тверской вагоностроительный завод - Работаю третий год, практически всем довольна. Коллектив, руководство, условия труда устраивают. Работа есть всегда. Зарплату хотелось бы побольше конечно. Все-таки когда есть ребенок, то деньги очень нужны. Ребенка в прошлом году отправляла в лагерь по путевке от завода, мы оплачивали всего 10% от стоимости, этом году из-за ковида все лето дома просидел, лагеря были закрыты... если хотите устраиваться, то советую. завод хороший, с работниками всегда можно найти общий язык.

Автор:alevtinasn

Здесь уверена в стабильности завода и понимаю, что работать тут буду долго. Несомненно, что думаю о работниках, создают хорошие условия. Плюс нематериальная составляющая работы: различные культурно-массовые мероприятия, а также предусмотрены мероприятия социального характера.

Я не из тех людей, которые придираются к чему-то на работе. Ничего не ищу и не думала искать. В целом здесь хорошо. А насчет увеличения зарплаты я думаю расти по карьере, поэтому это тоже не такая уж проблема. Вообще как-то непонимаю нытиков в отзывах, где они только берутся...

02.05.2022
тверской вагоностроительный завод: Начальство обманывает подчиненных!

Начальство обманывает своих подчиненных. Деньги не хотят платить. Обманывают от начальника цеха до мастера. Из за сдельной оплаты, воруют большими суммами, перекрывая на других работников, которые отдают начальству! Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Бытовые условия (они на нуле), охрана труда (также на нуле) работники выполняют свои обязанности без диэлектрических перчаток, нет указателей напряжения, а тестер/мультиметр используется китайский/самый дешёвый, который обычно применяют в домашних условиях. Также нет измерительных клещей, позволяющих убеждаться в наличии/отсутствии напряжения без касания токоведущих частей и поверхностей.Практически нет спецодежды и спецобуви в лучше случае выдадут самую малость из положенного комплекта.Неадекватный график Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Все слащавые отзывы написаны по заказу руководства этой помойки.Вы, уёбки, написавшие эти хорошие отзывы о себе самих, почему то ни слова не написали про кучу подрядных организаций, которые принимают на работу тысячи людей, затем эти люди работают на вашем вагоностроительном заводе, их эти подрядные организации кидают на зарплаты. После этого кидалова обманутые люди уходят, а на их место эти уроды Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Нормально все. если бы не устраивало чего то бы поискал бы место другое но даже не планирую и не хочу уходить с твз, тут намного лучше
Руководство толковое. Если какие-то недовольства, то можно напрямую позвонить начальству и поговорить с ними. Работа есть всегда. Никакого негатива я не увидел среди коллег я не увидел, когда повысили. Наоборот поддержали. Нужно только желание работать, а не сидеть на месте. ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Вводят новшества и не всегда с первого раза понимаешь как нужно правильнее делать.
На работу сюда устроилась в сентябре прошлого года. Работа у меня здесь идет нормально, не без сложностей, но терпимо!. Даже когда вся страна сидела дома мы ходили на работу. Платили у нас стабильно. С чем работать на заводе есть, заказы идут. Бывают ночные смены ставят, но есть развоз, не перживаешь как добраться до дома. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Сейчас сложности с выработкой есть, так как внедряют некоторые новшества в работу.
Условия для работы хорошие, платят всегда вовремя. После ночных смен и на ночные смены есть развоз от транспортной компании. Вкусная столовая где готовят сами. Дично для меня это ощутимые плюсы ...

12.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая завод. Работать приятно. Никаких нареканий

Зарплата меня здесь полностью устраивает. Работаем нормально. График бывает как с дневными так и с ночными сменами. Но проблем с тем как добраться до работы и после нет, у нас... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Лариса К.:
Работаю здесь несколько лет. Мне здесь нравится. Конечно устаешь, но это работа, а не отдых. По деньгам меня устраивает. График нормальный. Если попадает на праздник или выходной то и оплата идет по двойной ставке. На ТВЗ с этим не обманывают. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв

