27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

15.06.2015 | отрицательный отзыв
03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Ужасное руководство, в лице [Ш.] [В.] которая в силу своего слабоумия , невоспитанности, хамского поведения не умеет или не понимает как общаться с людьми.Хамит, настоящая хабалка, которой место на рынке пирожками торговать.Зп только нормальная первые два месяца.По двойной ставке.Вышло за 15 рабочих дней 31 200 , потом в два раза меньше.С третьего месяца начинают штрафовать.Вообще сто раз подумайте, прежде чем сюда идти работать.Кроме негатива ничего хорошего здесь нет и не будет! Только быдло хамовитое , как начальство и задерживается.Хорошие девушки отсюда уходят.При мне только 4 уволились Не советую!
Из достоинств график и близость к дому.Больше достоинств нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

hr просто улёт( зачитала по бумажке общий текст, я говорю, что всё это я уже видел в интернете и в вакансии, меня интересуют не общие, а конкретные вопросы hr не реагирует, при повторной просьбе ответить на конкретный вопрос по условиям труда накинулась с упрёками, что не слушаю её рассказ. Простите, конечно, не слушаю, но воду переливать я тоже умею и лапшу вешать тоже, но я же интересуюсь конкретными условиями труда, hr должен это знать и ответить, ан нет, в ответ ругань. Сказал, что не хочу у них работать, даже к ...

09.03.2023
Федеральная сеть пиццерий ТОМАТО

Ставка 135 до аттестации и 165 после. Премий и надбавок за праздничные дни нет, доплаты за работу в позднее время нет. Нервное начальство. Обещали график 2/2 3/3, по факту это 3/1 4/1 и стабильно задерживаешься на работе до поздна, так как смену нужно закрыть БЛЕСТЯЩЕ. медкомиссия за счет работодателя, но после увольнения из зп она вычитается.

Калуга

09.02.2023
«Лента, федеральная розничная сеть»

1. руководитель некто Ярослав к. не подготовился к собеседованию и не прочитал резюме. Это уже маркер что не факт что кого то ищут или в конторе бардак. 2. собеседование началось на 10 минут позже оговоренного времени. 3. руководитель ничего вразумительно не смог сказать по архитектуре системы. 4. очень замусоренная речь «руководителя». Много междометий "вот, как бы, эээ,

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Факт отсутствия отзывов на этом сайте о компании Терминал.ру, был решающим при уходе из крупной стабильной компании. О чем в последствии очень пожалел и спешу вас оградить от ошибочного выбора важного места в жизни каждого, работы. Приняли на должность управляющего, зарплату заявляют на сайте и собеседовании от 40000 рублей. Обман, на самом деле максимум до 40000 рублей. Окладная часть 12000 рублей, остальное при выполнении KPI показателей ( сами понимаете амбициозных). Средняя зарплата за 3 месяца работы зачастую без обедов, выходных, по 12 часов в день составила 25000 рублей. Устроился в марте. Открытие магазина происходило в полном бардаке. Поступил товар когда в магазине шли строительные работы, службы безопасности по штату нет, охранная сигнализация не установлена, много посторонних людей, ночевали сами, охраняли. В итоге пропал телефон стоимостью 25000 рублей. Оплатили его конечно же мы, даже после проведения полиграфа. Деньги потраченные на связь и ГСМ при открытии магазина не компенсируют. Звонить и ездить приходится не мало. Компания экономит на связи, городских телефонов в магазине просто нет. Ревизия проводится один раз в месяц, излишки пересорта, возвращаются в базу на продажу, минусы оплачивают сотрудники.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1