09.05.2014 | положительный отзыв
Компания ИНСПЕКЦИЯ СТРАХОВОГО НАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Надежда:
Почему страховые компании не выплачивают комиссионное вознаграждение по договорам ОСАГО страховым агентам.Почему они должны делать бесплатную работу,ведь по закону не имеют право отказать клиентам.А СК ограничивают количество полисов ОСАГО ,заставляют продавать ОСАГО с другими договорами.И никому до этого нет дела.!!!!! Это во всех компаниях!Если есть закон об ОСАГО ,то и должно быть прописано ком.вознаграждение страховым агентам.Страховые агенты не защищены.Нет отпуска и больничного!

443030, Самара, Урицкого ул., 19.

17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

14.07.2018 | положительный отзыв
Управление государственного строительного надзора Свердловской области

Валерий:
Сугубо личное мнение: бесполезная, забюракратезированная организация! Видимо нужна для размазывания по горизонтали ответственности, в таком скользком вопросе, как городское строительство! В моем случае надо было решать конфликт, возникший между НАЛОГОВОЙ РФ и каким-то гаражом физлиц на 40 боксов! Догадайтесь с одного раза в чью пользу было принято решение? В одном из ответов на наше обращение: от 24.09.13 № 30-02-06/675, отмечается, что их "представителем осуществлен визуальный осмотр и установлено соответствие ограждения стройки проектной документации". Посмотрите на фото - во что превращена строителями Налоговой кровля гаража и где там видно ограждение!!! Что тогда называется надзором или такая Проектная документация? Но за нее уже другие организации в ответе...

Екатеринбург, Чапаева, 7

26.04.2018
122 отдел государственного архитектурно-строительного надзора Министерства Обороны РФ

Проходила у них собеседование на прошлой неделе. Перед этим с приглашением звонили в воскресенье по мобильному телефону. В разговоре не представился, я вообще не знала с кем разговариваю. На собеседовании никаких конкретных вопросов по резюме, моему опыту не задавали. Было впечатление что мое резюме вообще видят в первый раз. Сказал, что 12 апреля примет решение. Сегодня звоню узнать результат руководителю, Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

не найдены
Добрый день!Попробую через вас достучаться до директора "Итальянского квартала"Чекиной Людмилы Михайловны.Раньше наша семья была постоянным посетителем сети ресторанов.Но недавно зайдя в "Квартал",на пер.Соборном,я увидела менеджера Анну Мещерякову.Очень интересует вопрос:Как человек,у которого Гепатит В и С может работать в общепите????Директор на этот вопрос не дал вразумительного ответа,мол сан книжка есть(не для кого не секрет,где и как сейчас можно сделать ее)значит все ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

почему в нашем городе кормят грязным продуктом в оазисе готовится в грязных условиях по залам ходят мыши примите на заметку.
не найдены ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
АО "Агентство Надзора за Качеством" (представители ФГУП ВО "Безопасность")

Данный отзыв для моих бывших руководителей и вышестоящих организациях будет не новость, да и прекрасно знают, кто его оставил. Немного плюсов, из-за которых мы все и приходим на работу: -зарплату платили исправно, точно в день как и положено, плюс потом аванс. Теперь о минусах. Отработал в данной организации 5 лет, работал не в самой Москве (хотя числился в Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Инспекция Строительного надзора - Обманутый дольщик

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь обманутым дольщиком с 1999г. Но моя проблема до сих пор не решена. Условия договора я выполнила полностью, за квартиру в строящимся доме уплатила полностью. Но дом мой не достроился застройщик перепродал наш дом несколько раз. В 2007г оказывалась материальная поддержка обманутым от недобросовестных застройщиков. Кредит мне не дали так как я была беременная и не Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Управление ОГИБДД 65066 г.Кемерово пр.Октябрьский,16 - На не правомерные действия инспектора дорожного надзора лейтенанта Мягких А.В.

Добрый день,Аман Гумирович! Прошу Вас разобраться по протоколу№ 42 ЮЛ100337 от 07.04 2016г.,я ИП Нефёдов Игорь занимаюсь продажей рыбопродукции, к грузоперевозкам и грузовым работам не имею отношения, в ОГИБДД г. Кемерово подал объяснения и документы, где на меня наложили административное наказание в виде штрафа 250000рублей.за то,что автопост 20/2 выявил перевес грузовой машины по осям, я кэтой машине не имею никакого Подробнее>>