30.05.2020 | положительный отзыв
Компания Курьерская служба доставки EasyBox

Volodya:
Работа с курьерской службой значительно сократило расходы. Не нужно содержать своих курьеров, Изибокс в полной мере, обеспечивает быструю доставку нашего товара, покупателям, в любом уголке Москвы. Для этого на сайте, нужно заполнить заявку, где указиваешь параметры посылки. И через минут 10, уже приходит сообщение, что предоставлен курьер. Отправка посылки происходит в тот же день. Так же у них есть доставка и по области, но у нас преимущественно клиентура из города. В область однажды нужно было доставить посылку, заказывали тоже Изибокс. Доставили без проблем, в тот же день в целости и сохранности.

Москва, Рязанский проспект, Д.10, стр.18, Этаж 8, Офис №815

27.10.2022 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки для многих выглядит нереспектабельно. Не согласен.

Работаю партнером, а не наемным рабочим. Условия классные. График 2/2, знакомый район, близко от автобусной остановки. Выплаты хорошие, есть бонусы за хороший отзыв и скидки для партнеров компании. Много времени... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Я сам лично работаю в Зест экспресс, уже семь месяцем, ни пожалел ни сколечко что устроился на работу курьером, очень полюбил сваю работу. Колектив понравился сразу, все мы друг друга понимаем с полу слова, и поддерживаем друг друга. Зарплату выдают белую, своевременно, она у меня достойная, мне этого хватает. Так что если хочешь работать, то всегда ее найдешь

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мы занимаемся продажей электронной продукции по доступным ценам, решили сделать свой интернет магазин.Нам посоветовали знакомые по бизнесу работать с курьерской службой "Зест экспресс". В начале работы с этой компанией мы не много переживали за свой товар, чтобы его доставили вовремя и в нужные сроки. Сейчас очень довольны, так как наш магазин получил дополнительные отзывы за своевременную доставку товаров и отношение курьеров при передаче. В дальнейшем будем работать с этой компанией, нас все устраивает и мы благодарны им. Дружелюбная и воспитанная команда курьеров, очень важно для нас и наших клиентов.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Нам курьерская служба Зест экспресс очень помогла. Необходимо было разобрать всю мебель в частном доме и перевести все на квартиру в город. Сделали заказ по доставке, курьеры с грузчиками приехали вовремя, но мы мебель мы еще не разобрали, так как не сильно в этом разбираемся. Решили попросить команду курьеров помочь за дополнительную плату, они с радостью согласились. Ребята работают профессионально. Всю мебель без проблем разобрали, завернули в стрейч пленку и упаковали все мелкие детали в картон. Выносили все аккуратно, ни чего не повредили, быстро доставили, занесли и помогли все собрать. Очень благодарны им за помощь. Всегда будем заказывать доставку

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мне лично понравилось с ними сотрудничать. Во-первых, это низкая цена отправление, конечно тут зависит от веса то или иного отправление, но всё равно цена ниже чем других компаниях подобного рода. Во-вторых, Если например у вас есть небольшой магазин, или ещё что-то, и вы часто отправляете заказы в регионы. То данная компания вам в помощь. Я не знаю, осуществляют ли они доставку за границу, хотя бы в СНГ. Мне не удалось узнать. Но внутри страны они точно работают, Ещё доставку осуществляют в срок, не всегда но бывает, бывает даже раньше срока доставляют.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Торгую на рынке одеждой и обувью два года, столько и пользуюсь услугами компании «Зест экспресс». Постоянно заказываю в оптовиков товар, а ребята из курьерской фирмы обеспечивают доставку. Все время пакеты с товаром приходят целые, сухие, ничего не пропадает, ничего не вскрыто. Иногда бывает опаздывают, но звонят, информируют о причине задержки, я имею возможность отследить местонахождения посылки. Так, что пока работой этой курьерской компании я доволен, нареканий нет.

03.08.2022
Курьерская служба доставки "КСД-Юг"

Отличный вариант подробтки для студентов и школьников. Не надо каких либо особых навыков и опыта работа. Все что от тебя требуется заряженный телефон и твои ноги. Твои обязанности это доставить заказ клиента из точки А в точку Б, справится любой. И так, о заказах в целом : Я их ловил после учебы, заказов реально много, как ...

Одесса, Киев

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Приятная компания во всех отношениях по моему мнению, просто я уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании и меня на данное время всё полностью устраивает. Задержек по доставке не было ни разу, а вот менеджер компании звонил, спрашивал доставили мне посылку, какое было отношение курьера, стандартные вопросы собственно, но приятно. Радует, что за время сотрудничества так сказать не было эксцессов с товаром. Я заказываю часто хрупкие изделия, мне важно что-бы не было абсолютно никаких повреждений. С этой задачей компания справляется хорошо. Упакованы посылки должным образом. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Пользовался услугами по доставки этой курьерской службы Зест экспресс, потому что здесь самые выгодные цены на доставку и компания неплохая. Доставляют товар из рук в руки и точно в сроки. Если будет нужно еще что то доставить то обьязательно еще воспользуюсь их услугами доставки. А персонал у них отличный. В общем то хочу еще себе создать интернет магазин и буду наверное постоянно пользоваться услугами по доставке, главное что здесь цены на доставку низкие. Так что всем рекомендую пользоваться только этой доставкой.