Компания по установке дверей "Первый дверной сервис" (Россия, Тула) - Неквалифицированные

OlenaM:

таким мастерам рекомендовала бы дрова рубить.

Заказали установку дверей в этой фирме, о чем в последствии очень пожалели. Надо было установить 7 дверей, пришел мастер, назвался Олегом. Установил одну дверь, нам понравилось и он продолжил работать. В итоге из 7 дверей 3 двери имеют явный брак установки (они не закрываются). Ответные планки врезаны ужасно. Было предложение все замазать герметиком и что бы мы не решили, мастер придет и все исправит. Замазка нас не устроила и мы заказали новые коробки на испорченные двери. Пришел мастер посмотрел на фронт работы, что просто замазать не получится, обозначили день на переустановку, но ни мастера, ни телефон не отвечал (телефон сменил).

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей "Первый дверной сервис" (Россия, Тула)

Angel5 Неквалифицированные установщики Достоинства: отказали Недостатки: не квалифицированные Нашли по интернету сайт по установке межкомнатных дверей под названием "ПЕРВЫЙ ДВЕРНОЙ СЕРВИС", с телефонами 7(966)168-61-61,7(906)041-89-53. Подробнее>>