Paris Nail Cafe отзывы

Санкт Петербург Офис:

Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся. Директору Алексею и собственнице Елене кажется, что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к бизнесу и людям. Отпускные сейчас не выплачивают вообще, больничные не больше 1 недели в год. Про премии даже если вам обещают даже не думате вы не получите.Вам расскажут, как прекрасно они развиваются, но по факту лично вам этого делать просто не дадут.Никаких стандартов к работе и адекватности требований не ждите. Всегда все будет не так. А вы сами по себе, несмотря на Ваш послужной список и былые заслуги, будете лузером и говном. Не тратьте время. они правда не стоят того чтобы даже ходить на собеседование!Все что писали ранее это все правда

19.02.2020 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

Катя Спб:
Работаю в компании около года. В целом, все устраивает.Да, зп серая, но меня об этом предупреждали сразу. Я декрет не собираюсь, до пенсии далеко, поэтому не так важно. Главное вовремя и те цифры, которые обсуждала.Отпуска оплачивают, больничный по всей зп в размере недели, остальное по белой.Топ-менеджеры...ну, все разные, кто-то хороший, кто-то странный.Много хаоса, но сейчас сменили всю верхушку

01.11.2018 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

Елена , Санкт-Петербург. (мастер):
Не грамотные. Хамоватее. Люди помешанные на деньгах. Их не волнуют чувства других, только то, на что они будут жить и какие вещи покупать. Пэрис - это бесплатное рабство. Надеюсь, что в нашем городе появится человек, который изменит все!!!! И веру в ногтевой бизнес!

26.10.2018 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Ксения:
О, публикация отзывов приостановлена, Павлик Перов, постарался поди, 30 монеток отрабатывает, иди железо лучше тягай, лоб бестолковый, тварь живучая, дэбилы: здесь отзыв не появится, на 10 других разместят: и хабалка Елена, с дряблой жопой и плоской для такой кобылы грудью, и запойный Илья, не имевший никакого образования, кроме 10 классов средней школы.

20.10.2018 | положительный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о компании

Наталия СПБ:
Сомнительная Компания, не уважающая труд своих сотрудников. Буду обращаться в трудовую инспекцию!!!

27.07.2020 | положительный отзыв
Работа в колл-центре

Устраивалась в начале года на должность менеджера интернет-магазина. Прочитала много отзывов, но мне подходила работа, тем более , недалеко от дома. Ушла потому, что нужно было срочно переезжать к родителям,... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Колл-центре

25.06.2018 | положительный отзыв

Мария:
Ужасное место!!! Работодатели говно полное. Подбор персонала, не знают зачем ходить на работу!!!

08.06.2018 | положительный отзыв

Анна, Санкт-Петербург:
В компании работать не довелось, хотя очень хотелось. Несколько лет занимаюсь ногтевым сервисом, работаю на себя дома. Недавно мне пришлось стать соискателем. Вакансию товароведа в пэрис нэйл увидела сразу, решила отправить резюме, (опыт работы большой, даже не сомневалась в своём профессионализме). Резюме просмотрели и тишина. Прошло пару дней, решила позвонить по указанному номеру, спросить про вакансию. (ЗП вроде не плохая для такой занятости). Трубку взяла девушка, как мне показалось весьма юная... На мой вопрос о вакансии она ответила встречным вопросом: "Сколько Вам лет?" Ни как зовут, никакой у Вас опыт, ничего... После моего ответа девушка протароторила: " Я сейчас найду Ваше резюме, просмотрю его и отзвонюсь Вам" и, как вы сами понимаете, ни просмотра резюме, ни звонка не было...Мне 39, я занимаюсь спортом, слежу за собой, выгляжу на зависть двадцатилетнем девчонкам. Хочу посоветовать руководству, более пристально следить за набором и работой ваших менеджеров по подбору персонала, а если в вашей компании возрастной ценз, так укажите это в описании вакансии, чтобы такие "старушки" как я не тратили на вас своё драгоценное время. Профессионалы его ценят, если Вам это не известно!

