09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ЗАО МАКС в г.Волгограде»

если без автоюристов, то выплатят быстро (но хватит на ремонт), а если с автоюристами судиться с этим МАКСом, то выплачивают полгода, но хорошую сумму.
был пострадавшим в ДТП. и эта контора ВСЕГДА платила. ... Подробнее>>

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
13.06.2019 | отрицательный отзыв
Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 - отрицательный отзыв

Елена:
Не буду долго писать, просто посмотрите, что она творит в своих клиниках((( Журналисты сняли скрытой камерой.Найдите шоу Инсайдеры. Волгоград

03.07.2019 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Просто введите в поисковике stop.saharova и можете посмотреть на ее  "деятельность"

Msc

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Самый катастрофический сервис в Волгограде

При любом обращении с неполадками, выходят из строя все сопутствующие элементы. В частности при ремонте головки цилиндров через 6 тыс. км - ремонт двигателя. Все накладные в наличии! Уважаемые автолюбители, если дорожите вашей машиной, это не ваш вариант! Соотношение цена-качество не в нашу пользу. Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Развод в Волгограде

Компания Миэль ужасная, своих обязательств толком не выполняют но требуют деньги, при этом грозятся судом. Не в коем случае не заключайте с ними договор. Везде оставлю где только можно отзыв о вас! Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Хмели-Сунели, ресторан в Волгограде»

Хочу предупредить о хамском отношении руководства данного "ресторана" к потенциальным соискателям. Уважаемые соискатели обходите данную организацию стороной. Ресторан позиционирует себя как заведение премиум-класса, но по факту, оказывается уровень обыкновенной закусочной-шашлычной. Высокомерное и неуважительное отношение к людям-потенциальным соискателям - отличительная карточка этого заведения. Имела несчастье, договориться с руководством данного "заведения" о собеседовании. Были назначены время и дата. Когда в оные я появилась в этом заведении, меня милостиво проводили в обеденный зал, где предложили заполнять анкету, на каком то старом клочке. На мой вопрос, что де, как же так, договаривались о собеседовании, мне было сказано, что госпожа управляющая ( или кто она там ) очень занята и не может меня принять сейчас ( очень странно, при ранней договоренности), было предложено подождать. Опять таки, почему это нужно было делать в обеденном зале и почему в данной компании не предусмотрено место для ... Подробнее>>

09.09.2009