Paris Nail Cafe отзывы

Санкт Петербург Офис:

Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся. Директору Алексею и собственнице Елене кажется, что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к бизнесу и людям. Отпускные сейчас не выплачивают вообще, больничные не больше 1 недели в год. Про премии даже если вам обещают даже не думате вы не получите.Вам расскажут, как прекрасно они развиваются, но по факту лично вам этого делать просто не дадут.Никаких стандартов к работе и адекватности требований не ждите. Всегда все будет не так. А вы сами по себе, несмотря на Ваш послужной список и былые заслуги, будете лузером и говном. Не тратьте время. они правда не стоят того чтобы даже ходить на собеседование!Все что писали ранее это все правда

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

складской работник:
Постараюсь быть максимально объективным, без прямых оскорблений в сторону некоторых персонажей, работающих там. Если честно, то впервые пишу отзыв о работодателе и всегда до этого избегал подобных "писулек" в интернете, но, видимо, не очень хороший опыт, сложившийся о работе в данной компании, требует выхода на волю. Адрес склада: Гельсингфорсская 3Л. Приходя туда на собеседование впервые, возникает приятное впечатление от складского помещения: хороший ремонт, чистые уборные, на складе тепло, сухо и светло, бесплатный чай, кофе и сахар в столовой. На этом, похоже, все плюсы заканчиваются. Тем людям, которые хотят туда устроиться, в первую очередь скажу, что это ИП, со всеми вытекающими отсюда последствиями: черная зп с официальной минималкой 19 тыс. руб до вычета ндфл, мизерные отпускные и больничные ( которые иногда приходилось и выбивать), отсутствие вообще какого-либо соц.пакета, гарантий и льгот. Уверяю вас, если устроитесь, то будете работать максимально по-черному))) Рыба, как говорится, гниет с головы, поэтому учитывая, что владелицей бизнеса является некая г-жа Зеленова Е.А - женщина, крайне неприятная, невоспитанная и необразованная, неудивительно, что бизнес построен на максимальном уклонении от налогов (похоже я забыл в какой стране мы живем).Приходя на любую должность в качестве работника, будьте готовы, что, во-первых, в

27.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Колл-центре

Устраивалась в начале года на должность менеджера интернет-магазина. Прочитала много отзывов, но мне подходила работа, тем более , недалеко от дома. Ушла потому, что нужно было срочно переезжать к родителям,... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Работа в колл-центре

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзыв сотрудника

Елена (менеджер по работе с клиентами):
Проработала в компании не очень долго на позиции менеджера по работе с клиентами. Короче говоря, сидела на телефоне и отвечала клиентам в чатах.Постараюсь быть абсолютно объективной. Что касается собеседования, то пришла как многие тут пишут в "подвальчик" заполнила анкету, прождала минут 40, затем собеседовалась с девушкой из отдела кадров, потом сразу с руководителем колл-центра Сашей. Девушка она молодая, качествами руководителя не обладает совершенно, попросила на собеседовании меня продать ей ручку, что было крайне смешно)) Эдакий закос под крупные западные компании от хренового руководителя подвальной конторы)) Ну да ладно, это опустим. Собеседование я прошла и вышла на стажировку и затем на работу. И тут понеслось самое интересное! КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! Это касается именно девочек с колл-центра из комнаты (их там две) менеджеров по работе с клиентами и менеджеров по продажам. Они абсолютно все приезжие!!! Ужасные хабалки! Хуже бабок с рынка! Общаясь с клиентом по телефону отключают микрофон и орут всеми матами мира обсирая как они их бесят и гореть им в аду. Мат стоит хуже, чем на стройке, при этом кто-то может в этот момент говорить по телефону и клиент всё слышит, такие ситуации были не однократно когда клиенты говорили мол

