20.01.2016 | отрицательный отзыв
07.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей "Первый дверной сервис" (Россия, Тула) - Неквалифицированные

таким мастерам рекомендовала бы дрова рубить. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дверной бум

Оказывали услуги ДАННОЙ организации... по настройке оборудования так они не оплачивали счет около месяца, завтра оплатим..., после завтра проверим, посмотрим, утвердим... и т.д. директору вообще бесполезно звонить - все время занят, менеджеры хамят: мол "вы уже надоели звонить". Одним словом "Какой директор, такой и коллектив". Ведут себя несолидно.
не найдены ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
дверной лидер

Не ходите эту ужасную контору .Вас обманут и будете работать бесплатно .Я работал там грузчиком две не дели ничего не заплатили начали шантажировать мол приедит фура на днях разгрузишь и получишь на самом деле всё не так.До меня уволились два человека расчёт не дали ели отдали трудовые книшки.Бедный кладовщик скачет под дудку директора так как нет Российского паспорта а тот в итоге вешает на него весь брак дверей и фурнитуры .Женщины в офисе причёсывают всё так красиво .что сдесь нормально платят оставайся на самом деле всё не так они с ним за одно.Вопщем не тратте ни время ни нервы и Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Plastбург & Первый дверной

Вот я и добралась до столь уважаемого и богатого на всевозможные отзывы ресурса. Здесь директор не сможет удалить тему или отзыв (как это было на бесподобном Хуторе) о том, что такое аберрантное поведение, о недовольных (и тут я смягчаю углы предельно) клиентах и обманутых сотрудниках (и клиентах обманутых тоже). Если быть до конца честным, то мне вновь очень хотелось написать Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Евгений Дверной» о работе в компании

Евгений Дверной:
Наткнулся на объявление этого аккаунта http://vk.com/alesya2412 Все тоже самое что и в остальных регионах, листовки, обещания безумных прибылей от продажи отвратительного товара пенсионерам.... ТОлько теперь другая фирма "Премьер Групп" если зайти на их сайт то можно увидеть полистая регионы что в сертификатах меняются названия фирм........ А сертификаты оди и те же....

Самара, Гагарина, 86а

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей "Первый дверной сервис" (Россия, Тула)

Angel5 Неквалифицированные установщики Достоинства: отказали Недостатки: не квалифицированные Нашли по интернету сайт по установке межкомнатных дверей под названием "ПЕРВЫЙ ДВЕРНОЙ СЕРВИС", с телефонами 7(966)168-61-61,7(906)041-89-53. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Не советую

Ужасно! С 26 ноября не могут поставить входную дверь! Очередной срок 11 февраля! Неправильно замерили 1 из двух дверей! Никаких извинений, в компанию не дозвониться кормят завтраками и логисты ни в чем не виноваты! Ребята, если вы "косячите" так умейте оперативно решать! Не советую, цены не из дешевых, 20000 простая дверь металл, сервиса нет, сроки жесть! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дверной

Покупали с мужем двери в ванную и туалетную комнаты. Понравился широкий выбор, да и ценник особо не кусается. А главное - по коробке подсказали и по монтажу, а то нам наши работники привирали, говорили что для наших стен нужна только коробка-бабочка. Оказывается просто хотели себе поменьше работы сделать, а для стен разницы нет. Двери установили, не разбухают, стоят ровно, претензий нет. Подробнее>>