25.02.2022 | положительный отзыв
28.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая контора, все чётко,все нравиться

Хорошая контора, все чётко,все нравиться. Зарплата высокая, без сбоев и задержек. Начальник хороший. Рспект Вашей фирме Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
все могут! все умеют!

ТРК “Москворечье” - это пять баллов и восторг! К сожалению, впервые посетить его получилось совсем недавно. Не наш район, просто друзья пригласили. Как же нам понравилось!! Столько полезных магазинов, которые прям все в точку! Косметика, белье, одежда, обувь, на любой...

18.01.2021 | положительный отзыв
27.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работать понравилось. Проблем с трудоустройством никаких не было, прошла собеседование и уже через день была официально устроена. Все рассказывают, хороший коллектив, за неделю уже можно будет полностью разобраться в системе и делать все автоматом. Есть два перерыва на поесть, больничный можно взять когда потребуется, никто не будет за это криво смотреть. Зарплату выплачивают честно и в срок, полностью белая, если работаешь дополнительное время, то ясное дело будут доплаты. Пришлось уволиться, потому что переехала с мужем в другой город, но с радостью бы работала еще если бы была возможность удаленки.

Белая зп, хороший коллектив, нормальный директор. Если успешно продавать, то получается очень хорошая зарплата для региона, есть доплаты, если много работать. Официальное трудоустройство, адекватное собеседование. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
07.05.2024 | положительный отзыв
Trades.Rowlandfs.com (Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в паи фондов ТРИНФИКО, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда все в одном месте.) отзывы – РАЗВОД ЛИ?

Сначала прибыль была побольше, сейчас поменьше. Если учитывать происходящие события, то естественно нормально. У меня был второй портфель еще, но из него вывел все деньги, перевел в Rowland FS, потому что там мне кажется и безопаснее, и удобнее просто когда...
Не обнаружил за пол года работы с брокером.

22.10.2017 | положительный отзыв
Норникель - Постоянно чему-то обучают, все проверяют, гоняют за все, постоянно туда-сюда мотаться надо, чтобы быть в курсе всех штанов и выработок.

На должности руководителя охраны труда на шахте проработал почти 7 лет, вроде нормально, хотя начинать трудно было. Высшее горнотехническое образование обязательно было и стаж руководящей работы в шахте – еле прошел отбор. Теперь только единственная проблема – проверки на профпригодность и период трудовой деятельности и курсы повышения квалификации. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Билайн - Работал как в региональном офисе, так и в штаб-квартире. Впечатление о компании все такое же хорошее. За все время работы в компании ни разу не наблюдал и не участвовал в конфликте.

Зарплаты в рынке (особенно для разработчиков) Интересные проекты Коллектив профессионалов (дилетантов нет) Дружелюбная атмосфера в коллективе Возможность работы из дома Подробнее>>