06.03.2018 | положительный отзыв

Василиса:
Ребята, профессионалы даже не думайте туда идти!!! Я бы даже как перевалочный пункт не рассматривала. Это бардак! И офис в полуподвальном помещении у Красного рынка это "ниже плинтуса" Рекомендуют они себя только на словах. На деле с первого дня всё, что можно отожмут)))

25.12.2017 | положительный отзыв

Кузя:
Ну судя по отзыву Анны за 3 дня 2 000, если выбирать лохушек так каждые три дня, то в месяц 20 000 вместо 50 000 выплачивать, а чё экономия!!!

06.07.2019

Руководитель другой фирмы:
Отработал относительно не долго, но и не мало. Про руководство писалось много, с чем-то соглашусь, а с чем-то и нет. Если в общем - то это тот самый случай, когда владельцы компании руководителями быть не очень умеют. Имею на этот счет весьма стойкие убеждения, т.к. сам являюсь и владельцем, и генеральным директором конкурирующей фирмы, хотя и не такой крупной, как пэрис нейл...Это, господа, вообще комичный случай, столькоОтработал в компании ПН, узнал весь бизнес-процесс, получил опыт как сотрудника, узнал почти всех поставщиков, крупных покупателей, специфику работы, а никому в голову даже и не пришло, что выходя с работы из Пэрис-Нэйл, я прямиком иду в свою собственную фирму руководить, принимая во внимание все ошибки и недочеты других...ну типа говорят же: учись на ошибках других; вот я и учился...Идя каждый день на работу в ПН, я думал, вот сегодня точно ко мне подойдет Елена или Илья и скажут "Для вас работа в ПН окончена без объяснения причин"...но этого так ни разу и не произошло...Наоборот, у меня самого возникало периодически желание подойти к руководству и сказать "Ну как вы руководите!?"...В виду большой текучки кадров, довелось познакомиться с большим количеством первоклассных специалистов в своей области,

14.11.2018

Ольга:
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Это удивительно, но несмотря на то, что долгосрочного сотрудничества не сложилось (проработала в компании год), есть желание и настроение рассказать о своём опыте и даже немного заступиться, так сказать по доброй памяти. Какую должность в компании вы занимали?Фасовщик. По факту была возможность попробовать свои силы в нескольких подразделениях с разным функционалом - что я и делалаКакой уровень зарплаты в компании?На данный момент сказать точно не могу, но пока место работы находилось рядом с домом вполне устраивалРасскажите о коллективе, как сложились ваши отношения с другими работниками?Если честно не со всеми хорошо, но особо старалась не конфликтовать, да и со временем вспоминается только хорошееГде находится офис компании, удобно ли его расположение? На момент устройства - идеально, после переезда - очень неудобноКакие дополнительные блага предоставляет работодатель сотрудникам?Была кофемашина. Скидка сотрудникам на продукцию магазина.Могу сказать точно: работа в parisnail закалила меня! Когда устраивалась работать было огромное желание сменить поле деятельности, было огромное желание учиться новому и, можно сказать, компания выступила для меня в роли профориентатора: мне очень интересно работать с товарами, чем я собственно и занимаюсь на новом месте работы. За время работы в компании, я научилась общаться

17.06.2020
Если есть на земле рай, это точно не Paris Nail

Однако, проработав всего несколько месяцев, вы начнёте замечать, что сотрудники меняются подозрительно часто. В некоторые отделы вакансии открыты постоянно. Только за последний год(задумайтесь!) в компании сменилось 3 руководителя отдела маркетинга, 2 или 3 руководителя it отдела,3 руководителя отдела кадров,... Подробнее>>

28.07.2018
Paris Nail Cafe отзывы о работодателе

K. Н. Санкт-Петербург:
Я если честно, не понимаю почему так много негатива к данной компании. Все офисные помещения хорошо отремонтированы и все комфортные условия есть для сотрудников компании, конечно если вы будете работать " спустя рукава" вас никто держать не будет и это нормально. В компании есть все пути развития профессионального роста, так как она еще молодая и еще много планов развития. Так вам никто не мешает идти в перед вместе с компанией. Выплаты зарплаты всегда вовремя, без задержек. Еще никого и никогда компания не кидала на деньги. Компания всегда поощряет своих сотрудников, которые работают на результат и всегда замечает успехи абсолютно каждого работника, кто добросовестно выполняет свою работу. Так что если вы хотите стабильности, успеха и карьерного роста, то данная компания дает все шансы проявить себя и стать профессионалом в своей области.!

