Горячая доставка "Перцы", Беллини групп

Работала я в разных местах, но отзыв пишу впервые.. Здесь большая текучка, постоянно приходят новенькие, и постоянно людей не хватает, так как старенькие и новенькие тоже уходят)) За первый месяц мне заплатили копейки, я конечно не рассчитывала на супер большую зарплату, но и не на эти копейки, попросила мне посчитать мою зарплату при мне, в итоге при счете допустили две ошибки в свою пользу (вместо ночных часов посчитали дневные, и не все звонки посчитали), обещали пересчитать, ну думаю, все побольше.. поработаю временно, после нового года присмотрю себе работу получше. В итоге прихожу я на следующую смену, когда мне должны были пересчитать мою зарплату, меня вызывает значит их охранник Андриевский В.В., решивший поиграть в великого сыщика и в жертву с моей стороны)) начал задавать мне различные неприятные вопросы, далее, просил вернуть, что я взяла, угрожал полицией и говорил, что есть доказательства в виде камеры. Долго он меня мучал, в итоге выяснилось, у кого то украли кошелек (не могу быть в этом уверена, может и просто так обвинили, лишь бы зп не платить, т.к. в полицию они не обращались, и кроме охранника, которого я не раз ловила на обмане в словах, о краже кошелька я не слышала). В общем показали мне кусочки видео со мной, причем поменянные местами. Целое видео отказались показать, обещал позвонить вечером этого дня не позвонил, потом выходные, пнд – не звонит, во вт я звоню в эту контору с вопросом, где этот охранник потерялся, мне отвечают, якобы он мне звонил, я была недоступна (полный бред и никаких пропущенных у меня не было) обещали ему передать и он мне перезвонит, в итоге мне опять в течении суток так никто и не позвонил! Пришлось мне опять им звонить и спрашивать, он мне перезвонил, попросил приехать , на мой вопрос, где полиция, он сказал, зачем нам полиция, я сам все решу». Короче этот великий следователь оставил невинного человека без денег. Большое вам спасибо Андриевский В.В, Теряева Екатерина и Ирина Александровна, желаю вам так же, по-рабски отработать и не получить за это ни копейки. Кто есть воры – так только вы!

Яна 2015-07-31 14:31:13

Да, вы правы... Первый раз в жизни оказалась в такой ситуации, не доудмалась, к сожалению.. Большое спасибо за ответ! Аэтих людей жизнь накажет за такие дела

Александра 2015-07-29 16:40:26

Во первых охранник не имеет никакого права вас обвинять в краже, если он заметил что вы что-то украли, он должен сразу же вызвать полицию это регулирует ст.1 закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»,говорится о том что, на граждан, осуществляющих частную детективную и охранную деятельность, действие законов, закрепляющих правовой статус работников правоохраните

Яна 2015-07-31 14:32:19

Да, вы правы... Первый раз в жизни оказалась в такой ситуации, не доудмалась, к сожалению.. Большое спасибо за ответ! А этих людей жизнь накажет за такие дела

Анна 2015-02-20 11:42:47

В прокуратуру напишите на них и в трудовую инспекцию!

Серый 2015-01-20 23:11:01

Наслышан, уроды они вот все!!

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Bellini group

Отработала в этой шарашкиной конторе даже не за спасибо, за первый месяц недоплатили, обещали пересчитать, за второй месяц не заплатили вообще ничего. Нагло обвинили в воровстве, без всяких на то доказательств. Еще и подрабатывать без моего желания заставляли! Не ходите сюда работать! Подробнее>>