13.11.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Тоже решила оставить отзыв. Поскольку произошла очень непонятная для меня ситуация.Мне позвонили и пригласили на вакансию кассира, в магазин на Искровский пр. Офис находится в соседнем доме. То, что он в подвальном помещении, ничего в этом удачного не вижу. Внутри всё симпатично, ремонт хороший. Собеседование со мной проводила Ольга. Ни на сайте, ни по телефону не говорится про серую зарплату и оформление через месяц (месяц стажировка). Об этом говорят непосредственно на собеседовании. Решила попробовать, меня отправили на подписание договора. Ща первый месяц работы з/п полагалась 30 тр (по 2 тысячи за день) Дальше должна была быть 35 совокупно. Да, пока ждала своей очереди на собеседование, девочки из отдела кадров постоянно звонили по телефону и приглашали на вакансии, что, конечно, немного насторожило. Почему так много свободный вакансий? Еще со мной была девочка на собеседовании, приехала с Украины. Когда она ушла отдел кадров не стесняясь сидели обсуждали её говор и смеялись над ней. Да ужжж...Вышла я на первый свой день стажировки. Стажировала Кассир Юля. Целый день я просто записывала всё в тетрадь (как что где делать и тд) Она спросила у меня в каком магазине Я буду работать. Я сказала, что в

14.11.2018

Ольга:
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Это удивительно, но несмотря на то, что долгосрочного сотрудничества не сложилось (проработала в компании год), есть желание и настроение рассказать о своём опыте и даже немного заступиться, так сказать по доброй памяти. Какую должность в компании вы занимали?Фасовщик. По факту была возможность попробовать свои силы в нескольких подразделениях с разным функционалом - что я и делалаКакой уровень зарплаты в компании?На данный момент сказать точно не могу, но пока место работы находилось рядом с домом вполне устраивалРасскажите о коллективе, как сложились ваши отношения с другими работниками?Если честно не со всеми хорошо, но особо старалась не конфликтовать, да и со временем вспоминается только хорошееГде находится офис компании, удобно ли его расположение? На момент устройства - идеально, после переезда - очень неудобноКакие дополнительные блага предоставляет работодатель сотрудникам?Была кофемашина. Скидка сотрудникам на продукцию магазина.Могу сказать точно: работа в parisnail закалила меня! Когда устраивалась работать было огромное желание сменить поле деятельности, было огромное желание учиться новому и, можно сказать, компания выступила для меня в роли профориентатора: мне очень интересно работать с товарами, чем я собственно и занимаюсь на новом месте работы. За время работы в компании, я научилась общаться

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Марина (Сборщик заказов):
Нашла свежую вакансию на хх, сборщика заказов (ходить по складу и по заявкам/накладным собирать товар). В вакансии было указано чтобы кандидат имел представление об адресной системе хранения, но так как я много работала на складах, в основном оператором пк /1с, то с адресной системой я знакома. Я отправила отклик и мне позвонили и пригласили на собеседование на склад у м.Выборгская. Я приехала к назначенному времени, долго искали где припарковаться, на районе там тяжело с этим. Склад находится на территории завода Красная нить. Нашла склад, позвонила, мне открыли, я говорю:- я на вакансию сборщика. (ко мне подошло 3 человека)- а куда именно?-ну сюда наверно.-а покажите какой номер телефона указан у вас в смсПоказала номер телефона с именем Владимир. Молодой человек (оказался или начальником склада, или менеджером)" интересного вида" меня значит повел за собой рассказывать про вакансию. Все рассказал, и про то что они НЕ оформляют 2 месяца, а только потом, и про то что праздничные дни оплачиваются как обычные, и что работа интенсивная (хотя девушки 2 сборщицы ходят как сонный мухи спокойно собирают заказы). Потом предложил мне попробовать найти пару позиций из накладной. Я спокойно нашла (там все понятно), он меня

