АО "Спектр-Авиа"

Покрасочный корпус, корпус №30. Возле аэропорта Восточный. Работа сдельная, производство гоняет всех постоянно когда есть объемы. Когда нет самолетов дома сиди если из штата, то оплатят только оклад по сверхурочным (вообще оплачивают только 10 часов сверхурочных), а для маляров сделка. Работы нет часто, 2 месяца вкалываешь, месяц дома сидишь. Вредности 0! Только молоко дают.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Недостатков не обнаружил

02.10.2023 | отрицательный отзыв
авиа центр: довольна

Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Есть, но только для родственников генерального директора

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из ...
Положительных сторон нет!!!

03.03.2016 | положительный отзыв

Разместила резюме в Киеве, а пригласили работать в Москву на должность «Главный специалист», оказалось в России нет высококвалифицированных кадров. Мне в "АВИА-ФЭД-СЕРВИС" очень нравится: оборудованное рабочее место, отличный коллектив, достойная зарплата, ежеквартальные премии, ценные подарки... Слава Україні!
Их нет, а кто пишет гадости, тот лодырь и бездельник. Если вы высококвалифицированный специалист, то вас даже из другой страны пригласят.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Даже комментировать нечего, те кто там работал знают, Авиа-ФЭД-Сервис - это ублюдская контора в которой работаю ублюдки!!!