Отзыв на : Интернет-магазин magazin-dlya-vseh.ru

Тема отзыва: Сомнительный магазин.
Был заказан iPhone 5c 16 ГБ голубого цвета. По телефону "менеджер" ответил на мой вопрос о активации, что все аппараты активированы недавно, якобы для пересечения границы. На просьбу предоставить imei аппарата следовали долгие паузы и ответы, что номер будет завтра, когда курьер возьмет его в руки. При звонке курьера я запросил долгожданный номер. И о чудо!!! По номеру заказанный аппарат оказался активирован более года назад... гарантия закончилась... стояла блокировка американского сотового оператора... и самое главное..... он был РОЗОВЫЙ!!!!! На мой повторный вопрос "менеджер" ответил, что телефон новый, голубой, РосТест... Курьер привёз телефон. iPhone 5c голубого цвета на 16 ГБ. Номер на упаковке не совпадал с номером аппарата. После проверки сайт показал, что телефон потерян/украден, объем памяти 8 ГБ, и его цвет должен был быть ЗЕЛЕНЫМ...:)

Делайте выводы сами, моё мнение - торгуют крадеными или сломанными аппаратами, предварительно перепрошитыми и кое-как отремонтированными с использованием запчастей сомнительного происхождения.

Однозначно рекомендую не связываться с данным магазином
Profi

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин magazin-dlya-vseh.ru

Здравствуйте. Хотела бы поделиться с Вами своим горьким опытом. Вчера заказала смартфон в интернет-магазине magazin-dlya-vseh.ru. Мне позвонил курьер, чтобы узнать, удобно ли мне будет получить заказ и как ему добраться по нужному адресу от метро. Когда я начала объяснять, к слову сказать, меня это уже смутило, он спросил: "А может вы сами к метро подойдете?" - я считаю это наглостью, потому что доставка была платной. Но сюрпризы меня ожидали и поинтереснее. Мне привезли телефон, я решила проверить его. Не смогла включить, подумала, что разряжен. Поставила на подзарядку, после чего он моментально включился. Сегодня так случилось, что я выключила телефон, на Подробнее>>