Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

Я сам лично работаю в Зест экспресс, уже семь месяцем, ни пожалел ни сколечко что устроился на работу курьером, очень полюбил сваю работу. Колектив понравился сразу, все мы друг друга понимаем с полу слова, и поддерживаем друг друга. Зарплату выдают белую, своевременно, она у меня достойная, мне этого хватает. Так что если хочешь работать, то всегда ее найдешь

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мы занимаемся продажей электронной продукции по доступным ценам, решили сделать свой интернет магазин.Нам посоветовали знакомые по бизнесу работать с курьерской службой "Зест экспресс". В начале работы с этой компанией мы не много переживали за свой товар, чтобы его доставили вовремя и в нужные сроки. Сейчас очень довольны, так как наш магазин получил дополнительные отзывы за своевременную доставку товаров и отношение курьеров при передаче. В дальнейшем будем работать с этой компанией, нас все устраивает и мы благодарны им. Дружелюбная и воспитанная команда курьеров, очень важно для нас и наших клиентов.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Нам курьерская служба Зест экспресс очень помогла. Необходимо было разобрать всю мебель в частном доме и перевести все на квартиру в город. Сделали заказ по доставке, курьеры с грузчиками приехали вовремя, но мы мебель мы еще не разобрали, так как не сильно в этом разбираемся. Решили попросить команду курьеров помочь за дополнительную плату, они с радостью согласились. Ребята работают профессионально. Всю мебель без проблем разобрали, завернули в стрейч пленку и упаковали все мелкие детали в картон. Выносили все аккуратно, ни чего не повредили, быстро доставили, занесли и помогли все собрать. Очень благодарны им за помощь. Всегда будем заказывать доставку

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мне лично понравилось с ними сотрудничать. Во-первых, это низкая цена отправление, конечно тут зависит от веса то или иного отправление, но всё равно цена ниже чем других компаниях подобного рода. Во-вторых, Если например у вас есть небольшой магазин, или ещё что-то, и вы часто отправляете заказы в регионы. То данная компания вам в помощь. Я не знаю, осуществляют ли они доставку за границу, хотя бы в СНГ. Мне не удалось узнать. Но внутри страны они точно работают, Ещё доставку осуществляют в срок, не всегда но бывает, бывает даже раньше срока доставляют.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Торгую на рынке одеждой и обувью два года, столько и пользуюсь услугами компании «Зест экспресс». Постоянно заказываю в оптовиков товар, а ребята из курьерской фирмы обеспечивают доставку. Все время пакеты с товаром приходят целые, сухие, ничего не пропадает, ничего не вскрыто. Иногда бывает опаздывают, но звонят, информируют о причине задержки, я имею возможность отследить местонахождения посылки. Так, что пока работой этой курьерской компании я доволен, нареканий нет.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Приятная компания во всех отношениях по моему мнению, просто я уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании и меня на данное время всё полностью устраивает. Задержек по доставке не было ни разу, а вот менеджер компании звонил, спрашивал доставили мне посылку, какое было отношение курьера, стандартные вопросы собственно, но приятно. Радует, что за время сотрудничества так сказать не было эксцессов с товаром. Я заказываю часто хрупкие изделия, мне важно что-бы не было абсолютно никаких повреждений. С этой задачей компания справляется хорошо. Упакованы посылки должным образом. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Пользовался услугами по доставки этой курьерской службы Зест экспресс, потому что здесь самые выгодные цены на доставку и компания неплохая. Доставляют товар из рук в руки и точно в сроки. Если будет нужно еще что то доставить то обьязательно еще воспользуюсь их услугами доставки. А персонал у них отличный. В общем то хочу еще себе создать интернет магазин и буду наверное постоянно пользоваться услугами по доставке, главное что здесь цены на доставку низкие. Так что всем рекомендую пользоваться только этой доставкой.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Эта курьерская служба неплохая и не могу сказать ничего плохого про нее, потому что когда мне нужно было доставить технику которую я продал через интернет, то доставили очень быстро и качественно, сразу видно что в этой компании работают профессионалы, главное что все сделали без проблем и я остался доволен. Буду еще обращаться в эту компанию если будет нужно, потому что компания уже проверенная многими людьми и не подводит так как это обычно происходит в других ненадежных компаниях по доставке, так что можете пользоваться их услугами.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Давно сотрудничаю с этой курьерской службой, так как у меня магазин гипсокартона и строй материалов. До сотрудничевства долго выбирала между несколькими компаниями, так как гипсокартон хрупкый я искал компанию которая ответственна при доставке, потому что ранее с другими компаниями был неприятный опит, когда товар пррсто напросто испортили. Сотрудничая с компанией Зест Экспресс я убедилась в их надежности и честности, доставляют в срок неотклоняясь от графика с документальным сопровождением, менеджер всегда детально уточняет касательно доставки, что я могу сказать причтно иметь дело с теми кто выполняет поставленую клиентом задачу на все 100%.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Очень хорошая служба доставки. Мы переезжали в новый дом и обратились в данную курьерскую службу по совету знакомых. Мы очень переживали за целостность нашей дорогостоящей итальянской мебели. Сотрудники компании ребята очень квалифицированные, всё сделали аккуратно и профессионально. Наша мебель была доставлена в новый дом в точно уговоренный срок в целостности и сохранности, как будто и не было ни какой перевозки. Мы очень довольны работой курьерской службой Зест Экспресс, их профессионализмом и оперативностью. Будем рекомендовать всем. Большое спасибо.

