07.07.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

Санкт Петербург Офис:
Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся. Директору Алексею и собственнице Елене кажется, что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к бизнесу и людям. Отпускные сейчас не выплачивают вообще, больничные не больше 1 недели в год. Про премии даже если вам обещают даже не думате вы не получите.Вам расскажут, как прекрасно они развиваются, но по факту лично вам этого делать просто не дадут.Никаких стандартов к работе и адекватности требований не ждите. Всегда все будет не так. А вы сами по себе, несмотря на Ваш послужной список и былые заслуги, будете лузером и говном. Не тратьте время. они правда не стоят того чтобы даже ходить на собеседование!Все что писали ранее это все правда

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Бывший работник, Санкт-Петербург:
Спешу сообщить всем будущим работникам Paris Nail, что это ужасная компания. Обложка красивая: офис розового цвета, оборудованная кухня, постоянная уборка, при приеме на работу инструктаж о действиях при пожаре, оповещение о новеньких в Битрикс, лекция аж на час о деятельности компании, оформление с первого дня. Но под всем этим скрыт один хаос и недалекое руководство, не понимающее, что чудес не бывает и сходу пришедший человек в их фирму не решит все проблемы махом.Руководители Paris Nail совершенно не ценят сотрудников, а ведь в бизнесе все строится на них.В офисе постоянно появляются новые люди, ровно с такой же периодичностью, как и происходят увольнения. Замечу – не по собственному желанию.Эта ухмылка разгуливающего по офису с кофе Алексея, медленным размеренным шагом, только что отдавшего список людей на увольнение, и как бы дающего понять: я тут боГ, бездари!Императрица Елена, снисходящая до посещения рабов, чтобы дать очередные нелепые приказы.Вся атмосфера фирмы говорит о том, что руководят ей малообразованные люди. Есть деньги в кассе, значит все прекрасно! А нет, уволим с десяток сегодня!Хотите побывать в бардаке и готовы унизиться, идите работать в Paris Nail!

09.02.2020 | отрицательный отзыв

Майя, помощник бухгалтера:
Доброго времени суток!Отработала в этой компании помощником бухгалтера почти 7 месяцев и осталось какое-то противоречивая мнение о ней. Сначала был восторг от красивого офиса, благ, которых нет в других (таких как кухня с кофемашинами, чаем, молоком, тарелок, посудомойки и т.д.), балкон, закрытые кабинки туалетов; рабочее место хорошо устроено (два монитора, большой стол, много канцелярии). Но с самого начала остался осадок: я пришла в первый день и мне тупо сказали "вот работа. делай то и то". Всё! На вопросы толком не отвечали, по офису не провели и не показали его вообще. То есть я неделю ходила есть в общепиты в ТЦ напротив, в туалет ходила на пятый этаж, курила на улице. Конечно, понимаю, что девчонка молодая, но можно было показать хотя бы ТУАЛЕТ! Спустя 2 недели собрались выгнать из-за размытого "плохо справляешься с работой". Извините, но на втором курсе университета нет в принципе никакого представления о профессии, ладно если б хотя бы объясняли нормально, но тебя кидают как котенка и делай что хочешь. На третей неделе как-то справилась и меня оставили, но нервов потратила кучу. Также оставила их в последующие 3 месяца, так как долго притирались с бухгалтером, которой помогала. Кстати

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Пупкин Геннадий:
Приветствую тех кто читает отзыв про данную “контору” от бывшего сотрудника Пупкина Г.Г…Хочу поделиться своими впечатлениями о работе руководителей, так как они являются главной темой этого комментария.Руководство этой “конторы” является хамским, бывало, что неадекватным, тем более ими не читан служебный этикет. Руководство выбирает для себя “любимчиков” и сливает тех, кто ему не удобен. Набор сотрудников осуществляется левой пяткой неадекватной женщиной, от чего в коллективе стало совершенно невозможно работать. Придумана КУЧА правил “как в школе”, вплоть до дежурства на кухне. Есть система абсурдных штрафов, как пример - опоздание на работу на 30 сек. карается четвертью заработной платы за день, так же есть система KPI была введена для того, чтобы сотрудник старался лучше работать и получать больше…. Да работать вы будете больше и получите даже больше, но не стоит забывать про своё терпение и силы, а тем более про “любимчиков”, которые так же хотят заработать больше, в связи с этим руководство именно им способствует. Ужасная организация и коллектив отвратительный.

23.05.2019 | отрицательный отзыв

Марина:
Зарплата серая. Больничный не оплачивают. Оформляют через два месяца, на минимальный оклад, если подойдешь. Хозяйка хамло и быдло. В офисе сидят такие «дамы», которые не могут ответить на вопросы, которые указаны в анкете, не знают, как расшифровываются аббревиатуры, которые указаны в анкете на собеседование. Колхоз всегда останется колхозом...

23.03.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Плюсы:- достойная заработная платаМинусы:- чёрная заработная плата (официальная МРОТ)- больничный не оплачивается- отпуск оплачивается от 60% чёрной заработной платы- руководство - это семейка неадекватов, позволяющая в адрес сотрудников личные оскорбления, маты- сотрудники бегут толпами, постоянная смена коллективаЕсли Вы готовы терпеть оскорбления, унижения, лицемерие за хорошую заработную плату, то вперёд!Остальные бегите оттуда!!!