14.12.2018 | отрицательный отзыв

Мария, Спб, копирайтер:
Доброго времени суток, товарищи!Никогда не оставляла отзывов о кампаниях, но возмущению предела нет.В понедельник была на собеседовании в описанном многими подвальном офисе. К слову, я в этом ничего плохого не увидела, напротив, нашла его весьма светлым и уютным, на зависть многим неподвальным офисным центрам. Собеседование проводила приятная и улыбчивая девушка- Мария Трапезникова. Пообщавшись, выдала мне тестовое задание, адрес электронной почты и вайбер, куда посоветовала писать, в случае, если возникнут ЛЮБЫЕ вопросы. Тестовое задание нужно было отправить до середины среды. Так как вакансия мне понравилась, я с энтузиазмом выполнила тестовое задание в двойном объеме (написала два текста на выбор вместо одного) и отправила его в тот же день вечером ближе к ночи. В письме попросила сообщить о получении тестового задания, так как не все это делают, а знать все-таки хочется, что оно получено, и его видят. Мне никто не ответил ни во вторник, ни в среду. Но резюме мое просмотрели еще раз в 12 дня среды. В среду в 11 утра я позвонила Марии. Не ответила. Через время я позвонила опять, трубку она взяла. На мой вопрос о получении тестового задания, сказала, что его она не видела, а если бы увидела,

23.03.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Плюсы:- достойная заработная платаМинусы:- чёрная заработная плата (официальная МРОТ)- больничный не оплачивается- отпуск оплачивается от 60% чёрной заработной платы- руководство - это семейка неадекватов, позволяющая в адрес сотрудников личные оскорбления, маты- сотрудники бегут толпами, постоянная смена коллективаЕсли Вы готовы терпеть оскорбления, унижения, лицемерие за хорошую заработную плату, то вперёд!Остальные бегите оттуда!!!

23.05.2019 | отрицательный отзыв

Марина:
Зарплата серая. Больничный не оплачивают. Оформляют через два месяца, на минимальный оклад, если подойдешь. Хозяйка хамло и быдло. В офисе сидят такие «дамы», которые не могут ответить на вопросы, которые указаны в анкете, не знают, как расшифровываются аббревиатуры, которые указаны в анкете на собеседование. Колхоз всегда останется колхозом...

06.07.2019

Руководитель другой фирмы:
Отработал относительно не долго, но и не мало. Про руководство писалось много, с чем-то соглашусь, а с чем-то и нет. Если в общем - то это тот самый случай, когда владельцы компании руководителями быть не очень умеют. Имею на этот счет весьма стойкие убеждения, т.к. сам являюсь и владельцем, и генеральным директором конкурирующей фирмы, хотя и не такой крупной, как пэрис нейл...Это, господа, вообще комичный случай, столькоОтработал в компании ПН, узнал весь бизнес-процесс, получил опыт как сотрудника, узнал почти всех поставщиков, крупных покупателей, специфику работы, а никому в голову даже и не пришло, что выходя с работы из Пэрис-Нэйл, я прямиком иду в свою собственную фирму руководить, принимая во внимание все ошибки и недочеты других...ну типа говорят же: учись на ошибках других; вот я и учился...Идя каждый день на работу в ПН, я думал, вот сегодня точно ко мне подойдет Елена или Илья и скажут "Для вас работа в ПН окончена без объяснения причин"...но этого так ни разу и не произошло...Наоборот, у меня самого возникало периодически желание подойти к руководству и сказать "Ну как вы руководите!?"...В виду большой текучки кадров, довелось познакомиться с большим количеством первоклассных специалистов в своей области,

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Пупкин Геннадий:
Приветствую тех кто читает отзыв про данную “контору” от бывшего сотрудника Пупкина Г.Г…Хочу поделиться своими впечатлениями о работе руководителей, так как они являются главной темой этого комментария.Руководство этой “конторы” является хамским, бывало, что неадекватным, тем более ими не читан служебный этикет. Руководство выбирает для себя “любимчиков” и сливает тех, кто ему не удобен. Набор сотрудников осуществляется левой пяткой неадекватной женщиной, от чего в коллективе стало совершенно невозможно работать. Придумана КУЧА правил “как в школе”, вплоть до дежурства на кухне. Есть система абсурдных штрафов, как пример - опоздание на работу на 30 сек. карается четвертью заработной платы за день, так же есть система KPI была введена для того, чтобы сотрудник старался лучше работать и получать больше…. Да работать вы будете больше и получите даже больше, но не стоит забывать про своё терпение и силы, а тем более про “любимчиков”, которые так же хотят заработать больше, в связи с этим руководство именно им способствует. Ужасная организация и коллектив отвратительный.

