06.07.2019

Руководитель другой фирмы:
Отработал относительно не долго, но и не мало. Про руководство писалось много, с чем-то соглашусь, а с чем-то и нет. Если в общем - то это тот самый случай, когда владельцы компании руководителями быть не очень умеют. Имею на этот счет весьма стойкие убеждения, т.к. сам являюсь и владельцем, и генеральным директором конкурирующей фирмы, хотя и не такой крупной, как пэрис нейл...Это, господа, вообще комичный случай, столькоОтработал в компании ПН, узнал весь бизнес-процесс, получил опыт как сотрудника, узнал почти всех поставщиков, крупных покупателей, специфику работы, а никому в голову даже и не пришло, что выходя с работы из Пэрис-Нэйл, я прямиком иду в свою собственную фирму руководить, принимая во внимание все ошибки и недочеты других...ну типа говорят же: учись на ошибках других; вот я и учился...Идя каждый день на работу в ПН, я думал, вот сегодня точно ко мне подойдет Елена или Илья и скажут "Для вас работа в ПН окончена без объяснения причин"...но этого так ни разу и не произошло...Наоборот, у меня самого возникало периодически желание подойти к руководству и сказать "Ну как вы руководите!?"...В виду большой текучки кадров, довелось познакомиться с большим количеством первоклассных специалистов в своей области,

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Пупкин Геннадий:
Приветствую тех кто читает отзыв про данную “контору” от бывшего сотрудника Пупкина Г.Г…Хочу поделиться своими впечатлениями о работе руководителей, так как они являются главной темой этого комментария.Руководство этой “конторы” является хамским, бывало, что неадекватным, тем более ими не читан служебный этикет. Руководство выбирает для себя “любимчиков” и сливает тех, кто ему не удобен. Набор сотрудников осуществляется левой пяткой неадекватной женщиной, от чего в коллективе стало совершенно невозможно работать. Придумана КУЧА правил “как в школе”, вплоть до дежурства на кухне. Есть система абсурдных штрафов, как пример - опоздание на работу на 30 сек. карается четвертью заработной платы за день, так же есть система KPI была введена для того, чтобы сотрудник старался лучше работать и получать больше…. Да работать вы будете больше и получите даже больше, но не стоит забывать про своё терпение и силы, а тем более про “любимчиков”, которые так же хотят заработать больше, в связи с этим руководство именно им способствует. Ужасная организация и коллектив отвратительный.

09.02.2020 | отрицательный отзыв

Майя, помощник бухгалтера:
Доброго времени суток!Отработала в этой компании помощником бухгалтера почти 7 месяцев и осталось какое-то противоречивая мнение о ней. Сначала был восторг от красивого офиса, благ, которых нет в других (таких как кухня с кофемашинами, чаем, молоком, тарелок, посудомойки и т.д.), балкон, закрытые кабинки туалетов; рабочее место хорошо устроено (два монитора, большой стол, много канцелярии). Но с самого начала остался осадок: я пришла в первый день и мне тупо сказали "вот работа. делай то и то". Всё! На вопросы толком не отвечали, по офису не провели и не показали его вообще. То есть я неделю ходила есть в общепиты в ТЦ напротив, в туалет ходила на пятый этаж, курила на улице. Конечно, понимаю, что девчонка молодая, но можно было показать хотя бы ТУАЛЕТ! Спустя 2 недели собрались выгнать из-за размытого "плохо справляешься с работой". Извините, но на втором курсе университета нет в принципе никакого представления о профессии, ладно если б хотя бы объясняли нормально, но тебя кидают как котенка и делай что хочешь. На третей неделе как-то справилась и меня оставили, но нервов потратила кучу. Также оставила их в последующие 3 месяца, так как долго притирались с бухгалтером, которой помогала. Кстати

19.02.2020 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

Катя Спб:
Работаю в компании около года. В целом, все устраивает.Да, зп серая, но меня об этом предупреждали сразу. Я декрет не собираюсь, до пенсии далеко, поэтому не так важно. Главное вовремя и те цифры, которые обсуждала.Отпуска оплачивают, больничный по всей зп в размере недели, остальное по белой.Топ-менеджеры...ну, все разные, кто-то хороший, кто-то странный.Много хаоса, но сейчас сменили всю верхушку

