31.05.2023
http://motoagro-magazin.com/ МотоАгро-Магазин, думал обман

Быстрое и качественно обслуживание, после того как я оставил заявку для связи с горячей линией, мне быстро перезвонили, я объяснил всю ситуацию и мне предложили выбор возврат средств либо обмен на ту же модель, я выбрал втрое, магазин покрыл все...
Мотоблок пришел не в рабочем состоянии, просто не хотел запускаться, предположительно пропала компрессия, конечно проблема решилась но задержка в использовании оставила свой след.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ "Есения" - trikotaj-magazin.ru

Хочу посоветовать один интересный интернет магазин, которым пользуюсь довольно давно. Заказываю товары на этом сайте и не знаю проблем радуют доставка по России и быстрая поддержка, если что-то не так.

Россия, Иваново, Кохомское ш., д. 1Д, ТЦ " Рио", павильон 31

28.11.2021
CHUDO-MAGAZIN.RU

Работал несколько лет в компании. Большей частью реализовывалась заказная программа, в основном шкафы-купе и распашные очень хорошо шли. Была линейка готовых шкафов из МДФ, ЛДСП. Коллектив хороший, руководитель Юлия Владимировна грамотно поставила бизнес. Не жадничала, относилась по-человечески как к коллективу, так и покупателям. Если и были рекламации, то в долгий ящик не откладывала, покупателя не "динамили" ...

27.11.2017
Отзыв : magazin-xcomspb.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина magazin-xcomspb.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "МАРКЕТ" ИНН: 7804390762 Домен зарегистрирован 2017-04-10, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-04-10. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии. 2. Нет официальных страниц в социальных сетях. 3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 7(812)509-62-30, 7(812)509-62-40, куда предъявлять претензии в случае возникновения

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 А.

27.11.2017
Отзыв : magazin-xcomspb.ru

Magazin-xcomspb.ru - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена»: 31 час. Сервер находится в Германии. Все домены этой воровской серии «Дон Телефон»: 1. лунафон.рф отключен 2. донтелефон.рф 3. дон-телефон.рф 4. донтелефон.com 5. дон-телефон.com 6. дон-телефон.net 7. донтелефон.net 8. донтелефон.org 9. dontelefon.net 10. dontelefon.org 11. dontelefon.spb.ru 12. dontelefon.net.ru 13. dontelefon24.ru 14. xcom-spb.net 15. xcom-spb.org 16. xcom-spb.ru.net 17. xcom-spb.net.ru 18. magazin-xcomspb.ru Ежедневно в интернет выбрасывается по 2 новых клона этой дурилки. Нашествие «Донов Телефонов» на россиян продолжается. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 А.

17.09.2017
Отзыв : magazin-comp2u.ru

Magazin-comp2u.ru – очередная дурилка созданной для обмана доверчивых покупателей, от начинающей группы мошенников «Комп». Возраст домена 17 дней. Предъявлять претензии к качеству полученного товара будет некому и некуда. Вот отработанные домены в 2017 г.: 1. Ooo-technika.ru 2. Comp-2you.ru 3. Comp-2-you.ru 4. Comp2you-russia.ru 5. Compyoushop.ru Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина. На сайте вообще нет никаких контактов. 2. Липовые, выдуманные реквизиты фирмы продавца. 3. Распродажа товара с экстремальными мега скидками в 80%, с первого дня работы «магазина». Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в подобных виртуальных «магазинах»!

Россия, Москва, Горбунова,10

17.01.2015
сайт kukriknife.ru/magazin мошенники

Гость:
Заказал нож в магазине http://kukriknife.ru/magazin, заявленная цена 4450 рублей, привезли с чеком на 5550 рублей, внешний вид доставленного ножа радикально отличается от заявленного, берегитесь! Магазин явно "одноразовый"...

Все регионы

19.03.2017
Отзыв : magazin-ludmila.ru

Magazin-ludmila.ru – клон дурилки ludmilanotebook.ru, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст дурилок 2 недели. В данном случае одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что это дешевый, веселый розыгрыш. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина или его вообще нет. 2. Отсутствие реквизитов на сайте. 3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов) . 4. Если название магазина «Comp You» и доменное имя “magazin-ludmila.ru», отличаются, как небо от земли. Это старая хитрость жуликов. Лох будет искать отзывы в Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Magazin-imperya.ru

Magazin-imperya.ru - очередная дурилка для сбора предоплаты с лохов, появилась в интернете 3 месяца назад. Сайт является очередным клоном дурилки Texnopointspb.ru . Последняя хитрость жуликов, в том, что в "контактах" они ссылаются на реально существующую компанию ТК Твой Дом (+74957271717), к которой не имеют никого отношения. Друзья, перед покупкой всегда проверяйте магазин, тем, кто самостоятельно не может провести проверку интернет-магазина на «вшивость», специалисты готовы оказать помощь на сайте http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=check_im Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин magazin-dlya-vseh.ru

Был заказан iPhone 5c 16 ГБ голубого цвета. По телефону "менеджер" ответил на мой вопрос о активации, что все аппараты активированы недавно, якобы для пересечения границы. На просьбу предоставить imei аппарата следовали долгие паузы и ответы, что номер будет завтра, когда курьер возьмет его в руки. При звонке курьера я запросил долгожданный номер. И о чудо!!! По номеру заказанный аппарат оказался активирован более года назад... гарантия закончилась... стояла блокировка американского сотового оператора... и самое главное..... он был РОЗОВЫЙ!!!!! На мой повторный вопрос "менеджер" ответил, что телефон новый, голубой, РосТест... Курьер привёз телефон. iPhone 5c голубого цвета на 16 ГБ. Номер Подробнее>>