08.04.2021 | положительный отзыв
ООО АВИА-АЛЬЯНС

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега обвинял Мишу в продаже самолета а также в продаже камеры-самолета.деньги нужно вернуть Мише .Ф. И рассмотреть жалобу или иск залюбовского Сергея Владимировича.По смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права Михаила Ф. и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны ... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Авиа-Успех отзывы

Татьяна Сергеева:
Несколько раз сотрудничали с данным кадровым агентством, ребята профессионалы своего дела и давно на авиационном рынке, рекомендую!

Москва.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАКС-АВИА

Красивый вид из окна, кофемашина,
Постоянно занят женский туалет, запрещено лепить стикеры на монитор. ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Как я проходил Влэк

Доброжелательные врачи, уютный интерьер, скорость Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Вертолетная компания "Авиа ПАРТ" (Россия, Москва) - Полет на вертолете

Опытные пилоты, вежливый персонал.

23.09.2018 | положительный отзыв
АО "Спектр-Авиа"

Покрасочный корпус, корпус №30. Возле аэропорта Восточный. Работа сдельная, производство гоняет всех постоянно когда есть объемы. Когда нет самолетов дома сиди если из штата, то оплатят только оклад по сверхурочным (вообще оплачивают только 10 часов сверхурочных), а для маляров сделка. Работы нет часто, 2 месяца вкалываешь, месяц дома сидишь. Вредности 0! Только молоко дают. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
ООО Одолень Авиа

Компания отстой! Очень много хорошего обещали, а по факту оказываешься в болоте, да еще и на съедение начальнице динозавру, которая вступив в свою новую должность начала рьяно оттягиваться по полной!!! Там смогут работать только дебилы, чтобы не ставить под сомнение интеллект коммерческого директора, т. к она не блещет умом и выглядеть все должны не лучше, чем параша фантомасовна, потому Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Авиа-Успех отзывы сотрудников

Глеб Корсак:
Есть обучение английскому языку. Интересная компания. Можно бесплатно заниматься в спортзале.

Москва.