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Сотрудничаю с компанией чуть больше полгода. Доставка в основном по Московской области, в другие регионы было всего несколько раз, потому про то говорить не буду.Самый большой плюс (для меня): посылки не теряются, не уезжают в другой город (обжигался уже на этом). Доставляют в срок, ну, как все, это норма. Цены приемлемые, я знаю конторы, в которых дешевле, но с ними и проблем хлебнешь. Здесь я хотя бы уверен, что придет туда, куда надо. Плюс поддержка клиентов, если были какие-то проблемы, всегда можно было позвонить и решить.Считаю, что для малого бизнеса компания то, что надо. По городу я сам развезу,

Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

В принципе не плохая служба доставки, мой заказы доставили без проблем, правда одну доставку пришлось ждать неделю. Мне тогда на запрос где мой заказ, ответили якобы перегруз системе, и обработка посылок займёт некоторое время. Я понимаю, и винить их не могу, всякое бывает. Главное доставили в целости и сохранности.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Я доволен данной курьерской службой. Они меня не разу не подвели, я 2 раза воспользовался и оба раза доставили в срок, главное без потери и повреждении. Первый раз, это когда делал заказ в одном интернет магазине, доставили через несколько дней, для меня это очень быстро. Второй раз, это когда я сам отправил посылку через эту службу, своему другу в другой город. И этот заказ тоже доставили довольно быстро.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Довольно интересная курьерская система, где-то читал в одном из форумов, что данная компания ищет сотрудников на несколько вакансии. Мне особо выбирать не приходилось, решил там поработать на некоторое время курьером. Работа как говорится не пыльная, но для кого как. Я не знаю, примет ли руководство компании меня на работу, буду надеется на лучшее. Не понимаю почему так много негативных отзывов на данную компанию.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Для доставки своей важной документации по адресу, мне пришлось первый раз обратиться в эту курьерскую службу. Мне понравилось, что все прошло на взаимной доверенности. В вопросах оплаты проблем не возникло, приятно удивила сделанная скидка, даже можно было рассчитаться по прибытию доставки. Конечно переживал за свою документацию и время ее прибытия, но долго ждать не пришлось, все прошло быстро. Остается только поблагодарить рабочий персонал этой компании, за их вежливость и добросовестный труд. Спасибо.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Заказали доставку в компании из СПб в Новосибирск, срочную, объявлено 2-3 дня. Деньги приняли у нас в офисе по рукописной расписке курьера.Доставка была через неделю, а не в объявленные сроки. Директор вопрос с возрастом денежных средств не решил, посоветовал пользоваться другими компаниями, более надежными. Сказал, что у нас нет договора и это наши проблемы.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

С Зест-Экспрессом сотрудничаю в своей фирме, но отзыв хочу оставить от частного лица. так как с компанией хорошо знакома, то при переезде на новую квартиру обратилась к ним. Осталась очень довольна: и быстротой работы грузчиков и четкостью и уважительным отношением. Надо было перевезти мебель и коробки, собранные мной ранее. Ребята пришли со своим инструментом, обули бахилы, Очень аккуратно разобрали мебель, упаковали пленкой, перенесли в машину. Коробки посоветовали как лучше пометить. По приезду все коробки были поставлены так, что бы в низу стояли менее нужное, а на верху - первой необходимости. Мебель так же распаковали и собрали. Думаю, если бы все

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

У нас небольшая компания, которая только начинает развиваться и расширяться. Поэтому для нас было очень важно найти свою компанию, которая будет четко работать, но при этом иметь не заоблачный прайс. Методом проб и ошибок мы остановились на курьерской компании Зест Экспресс, которая стала для нас наиболее выгодным вариантом. Работают хорошо, есть дополнительные услуги, их стоимость, конечно, не самая дешевая, но и не самая дорогая. С учетом того, что качество обслуживания всегда на высшем уровне, то стоимость вполне адекватная. Нравится, что персональный менеджер всегда держит нас в курсе событий и продвижений.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Услугами доставки Зест Экспресс пользуюсь достаточно давно. Офис и склады компании удобно расположены, а набор услуг обширный. Устраивает, что при отправке крупногабаритных грузов их не нужно везти на склад, ведь это дополнительные расходы. Приезжает бригада сотрудников компании, все забирают, аккуратно грузят - все четко, быстро и по цене вполне адекватно. Курьеры вежливые, улыбчивые и свою работу делают на отлично. На прошлой неделе также воспользовались услугой доставка с задержкой. 2 дня груз находился на складах компании, а потом отправился к адресату. Доставили с небольшим опозданием по времени, но весь процесс контролировался по телефону, так что критических отклонений от маршрута и времени