09.02.2020 | отрицательный отзыв

Майя, помощник бухгалтера:
Доброго времени суток!Отработала в этой компании помощником бухгалтера почти 7 месяцев и осталось какое-то противоречивая мнение о ней. Сначала был восторг от красивого офиса, благ, которых нет в других (таких как кухня с кофемашинами, чаем, молоком, тарелок, посудомойки и т.д.), балкон, закрытые кабинки туалетов; рабочее место хорошо устроено (два монитора, большой стол, много канцелярии). Но с самого начала остался осадок: я пришла в первый день и мне тупо сказали "вот работа. делай то и то". Всё! На вопросы толком не отвечали, по офису не провели и не показали его вообще. То есть я неделю ходила есть в общепиты в ТЦ напротив, в туалет ходила на пятый этаж, курила на улице. Конечно, понимаю, что девчонка молодая, но можно было показать хотя бы ТУАЛЕТ! Спустя 2 недели собрались выгнать из-за размытого "плохо справляешься с работой". Извините, но на втором курсе университета нет в принципе никакого представления о профессии, ладно если б хотя бы объясняли нормально, но тебя кидают как котенка и делай что хочешь. На третей неделе как-то справилась и меня оставили, но нервов потратила кучу. Также оставила их в последующие 3 месяца, так как долго притирались с бухгалтером, которой помогала. Кстати

19.02.2020 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

Катя Спб:
Работаю в компании около года. В целом, все устраивает.Да, зп серая, но меня об этом предупреждали сразу. Я декрет не собираюсь, до пенсии далеко, поэтому не так важно. Главное вовремя и те цифры, которые обсуждала.Отпуска оплачивают, больничный по всей зп в размере недели, остальное по белой.Топ-менеджеры...ну, все разные, кто-то хороший, кто-то странный.Много хаоса, но сейчас сменили всю верхушку

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки.Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс». Кстати, маленький лайфхак, если на собеседование произнести три раза словосочетание «бизнес процесс», вам прибавят 100 тысяч рублей к зарплате, вне зависимости от вашей бездарности. Может показаться, что сейчас я начну поливать грязью конкретных людей, но это не совсем так. Ведь именно руководство и есть сама работа. Не забываем, откуда гниет рыба.Было на Руси два самопровозглашённых царя, Елена Премудрая (нет) и Илья, просто Илья.Зеленова Елена Аркадьевна (далее Королева, Богиня, комсомолка и просто красавица) – бестактная бычка без образования. Корона была ее настолько велика, что пришлось переехать из подвала в бизнес центр, так как завхоз устал белить потолки, которые она царапала своим головным убором. Королева была очень жадной, и не хотела делиться своим честно заработанным золотом с другими государственными королевствами (читай налоговыми и пр.), отчего разделила свое угодье на 9 частей (ИПшки и ОООшки). Ведь никто не хочет жить чуть менее богато. В вашем договоре холопа будет прописан уровень ЗП – 19к. Все