23.07.2018

Филиппова Наталия:
Уважаемая П.А., она же Базиль Полина Олеговна. Компания приносит вам извинения за ожидание собеседования, в течении 20 минут, в связи с опозданием предыдущих кандидатов. Собеседования действительная проходят в помещении, на цокольном этаже, с евроремонтом. Не видим в этом ничего плохого. Все наши офисы красиво оборудованы и отремонтированы. Также хотели бы отметить, что в нашей команде более 250 человек, которые получают свою заработную плату без задержек и ровно до копейки. Испытательный срок оплачивается с 1 вашего дня, в полном объёме, не смотря на ваше конечное решение. Просим вас не расстраиваться, в связи с решением не сотрудничать с вами. Так как оно было принято из ваших проф. качеств, а также непостоянстве работы на предыдущих местах (2месяца, 1месяц, 6 месяцев).

20.07.2018

П.А - собеседование, оператор call-центра:
Была только на собеседовании компании, Искровский пр д 22.Немного удивилась, тому, что собеседование проходило в подвале жилого дома...Но это не худший момент, помещение оборудовано хорошо, стены покрашены, красивые обои с птичками.Пришла села заполнять анкету, прождала около 40минут начала собеседования, помимо меня пришли ещё девушки, тоже ждали, этакая очередь стала набираться... Когда внутренне думала уже уходить, наконец позвали.Ощущение создалось, что кадровик, с которым я говорила, толком даже не ориентировалась, а кто я, будто бы зовут всех подряд. Пришлось ответить на вопрос, как меня зовут. Т.к. девушка говорила тиха 1 из вопросов я не услышала, на меня сразу набросились, вы что плохо слышите? Ощущение от общение крайне негативное создавалось...Самым неприятным моментом оказался факт, что они не оформляют по ТК, а предоставляют договор ГПД на первые 2-3месяца работы. Объясню проблему - этот договор не имеет соц.гарантий, вознаграждение по гражданско-правовому договору производится, как правило, по окончании работы в соответствии с ценой, указанной в самом договоре непосредственно за сам результат работы, то есть если в договоре указано 5000 р (а вам обещают больше, могут кинуть), то есть по факту вам спокойно могут не заплатить, инструменты и оборудование вам работодатель не обязан предоставлять или компенсировать, его

12.07.2018

Полина:
Не понимаю кто те люди, которые отписывались ранее и чем они обижены.Проработала в компании 2 года, в качестве продавца-консультанта, ушла в декрет. Моя средняя заработная плата составляла 60.000 на должности консультанта, с графиком 2-2 . Огромное количество мотиваций для продавцов от денежных до поездок в спа-отель. За время работы меня повысили до старшего продавца. Чем я могу быть недовольна? Да я благодарна за такую возможность). Конечно внутренние разборки имеют место быть, и возможно иногда они импульсивны, но совершенно не беспочвенны. При всем описании ниже непонятно как компания за 3 года тогда так выросла ))) Смешно товарищи, причем я даже предполагаю кто эти люди с негативными комментариями и лучше бы они рассказали как работали и за что их ругали).

01.06.2018

Ксения:
Ни один уважающий себя специалист не задержится в этой конторе. Мат, словесная грязь, неопределенность задач, постоянные пинки и толчки. Целей нет, сплошные истерики и круговая порука родственников. Мягко стелят на собеседованиях да жестко ложат.Ограниченность ума руководства, работа на интуиции и глупость. Одни сайт не могут запустить уже год, другие закупают товары на обум и меняют свой состав каждые три месяца, третьи принимают кое как, продавцы носятся, пытаясь все это всучить.Вакханалия бардака в розовом свете обещаний лучшей жизни.