Василий Т:
Работа на ТВЗ меня устраивает. Из положительного могу отметить нормальную и стабильную заработную плату. Что еще… приятная обстановка на рабочем месте, в цеху обнолвенное оборудование, что повышает удобство работы. хорошо развитый досуг на заводе,часто куда-то выбираемся с колективом. Возможность отправить детей в лагерь по путевке. Сейчас у нас вроде редко нанимают, но попробуйте! Подробнее>>

28.12.2020
Тверской вагоностроительный завод

После крупного европейского предприятия, работа г. Отношение к качеству нет ни какого лепят не понятно, что не понятно из чего. Специалисты есть конечно, но им бьют по рукам. Гонка за планом, как в войну, давно пошла, опомнитесь! Весь прогрессивный мир на качество нацелен. Начальство разное, но в тележечном цехе Арсеньев и Зверьков, урки из 90 х и пиз лы. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Работать на заводе хорошо

Не рвался никода на завод, но понял что самое надежное и стабильное место работы это наш Тверской вагоностроительный завод. Не зря отец с дедом всю жизнь проработали на нём. Теперь... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Очень нравится здесь работать!

График - нормальный, меня устраивает. ЗП - стабильная, выплачивают без задержек, да и выплаты больничных и отпускных всегда перечисляют в срок. В цехе работать приятно, оборудование новое + сейчас внедряют... Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод отзывы сотрудников

Юрий Княжев:
Свежие фрукты в офисе! Честная выдача зарплаты. Работа и работа.

Тверь.

08.12.2020 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод отзывы

Алексей Панков , г Тверь, слесарь:
Оформление официальное, оплата в белую. Обучение прошел прямо на заводе. Сейчас планирую бесплатно обучится второй профессии, тем более что это пойдет в плюс к зарплате.

Тверь.

13.10.2020
Тверской вагоностроительный завод

Приехал из другого города, Устроился на завод проработал полтора месяца, только начал вклиниваться в производство и коллектив и тут говорят мол было совещание у директора, объёмы упали, работы нету мол подумали и решили что ты тут не нужен, езжай домой. Это как так? Ладно одно дело когда алкашей выгоняют да туниядцев, а я то вообще не пью, у меня стаж токаря 15 лет, они там че со всем охренели? Вывод: цель у дирекции завода развалить предприятие, раз

Россия, Тверь

06.05.2020
Тверской вагоностроительный завод

Не советую для трудоустройства отдел контроля качества входной контроль (бвк окк). Очень — очень неадекватное руководство, в особенности мастера. Доходят до публичных оскорблений, переходят на личности. Отказываются от своих же слов по работе. Если не хотите получить нервный срыв за сравнительно маленькую зарплату, то обходите стороной этот отдел, там настолько все запущено, что может поменяться в лучшую сторону только со сменой руководства. Уволилась только по этой причине. По работе нареканий никогда не имела. Просто вымотали морально, Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тверской вагоностроительный завод

Обман одни обещания зп низкая работаешь больше получаешь меньше "руководство " всё только для себя каждый год снижение ставок у рабочих производство не развивается оборудование допотопное верхушка просто гребет деньги себе а остальное пох...й

03.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Тверской вагоностроительный завод

Шарага шарагой, а кичатся, будто "Газпром". Отношение отвратительное в коллективе. Руководство ужасное

11.07.2018
Отзыв сотрудника Нае&%ики о компании Тверской вагоностроительный завод

Низкий уровень З/П НИЖЕ СРЕДНЕГО!!! А обещали золотые горы. Ложь в трудовых договорах.

18.09.2018
Отзыв сотрудника максим о компании Тверской вагоностроительный завод

Проработал мало и объясню почему.Берут по договору, говорят 3 мес учеником будет маленькая зп. Ты готовишься к этому -ну ничего перетерплю зато потом более менее стабильная работа с нормальной зп,но меня же взяли я же нужен заводу.Приходишь в бригаду а там тебе сначала намекают а потом все больше начинают говорить.Ты нам не нужен,не знаю зачем вас берут,до тебя был человек ушел.И ты нам не нужен.На вагон выделяется яопределенная сумма мы его делаем,если лишний человек то и на тебя делить,значит мы меньше получим.И начинают выдавливать.Говорят вот 3 мес