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Бывший работник, Санкт-Петербург:
Спешу сообщить всем будущим работникам Paris Nail, что это ужасная компания. Обложка красивая: офис розового цвета, оборудованная кухня, постоянная уборка, при приеме на работу инструктаж о действиях при пожаре, оповещение о новеньких в Битрикс, лекция аж на час о деятельности компании, оформление с первого дня. Но под всем этим скрыт один хаос и недалекое руководство, не понимающее, что чудес не бывает и сходу пришедший человек в их фирму не решит все проблемы махом.Руководители Paris Nail совершенно не ценят сотрудников, а ведь в бизнесе все строится на них.В офисе постоянно появляются новые люди, ровно с такой же периодичностью, как и происходят увольнения. Замечу – не по собственному желанию.Эта ухмылка разгуливающего по офису с кофе Алексея, медленным размеренным шагом, только что отдавшего список людей на увольнение, и как бы дающего понять: я тут боГ, бездари!Императрица Елена, снисходящая до посещения рабов, чтобы дать очередные нелепые приказы.Вся атмосфера фирмы говорит о том, что руководят ей малообразованные люди. Есть деньги в кассе, значит все прекрасно! А нет, уволим с десяток сегодня!Хотите побывать в бардаке и готовы унизиться, идите работать в Paris Nail!

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Ужасная компания

Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся . Директору Алесею и собтсвеннице Елене кажется что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к ... Подробнее>>

17.06.2020
Если есть на земле рай, это точно не Paris Nail

Однако, проработав всего несколько месяцев, вы начнёте замечать, что сотрудники меняются подозрительно часто. В некоторые отделы вакансии открыты постоянно. Только за последний год(задумайтесь!) в компании сменилось 3 руководителя отдела маркетинга, 2 или 3 руководителя it отдела,3 руководителя отдела кадров,... Подробнее>>

25.02.2020
Про работу в отделе закупок.

Вкратце: больничный оплачивается одну неделю в году, зп черная, отпуск не полностью оплачивается. не платят деньги, что заявлены на собеседовании. Добрый День. Начать стоит с того, что вакансии на закупщика или менеджера по управлению товарными запасами на сайте Hh висят... Подробнее>>

22.08.2017

Анна:
Начну свое повествование с того, что давно подписана на Paris nails соц. сетях. Всегда просматривала их акаунт и группу с мыслями, что наконец-то на рынке появились достойные представители данного направления бизнеса. Чуть больше двух лет работаю мастером маникюра, педикюра (прошла несколько курсов маникюра, наращивания, педикюра). (работаю на дому, в салоне никогда не работала). Был период, когда пришлось прервать деятельность по личным причинам. На данный момент работу на дому возобновила. Очередной раз просматривая страничку в Инстаграм наткнулась на радостную новость, что Paris nails открывают филиал в Москве, поскольку до этого были мысли пойти на курсы повышения квалификации и дизайна (хотя багаж, итак неплохой), новость для меня действительно была радостной. В июне наткнулась на объявление, что требуются сотрудники. Меня заинтересовала вакансия продавец-консультант или менеджер по продажам или кассир. По образованию экономист, долгое время работала и с кассой и расчетным счетом, одним словом вела полностью бухгалтерию включая отчеты налоговые (не нравится бухгалтерия, хотя и разбираюсь в ней), на предыдущей работе бухгалтерии мне было мало))), по инициативе директора, начала продавать в первый же месяц сделала такую же прибыль, как менеджеры с 10 летним опытом. Спросите в чем секрет, думаю в отношении к делу, ответственности,

22.09.2017

Васильев Василий:
Здравствуйте, я свободный программист. Работаю в этом направлении более 15 лет. Одним словом в материале. Работал в компании 2 месяца. Пришел по рекомендациям. Меня познакомил с этой компанией мой давний приятель.Честно говоря - скажу не в восторге. Внутри этой компании - все делится на принес/не принес. Оба руководителя компании не дружат с головой. Причем конкретно. Они сейчас и до этого "искали" программиста несколько лет.Весь код программы кривой. Не оптимизированный.Отношение к работе. Однобокое - "я не программист". Ты можешь хоть разтроится и работать за пятерых. Все равно один ответ: "Я не программист".Постоянные демотивирующие звонки от руководителя компании Ильи. Постоянные запросы по сделано/не сделано.То что сделано - ниачем. "Я не программист". То что не сделано. Резко ставится в штыки.Честность и открытость не приветствуется. Нормальная, спокойная работа тоже. Ты для них ноль. Точка. Не нравится тебя выбросят. Текучка большая. Не стал с ними спорить ушел. Потому что надоело.