27.05.2018

Екатерина:
Контора "аля 90-е», офис в подвале. Начальство хамы. Обматерить своих подчиненных-это в порядке вещей. Такие крутые и пафосные, а на деле пустота.

19.04.2018

Виталий:
Странная контора. Самая большая зп у сеошника, притом, что seo фактически мертво. Сейчас уже Seo - ближе к лохотрону. Лучше распределите эти деньги между копирайтерами и smm-щиками, сейчас правит баллом контент-маркетинг. К тому же, у них работа более творческая, а творчество - самый сложный и трудоемкий процесс. Сделать внутреннюю оптимизацию - работа чисто механическая, много ума не надо. Отследить поведенческие факторы - и медведь справится. За покупные ссылки вообще банят (у вас в вакансии - Внешняя оптимизация (Работа над ссылочной массой)) - за этим следить нужно, чтоб сеошник ничего не начудил. Семантическое ядро пополнять могут и контент менеджеры/копирайтеры (во многих других вакансиях - других компаний - я этот пункт видел). Ну не должен сеошник получать больше всех. Такое мое мнение. Вот вам для чтения - https://texterra.ru/blog/magicheskie-vorota-seo-zakrylis.html. И об этом пишут везде. И пока вы сами не разберетесь, как руководители, в основах программирования, сайтостроения, администрирования, интернет-маркетинга, контент-маркетинга - все у вас и будет - все не так, да не то. И сотрудники - плохие будут, и брать вы будете постоянно не тех - хорошим отказывать, плохих и хитрожопых - брать.

24.03.2018

Аркадий:
Вячеслав, почему Вы не пишите, что-то мы неделями искали камеры (вами куда-то положенные) целым составом магазина, руководством и сотрудниками других подразделений (регулярные какие-то потери, никакого учета). Вы не разу так и не написали план работы (я лично вас просил об этом два месяца). Возможно Ваших возможностей не хватало наладить работу в предприятии, но Вы даже не могли сформулировать, что вам нужны люди. Вы на все говорили ДА, но ни с одним (НИ С ОДНИМ) заданием не справились вовремя. Вы своей необязательностью сами себя загоняете в угол. И кто в этом виноват? Сеть магазинов не могла работать сутки, по той причине, что сисадмин не знает оборудование и ищет неисправность совершенно не в том месте, потом приходит программист и с одного тыка находит неисправность. Везде сопли. Я не отрицаю некоторых ваших положительных качеств, новое оборудование которое Вы ставили более-менее продумано, но это недостаточно что бы оно работало. На складе видео наблюдение (за полгода) так и не доведено до конца) и т.д. и т.п. Я Вас три месяца защищал, но сейчас понимаю, что расставаться надо было давно и сразу. У руководителя интуиция и она как показала жизнь была верна. И правда, что Вы

23.03.2018

Вячеслав, +79217404760, ip 188.243.172.19:
Илья а с чего вы решили, что Я именно написал, что то про вашу "компанию". Текст который написан ниже явно написан женщиной. Если бы я писал я бы не стеснялся в выражениях. Вы говорите: "Все соискатели могут спросить о условиях работы любого сотрудника компании, а их 200 человек."Конечно можно спросить. Естественно они скажут, что все отлично. Вы же им деньги платите. Пока вы платите деньги любой сотрудник будет говорить, что все хорошо и он всем доволен. А вы попробуйте не заплатить и спросить. Я думаю ответ вас удивит. То что офис в подвале с тараканами это ДА. Сам видел. Здоровые такие. Камеры и прослушка везде. Сам ставил. Супруга ваша неадекватная. Жалко сайт не позволяет прикреплять аудио файлы. У меня все истерики телефонные вашей супруги записаны. Платите вы в черную. Налоги отчисляете с ОДНОГО МРОТ. Трудовой договор я подписывал при увольнении. ВДУМАЙТЕСЬ. При УВОЛЬНЕНИИ КАРЛ.Естественно вы все выплачиваете при увольнении. Попробуйте не выплатить и трудовая инспекция вас мехом внутрь вывернет вместе с налоговой. Они ой как любят такие конторы. Вы что думаете там дураки сидят. А теперь непосредственно. Я не хотел ничего писать так как не любитель бросаться говном но раз

