпоративы за счет компании, на крупные праздники угощение в комнате приема пищи. Компания лояльно относится к сотрудникам, периодически проводятся тренинги. Работаешь на нескольких разных проектах, от чего меньше деградируешь(но здесь есть и минус, что их надо все знать и помнить). Зарплата нормальная для кц, в большинстве других по городу реально меньше, но чего скрывать - есть некоторые и больше. Работать можно по разному графику 2*2 (дневные или ночные смены), или пятидневка. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия - Вот для меня главное в работе (после зарплаты) кто со мной бок о бок трудится.

22.11.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Вот для меня главное в работе (после зарплаты) кто со мной бок о бок трудится. Если коллеги адекватные, грамотные специалисты, но, в то же время приятные люди, я себя комфортно ощущаю, а следом и работа идет как по маслу. В Контакт центре Открытая линия собрались именно такие сотрудники. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Выбрал компанию Открытая линия из-за официального трудоустройства. Искал организацию с прозрачными условиями работы очень давно. В итоге, на следующей неделе будет ровно год, как я в должности оператора. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

За полгода в колл-центре Открытая линия я убедилась в том, что эта работа по мне. Обучилась быстро и вот могу с уверенностью говорить, что хорошо разбираюсь в теме и получаю неплохую зарплату. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия

Когда устраивалась в call-центр открытая линия, рассчитывала, что это будет небольшая подработка на время студенческих каникул. Но график работы здесь оказался очень удобным, так что вполне удается совмещать учебу с работой. Выхожу в смену, если нужно договариваюсь с девочками о подмене, коллектив у нас отличный, в помощи никто никому не отказывает. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия - Работа в этой дыре ужасная за такие деньги!

Вы врёте,нет никаких цифр ,потому как умные люди пойдут и проинспектируют собственный сайт этой шарашкиной конторы,и увидят что сайт в очень низких позициях а это говорит что они ничего не знают о своей отрасли и люди ничего у них не заказывают ,да просто посмотрите на страницу Фейсбука этого уже достаточно.как может эта компания что либо предложить если она кидает на деньги своих сотрудников Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

не вижу для себя
удобный офис и приличные бонусы. Зарплата – стабильный оклад и премии, в целом получается нормально, меня устраивает. ...

Москва, Волгоград

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Контакт Центр Открытая Линия" OLINE

Пока все нравится.
По совету друзей пришла работать в этот колл-центр. Стажировка вообще пролетела быстро, узнала много новой полезной информации. Сама работа не сказать что уж прям сильно напряженная, или может мне пока везло :) Оплачивается нормально. ...

Киев

15.06.2019 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

с тем что бы добираться до работы – не очень, но это уже мои проблемы
компетентное руководство, отличные коллеги, взаимовыручка присутствует, не раз это очень выручало)плюс зарплату не задерживают, выплачивают вовремя) ...

Москва, Волгоград

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Динара о компании Контакт Центр Открытая Линия

Кармишин Андрей звезда балета,лезет к начальству,скорее под неё....

Волгоград