25.12.2017 | положительный отзыв

Кузя:
Ну судя по отзыву Анны за 3 дня 2 000, если выбирать лохушек так каждые три дня, то в месяц 20 000 вместо 50 000 выплачивать, а чё экономия!!!

06.03.2018 | положительный отзыв

Василиса:
Ребята, профессионалы даже не думайте туда идти!!! Я бы даже как перевалочный пункт не рассматривала. Это бардак! И офис в полуподвальном помещении у Красного рынка это "ниже плинтуса" Рекомендуют они себя только на словах. На деле с первого дня всё, что можно отожмут)))

08.03.2018

Софи:
Официальная зарплата - МРОТ, остальное на руки. Пока ты на испытательном сроке (3 месяца) не оформляют по ТК. Работают даже в государственные праздники, когда вся страна отдыхает. "Офис" находится на цокольном этаже жилого дома, в каждом кабинете камеры, такое ощущение, что даже в твой законный обед на тебя смотрят косо, как будто ты должен не вставать с рабочего места, атмосфера какая-то напряженная. Но радует, что по договоренности о зарплате не обманули и выплатили наличными сколько обещали.

14.03.2018

Елена (Санкт Петербург):
Первый месяц работы не оформляют. Трудовая просто лежит в отделе персонала в ящике.Отпуск оплачивается не полностью. Больничный не оплачивается.Менеджеры все праздники работают. Руководство отдыхает.Офис в душном подвальном помещении жилого дома, практически без окон.Обед не фиксированный по времени. Комнатка для еды крошечная, без окон, тараканы в наличии (видела лично и ни раз).Руководство муж и жена. Муж- хвастливый самолюбивый человек. Жена его самодовольная, грубая женщина.Очень неприятные люди. Тысяча заданий одновременно, тысяча грандиозных планов и больше ничего.Руководители из них никакие, орать матом на сотрудников- это у них в порядке вещей.Персонал не ценят, даже с отличными кадрами легко расстаются. Поэтому во всех отделах сплошная текучка.При мне в один день подали заявление сразу 5 человек из разных отделов.Многие уходят сразу с испытательного срока. Некоторые отделы уже несколько раз полностью "обновились"…Не советую для работы эту "стрёмную" компанию если уважаете себя как профессионала.

17.03.2018

Илья:
Для многих читателей данного сайта не секрет кто и почему пишет подобные «отзывы». Это уволенные «обиженки». «Cмельчаки», которые не только поменяли в отзыве не только Имя, но и пол. Кто же они? Эти «эксперты» большого бизнеса, никогда ничего не создавшие и всю жизнь работая на начальных, не руководящих должностях и гонимые отовсюду…Кто же они? :) Не квалифицированный продавец уволенный в течении испытательного срока и приходящий на работу в нижнем практически белье, программист, который обманывал всех месяцами « трудностями» задачи и потом которую другой человек выполнил за три дня, системный администратор, который вдруг ставший в отзывах сразу двумя девушками, который мало что делал, а если и делал, но «ничего» не успевал и был пойман на работе еще в двух местах, закупщик который запулил огромные деньги в многомесячные товарные запасы...Что могут написать эти «эксперты», которых не берут нигде или берут ненадолго? Только вранье или недосказанность.Все соискатели могут спросить о условиях работы любого сотрудника компании, а их 200 человек. Оформление по трудовой, больничный оплачивается (но вы его должны оформить, а не просто «заболеть»). Те, кто привлекается к работе в выходные по согласию и необходимости - оплата в двойне или день к отпуску.Всем выплачивается