17.03.2018

Илья:
Для многих читателей данного сайта не секрет кто и почему пишет подобные «отзывы». Это уволенные «обиженки». «Cмельчаки», которые не только поменяли в отзыве не только Имя, но и пол. Кто же они? Эти «эксперты» большого бизнеса, никогда ничего не создавшие и всю жизнь работая на начальных, не руководящих должностях и гонимые отовсюду…Кто же они? :) Не квалифицированный продавец уволенный в течении испытательного срока и приходящий на работу в нижнем практически белье, программист, который обманывал всех месяцами « трудностями» задачи и потом которую другой человек выполнил за три дня, системный администратор, который вдруг ставший в отзывах сразу двумя девушками, который мало что делал, а если и делал, но «ничего» не успевал и был пойман на работе еще в двух местах, закупщик который запулил огромные деньги в многомесячные товарные запасы...Что могут написать эти «эксперты», которых не берут нигде или берут ненадолго? Только вранье или недосказанность.Все соискатели могут спросить о условиях работы любого сотрудника компании, а их 200 человек. Оформление по трудовой, больничный оплачивается (но вы его должны оформить, а не просто «заболеть»). Те, кто привлекается к работе в выходные по согласию и необходимости - оплата в двойне или день к отпуску.Всем выплачивается

14.03.2018

Елена (Санкт Петербург):
Первый месяц работы не оформляют. Трудовая просто лежит в отделе персонала в ящике.Отпуск оплачивается не полностью. Больничный не оплачивается.Менеджеры все праздники работают. Руководство отдыхает.Офис в душном подвальном помещении жилого дома, практически без окон.Обед не фиксированный по времени. Комнатка для еды крошечная, без окон, тараканы в наличии (видела лично и ни раз).Руководство муж и жена. Муж- хвастливый самолюбивый человек. Жена его самодовольная, грубая женщина.Очень неприятные люди. Тысяча заданий одновременно, тысяча грандиозных планов и больше ничего.Руководители из них никакие, орать матом на сотрудников- это у них в порядке вещей.Персонал не ценят, даже с отличными кадрами легко расстаются. Поэтому во всех отделах сплошная текучка.При мне в один день подали заявление сразу 5 человек из разных отделов.Многие уходят сразу с испытательного срока. Некоторые отделы уже несколько раз полностью "обновились"…Не советую для работы эту "стрёмную" компанию если уважаете себя как профессионала.

08.03.2018

Софи:
Официальная зарплата - МРОТ, остальное на руки. Пока ты на испытательном сроке (3 месяца) не оформляют по ТК. Работают даже в государственные праздники, когда вся страна отдыхает. "Офис" находится на цокольном этаже жилого дома, в каждом кабинете камеры, такое ощущение, что даже в твой законный обед на тебя смотрят косо, как будто ты должен не вставать с рабочего места, атмосфера какая-то напряженная. Но радует, что по договоренности о зарплате не обманули и выплатили наличными сколько обещали.

22.09.2017

Васильев Василий:
Здравствуйте, я свободный программист. Работаю в этом направлении более 15 лет. Одним словом в материале. Работал в компании 2 месяца. Пришел по рекомендациям. Меня познакомил с этой компанией мой давний приятель.Честно говоря - скажу не в восторге. Внутри этой компании - все делится на принес/не принес. Оба руководителя компании не дружат с головой. Причем конкретно. Они сейчас и до этого "искали" программиста несколько лет.Весь код программы кривой. Не оптимизированный.Отношение к работе. Однобокое - "я не программист". Ты можешь хоть разтроится и работать за пятерых. Все равно один ответ: "Я не программист".Постоянные демотивирующие звонки от руководителя компании Ильи. Постоянные запросы по сделано/не сделано.То что сделано - ниачем. "Я не программист". То что не сделано. Резко ставится в штыки.Честность и открытость не приветствуется. Нормальная, спокойная работа тоже. Ты для них ноль. Точка. Не нравится тебя выбросят. Текучка большая. Не стал с ними спорить ушел. Потому что надоело.

