12.05.2020
Русские перцы

Уважаемые соискатели, просьба включать голову, если идете на такую работу. Да, работа не для слабонервных и не для слабомышечных. Но если вы думаете, что здесь с вас пылинки сдувать будут, извините. Здесь нужно работать. Зато пивного животика точно не будет. Это прям плюсик для девчатМинусы. Проблемы с парковкой. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Русские перцы

Если вы давно хотели подвижную физическую работу, то велкам ))) Причем, пить вы тоже перестанете очень быстро. Тут таких не любят. Все предельно серьезно. В алкогольных компаниях спирт продают, а не потребляют. По зп все норм. Особенно этот факт радует сейчас когда полстраны не работает. Подробнее>>

26.04.2020
Русские перцы

а вы, кто пишите эти комментарии, нормальные пацаны смотрю??? Если такие нормальные и не трусливые, с чёткими понятиями по жизни, что же ссытесь сказать в глаза все то что здесь пишите? Потому что наверное вы сами флегматичные, шизоидальные, с детской психической травмой дауны, которые могут либо плакаться на жизнь либо набухаться и обосаться под забором своего дома. Возьмите сделайте что

Россия, Пенза

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Bellini group

Отработала в этой шарашкиной конторе даже не за спасибо, за первый месяц недоплатили, обещали пересчитать, за второй месяц не заплатили вообще ничего. Нагло обвинили в воровстве, без всяких на то доказательств. Еще и подрабатывать без моего желания заставляли! Не ходите сюда работать! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставка Перцы , Беллини групп»

я отработала два месяца фактически бесплатно!!!! нет положительных отзывов! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Токио И.Понкин, Перцы, Горячая доставка №1

Как бывший сотрудник этой компании могу смело заявить что компания полное дно!!! Если вы хотите чтоб вас за все [censored] и зарплату платили только через 3 месяца, то вам путь сюда!! Здесь реально всем похрен на работников, так называемые директора просто малолетние курицы!! Которые ни хрена в управлении не понимают но строят из себя таких богов что мама не горюй Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Токио И.Понкин, Перцы, Горячая доставка №1

Компания гнилая, полный обман везде, новеньким говорят что все отлично, зарплаты вовремя, а на деле тянут до конца месяца и не дают зп, мед осмотр проходишь за свой счет, позже вычтут из зарплаты которую не будут давать как минимум 3 месяца, технолог это просто ад, неадекватная женщина, истеричка,сумасшедшая..., начальство разговаривает с тобой сквозь зубы как будто ты им должен зарплату, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Перцы, И.Понкин

Довелось мне тоже там поработать, Слава Богу что только 2 дня, быстро поняла куда попала. Вот теперь как и многие мои предшественники оказалась в рядах кинутых на рассчёт. Сколько бы не звонила, ответ один, денег пока не выделили и не известно когда будут. Трудовой договор не заключают, запись в трудовой не делают и значит не работал, сволочи столько народу кинули. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Перцы

Хотите работать бесплатно- Вам в Перцы!!! Хотите терпеть унижение от директоров- Вам в Перцы!!! Хотите проводить 13часов на ногах,зарабатывая варикоз- Вам в Перцы!! Отвратительное начальство,особенно Шутько Т., тяжелая работа (в зале запрещается сидеть,уходить из зала дольше чем на 5 минут нельзя, комнаты отдыха нет,кушать будете только когда получится это сделать), зарплату не выплачивают,у директоров невозможно добиться ответа по поводу выплаты Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Беллини групп

Работала я в разных местах, но отзыв пишу впервые.. Здесь большая текучка, постоянно приходят новенькие, и постоянно людей не хватает, так как старенькие и новенькие тоже уходят)) За первый месяц мне заплатили копейки, я конечно не рассчитывала на супер большую зарплату, но и не на эти копейки, попросила мне посчитать мою зарплату при мне, в итоге при счете допустили две Подробнее>>