23.03.2018

Вячеслав, +79217404760, ip 188.243.172.19:
Илья а с чего вы решили, что Я именно написал, что то про вашу "компанию". Текст который написан ниже явно написан женщиной. Если бы я писал я бы не стеснялся в выражениях. Вы говорите: "Все соискатели могут спросить о условиях работы любого сотрудника компании, а их 200 человек."Конечно можно спросить. Естественно они скажут, что все отлично. Вы же им деньги платите. Пока вы платите деньги любой сотрудник будет говорить, что все хорошо и он всем доволен. А вы попробуйте не заплатить и спросить. Я думаю ответ вас удивит. То что офис в подвале с тараканами это ДА. Сам видел. Здоровые такие. Камеры и прослушка везде. Сам ставил. Супруга ваша неадекватная. Жалко сайт не позволяет прикреплять аудио файлы. У меня все истерики телефонные вашей супруги записаны. Платите вы в черную. Налоги отчисляете с ОДНОГО МРОТ. Трудовой договор я подписывал при увольнении. ВДУМАЙТЕСЬ. При УВОЛЬНЕНИИ КАРЛ.Естественно вы все выплачиваете при увольнении. Попробуйте не выплатить и трудовая инспекция вас мехом внутрь вывернет вместе с налоговой. Они ой как любят такие конторы. Вы что думаете там дураки сидят. А теперь непосредственно. Я не хотел ничего писать так как не любитель бросаться говном но раз

24.03.2018

Аркадий:
Вячеслав, почему Вы не пишите, что-то мы неделями искали камеры (вами куда-то положенные) целым составом магазина, руководством и сотрудниками других подразделений (регулярные какие-то потери, никакого учета). Вы не разу так и не написали план работы (я лично вас просил об этом два месяца). Возможно Ваших возможностей не хватало наладить работу в предприятии, но Вы даже не могли сформулировать, что вам нужны люди. Вы на все говорили ДА, но ни с одним (НИ С ОДНИМ) заданием не справились вовремя. Вы своей необязательностью сами себя загоняете в угол. И кто в этом виноват? Сеть магазинов не могла работать сутки, по той причине, что сисадмин не знает оборудование и ищет неисправность совершенно не в том месте, потом приходит программист и с одного тыка находит неисправность. Везде сопли. Я не отрицаю некоторых ваших положительных качеств, новое оборудование которое Вы ставили более-менее продумано, но это недостаточно что бы оно работало. На складе видео наблюдение (за полгода) так и не доведено до конца) и т.д. и т.п. Я Вас три месяца защищал, но сейчас понимаю, что расставаться надо было давно и сразу. У руководителя интуиция и она как показала жизнь была верна. И правда, что Вы

19.04.2018

Виталий:
Странная контора. Самая большая зп у сеошника, притом, что seo фактически мертво. Сейчас уже Seo - ближе к лохотрону. Лучше распределите эти деньги между копирайтерами и smm-щиками, сейчас правит баллом контент-маркетинг. К тому же, у них работа более творческая, а творчество - самый сложный и трудоемкий процесс. Сделать внутреннюю оптимизацию - работа чисто механическая, много ума не надо. Отследить поведенческие факторы - и медведь справится. За покупные ссылки вообще банят (у вас в вакансии - Внешняя оптимизация (Работа над ссылочной массой)) - за этим следить нужно, чтоб сеошник ничего не начудил. Семантическое ядро пополнять могут и контент менеджеры/копирайтеры (во многих других вакансиях - других компаний - я этот пункт видел). Ну не должен сеошник получать больше всех. Такое мое мнение. Вот вам для чтения - https://texterra.ru/blog/magicheskie-vorota-seo-zakrylis.html. И об этом пишут везде. И пока вы сами не разберетесь, как руководители, в основах программирования, сайтостроения, администрирования, интернет-маркетинга, контент-маркетинга - все у вас и будет - все не так, да не то. И сотрудники - плохие будут, и брать вы будете постоянно не тех - хорошим отказывать, плохих и хитрожопых - брать.