22.08.2017

Анна:
Начну свое повествование с того, что давно подписана на Paris nails соц. сетях. Всегда просматривала их акаунт и группу с мыслями, что наконец-то на рынке появились достойные представители данного направления бизнеса. Чуть больше двух лет работаю мастером маникюра, педикюра (прошла несколько курсов маникюра, наращивания, педикюра). (работаю на дому, в салоне никогда не работала). Был период, когда пришлось прервать деятельность по личным причинам. На данный момент работу на дому возобновила. Очередной раз просматривая страничку в Инстаграм наткнулась на радостную новость, что Paris nails открывают филиал в Москве, поскольку до этого были мысли пойти на курсы повышения квалификации и дизайна (хотя багаж, итак неплохой), новость для меня действительно была радостной. В июне наткнулась на объявление, что требуются сотрудники. Меня заинтересовала вакансия продавец-консультант или менеджер по продажам или кассир. По образованию экономист, долгое время работала и с кассой и расчетным счетом, одним словом вела полностью бухгалтерию включая отчеты налоговые (не нравится бухгалтерия, хотя и разбираюсь в ней), на предыдущей работе бухгалтерии мне было мало))), по инициативе директора, начала продавать в первый же месяц сделала такую же прибыль, как менеджеры с 10 летним опытом. Спросите в чем секрет, думаю в отношении к делу, ответственности,

25.02.2020
Про работу в отделе закупок.

Вкратце: больничный оплачивается одну неделю в году, зп черная, отпуск не полностью оплачивается. не платят деньги, что заявлены на собеседовании. Добрый День. Начать стоит с того, что вакансии на закупщика или менеджера по управлению товарными запасами на сайте Hh висят... Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки.Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс». Кстати, маленький лайфхак, если на собеседование произнести три раза словосочетание «бизнес процесс», вам прибавят 100 тысяч рублей к зарплате, вне зависимости от вашей бездарности. Может показаться, что сейчас я начну поливать грязью конкретных людей, но это не совсем так. Ведь именно руководство и есть сама работа. Не забываем, откуда гниет рыба.Было на Руси два самопровозглашённых царя, Елена Премудрая (нет) и Илья, просто Илья.Зеленова Елена Аркадьевна (далее Королева, Богиня, комсомолка и просто красавица) – бестактная бычка без образования. Корона была ее настолько велика, что пришлось переехать из подвала в бизнес центр, так как завхоз устал белить потолки, которые она царапала своим головным убором. Королева была очень жадной, и не хотела делиться своим честно заработанным золотом с другими государственными королевствами (читай налоговыми и пр.), отчего разделила свое угодье на 9 частей (ИПшки и ОООшки). Ведь никто не хочет жить чуть менее богато. В вашем договоре холопа будет прописан уровень ЗП – 19к. Все

13.11.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Тоже решила оставить отзыв. Поскольку произошла очень непонятная для меня ситуация.Мне позвонили и пригласили на вакансию кассира, в магазин на Искровский пр. Офис находится в соседнем доме. То, что он в подвальном помещении, ничего в этом удачного не вижу. Внутри всё симпатично, ремонт хороший. Собеседование со мной проводила Ольга. Ни на сайте, ни по телефону не говорится про серую зарплату и оформление через месяц (месяц стажировка). Об этом говорят непосредственно на собеседовании. Решила попробовать, меня отправили на подписание договора. Ща первый месяц работы з/п полагалась 30 тр (по 2 тысячи за день) Дальше должна была быть 35 совокупно. Да, пока ждала своей очереди на собеседование, девочки из отдела кадров постоянно звонили по телефону и приглашали на вакансии, что, конечно, немного насторожило. Почему так много свободный вакансий? Еще со мной была девочка на собеседовании, приехала с Украины. Когда она ушла отдел кадров не стесняясь сидели обсуждали её говор и смеялись над ней. Да ужжж...Вышла я на первый свой день стажировки. Стажировала Кассир Юля. Целый день я просто записывала всё в тетрадь (как что где делать и тд) Она спросила у меня в каком магазине Я буду работать. Я сказала, что в