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки.Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс». Кстати, маленький лайфхак, если на собеседование произнести три раза словосочетание «бизнес процесс», вам прибавят 100 тысяч рублей к зарплате, вне зависимости от вашей бездарности. Может показаться, что сейчас я начну поливать грязью конкретных людей, но это не совсем так. Ведь именно руководство и есть сама работа. Не забываем, откуда гниет рыба.Было на Руси два самопровозглашённых царя, Елена Премудрая (нет) и Илья, просто Илья.Зеленова Елена Аркадьевна (далее Королева, Богиня, комсомолка и просто красавица) – бестактная бычка без образования. Корона была ее настолько велика, что пришлось переехать из подвала в бизнес центр, так как завхоз устал белить потолки, которые она царапала своим головным убором. Королева была очень жадной, и не хотела делиться своим честно заработанным золотом с другими государственными королевствами (читай налоговыми и пр.), отчего разделила свое угодье на 9 частей (ИПшки и ОООшки). Ведь никто не хочет жить чуть менее богато. В вашем договоре холопа будет прописан уровень ЗП – 19к. Все

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Бывший работник, Санкт-Петербург:
Спешу сообщить всем будущим работникам Paris Nail, что это ужасная компания. Обложка красивая: офис розового цвета, оборудованная кухня, постоянная уборка, при приеме на работу инструктаж о действиях при пожаре, оповещение о новеньких в Битрикс, лекция аж на час о деятельности компании, оформление с первого дня. Но под всем этим скрыт один хаос и недалекое руководство, не понимающее, что чудес не бывает и сходу пришедший человек в их фирму не решит все проблемы махом.Руководители Paris Nail совершенно не ценят сотрудников, а ведь в бизнесе все строится на них.В офисе постоянно появляются новые люди, ровно с такой же периодичностью, как и происходят увольнения. Замечу – не по собственному желанию.Эта ухмылка разгуливающего по офису с кофе Алексея, медленным размеренным шагом, только что отдавшего список людей на увольнение, и как бы дающего понять: я тут боГ, бездари!Императрица Елена, снисходящая до посещения рабов, чтобы дать очередные нелепые приказы.Вся атмосфера фирмы говорит о том, что руководят ей малообразованные люди. Есть деньги в кассе, значит все прекрасно! А нет, уволим с десяток сегодня!Хотите побывать в бардаке и готовы унизиться, идите работать в Paris Nail!

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

Санкт Петербург Офис:
Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся. Директору Алексею и собственнице Елене кажется, что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к бизнесу и людям. Отпускные сейчас не выплачивают вообще, больничные не больше 1 недели в год. Про премии даже если вам обещают даже не думате вы не получите.Вам расскажут, как прекрасно они развиваются, но по факту лично вам этого делать просто не дадут.Никаких стандартов к работе и адекватности требований не ждите. Всегда все будет не так. А вы сами по себе, несмотря на Ваш послужной список и былые заслуги, будете лузером и говном. Не тратьте время. они правда не стоят того чтобы даже ходить на собеседование!Все что писали ранее это все правда

17.06.2020
Если есть на земле рай, это точно не Paris Nail

Однако, проработав всего несколько месяцев, вы начнёте замечать, что сотрудники меняются подозрительно часто. В некоторые отделы вакансии открыты постоянно. Только за последний год(задумайтесь!) в компании сменилось 3 руководителя отдела маркетинга, 2 или 3 руководителя it отдела,3 руководителя отдела кадров,... Подробнее>>

29.03.2020
Отзыв о работе в Paris Nail

Если вы хотите работать на благо компании, предлагаете способы решения проблем путем реорганизации бизнес-процессов, спорите в Леной и Ильей, высказываете недовольство проблемами и отсутствием их решения - вы говно, долбоеб и вас уволят одним днем. Руководство управляет компанией с помощью... Подробнее>>

28.12.2019
Paris nail

Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывы о работодателе , но здесь пря сдержаться не могу! Собственники бизнеса мягко говоря не адекватны полностью ! Лена может себе позволить разговаривать с сотрудниками матом , что уже говорит о ее компетенции... Подробнее>>