14.12.2018 | отрицательный отзыв

Мария, Спб, копирайтер:
Доброго времени суток, товарищи!Никогда не оставляла отзывов о кампаниях, но возмущению предела нет.В понедельник была на собеседовании в описанном многими подвальном офисе. К слову, я в этом ничего плохого не увидела, напротив, нашла его весьма светлым и уютным, на зависть многим неподвальным офисным центрам. Собеседование проводила приятная и улыбчивая девушка- Мария Трапезникова. Пообщавшись, выдала мне тестовое задание, адрес электронной почты и вайбер, куда посоветовала писать, в случае, если возникнут ЛЮБЫЕ вопросы. Тестовое задание нужно было отправить до середины среды. Так как вакансия мне понравилась, я с энтузиазмом выполнила тестовое задание в двойном объеме (написала два текста на выбор вместо одного) и отправила его в тот же день вечером ближе к ночи. В письме попросила сообщить о получении тестового задания, так как не все это делают, а знать все-таки хочется, что оно получено, и его видят. Мне никто не ответил ни во вторник, ни в среду. Но резюме мое просмотрели еще раз в 12 дня среды. В среду в 11 утра я позвонила Марии. Не ответила. Через время я позвонила опять, трубку она взяла. На мой вопрос о получении тестового задания, сказала, что его она не видела, а если бы увидела,

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Марина (Сборщик заказов):
Нашла свежую вакансию на хх, сборщика заказов (ходить по складу и по заявкам/накладным собирать товар). В вакансии было указано чтобы кандидат имел представление об адресной системе хранения, но так как я много работала на складах, в основном оператором пк /1с, то с адресной системой я знакома. Я отправила отклик и мне позвонили и пригласили на собеседование на склад у м.Выборгская. Я приехала к назначенному времени, долго искали где припарковаться, на районе там тяжело с этим. Склад находится на территории завода Красная нить. Нашла склад, позвонила, мне открыли, я говорю:- я на вакансию сборщика. (ко мне подошло 3 человека)- а куда именно?-ну сюда наверно.-а покажите какой номер телефона указан у вас в смсПоказала номер телефона с именем Владимир. Молодой человек (оказался или начальником склада, или менеджером)" интересного вида" меня значит повел за собой рассказывать про вакансию. Все рассказал, и про то что они НЕ оформляют 2 месяца, а только потом, и про то что праздничные дни оплачиваются как обычные, и что работа интенсивная (хотя девушки 2 сборщицы ходят как сонный мухи спокойно собирают заказы). Потом предложил мне попробовать найти пару позиций из накладной. Я спокойно нашла (там все понятно), он меня

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

складской работник:
Постараюсь быть максимально объективным, без прямых оскорблений в сторону некоторых персонажей, работающих там. Если честно, то впервые пишу отзыв о работодателе и всегда до этого избегал подобных "писулек" в интернете, но, видимо, не очень хороший опыт, сложившийся о работе в данной компании, требует выхода на волю. Адрес склада: Гельсингфорсская 3Л. Приходя туда на собеседование впервые, возникает приятное впечатление от складского помещения: хороший ремонт, чистые уборные, на складе тепло, сухо и светло, бесплатный чай, кофе и сахар в столовой. На этом, похоже, все плюсы заканчиваются. Тем людям, которые хотят туда устроиться, в первую очередь скажу, что это ИП, со всеми вытекающими отсюда последствиями: черная зп с официальной минималкой 19 тыс. руб до вычета ндфл, мизерные отпускные и больничные ( которые иногда приходилось и выбивать), отсутствие вообще какого-либо соц.пакета, гарантий и льгот. Уверяю вас, если устроитесь, то будете работать максимально по-черному))) Рыба, как говорится, гниет с головы, поэтому учитывая, что владелицей бизнеса является некая г-жа Зеленова Е.А - женщина, крайне неприятная, невоспитанная и необразованная, неудивительно, что бизнес построен на максимальном уклонении от налогов (похоже я забыл в какой стране мы живем).Приходя на любую должность в качестве работника, будьте готовы, что, во-первых, в

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки.Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс». Кстати, маленький лайфхак, если на собеседование произнести три раза словосочетание «бизнес процесс», вам прибавят 100 тысяч рублей к зарплате, вне зависимости от вашей бездарности. Может показаться, что сейчас я начну поливать грязью конкретных людей, но это не совсем так. Ведь именно руководство и есть сама работа. Не забываем, откуда гниет рыба.Было на Руси два самопровозглашённых царя, Елена Премудрая (нет) и Илья, просто Илья.Зеленова Елена Аркадьевна (далее Королева, Богиня, комсомолка и просто красавица) – бестактная бычка без образования. Корона была ее настолько велика, что пришлось переехать из подвала в бизнес центр, так как завхоз устал белить потолки, которые она царапала своим головным убором. Королева была очень жадной, и не хотела делиться своим честно заработанным золотом с другими государственными королевствами (читай налоговыми и пр.), отчего разделила свое угодье на 9 частей (ИПшки и ОООшки). Ведь никто не хочет жить чуть менее богато. В вашем договоре холопа будет прописан уровень ЗП – 19к. Все